Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Conceiva Mezzmo Pro 6.0.6.0

Conceiva Mezzmo Pro 6.0.6.0



СофтСофт Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Conceiva Mezzmo Pro - программа для организации, передачи и принятия по домашней сети различного медиа-контента (изображения, музыка, видео) мультимедийного контента. Вы сможете упорядочить свою фонотеку, фильмотеку и коллекцию фотографий. Программа легко справляется с большим количеством файлов(500000 или более файлов). Позволяет передавать любой мультимедийный контент, включая любимую музыку, фильмы и фотографии с компьютера на телевизор, домашний кинотеатр, игровую приставку и другие подобные устройства, поддерживающие DLNA - стандарт.

Данная технология позволяет производить соединения домашних компьютеров, мобильных телефонов, ноутбуков и бытовой электроники в единую сеть. Каждое устройство, которое проходит DLNA-сертификацию, получает знак с символикой «DLNA CERTIFIED».

Основные характеристики программы Mezzmo:
- Позволяет слушать музыку и смотреть видео, телепередачи, фильмы и фотографии передавая их с компьютера на телевизор, домашний кинотеатр, игровую консоль или другие компьютеры в вашем доме. - Работает с DLNA-устройствами: Mezzmo поддерживает популярные DLNA устройства от Sony, Samsung, D-Link, Nokia, Microsoft, Logitech, Pinnacle и т.д. Если у вас есть DLNA-телевизор, игровая приставка или другое подобное устройство, то вы можете передавать и принимать по домашней сети различный медиа-контент (изображения, музыка, видео), а также отображать его в режиме реального времени.
- Ваши медиа-файлы будут конвертированы в видео-, аудио- и графические форматы, поддерживаемые вашими DLNA-устройствами. Поддерживаются все популярные видео, аудио и графические форматы файлов. Никаких специальных кодеков не нужно.
- Широкая поддержка библиотеки: Mezzmo автоматически определяет местоположение ваших фильмов, музыки и фотографий на вашем компьютере и организует их в библиотеки. Don't leech from kraysi.ru Все данные могут быть сохранены, в том числе обложки альбомов, тексты песен, названия, жанры, исполнители, рейтинги и многое другое. Поддерживает большие коллекции (500000 или более файлов).
- Работает с последними гаджетами: Импорт музыки, видео и фотографий с вашего iPhone, IPOD, ITunes, Windows Media Player и WinAmp.
- Организация собственных плейлистов и папок для организации всей вашей музыки, фильмов и фотографий так, как вы хотите.
- Родительский контроль: Настройте библиотеку, так что только некоторые устройства в вашем доме смогут получить доступ к определенным плейлистам, папкам и мультимедийным файлам.
- Копирование аудио компакт-дисков.
- Запись ваших любимых дисков: Запись Audio CD, MP3 CD, CD/DVD с данными.
- Быстрый и легкий в использовании: Оптимизирован для современных Dual Core, Quad Core или более современных компьютеров с многопоточной технологией передачи данных.

Управляйте всеми своими устройствами с помощью обширных функций Play To
Просто щелкните свои файлы в Mezzmo правой кнопкой мыши и выберите «Воспроизвести в», чтобы передать ваши любимые мультимедийные файлы на выбранные устройства DLNA.
У вас есть полный контроль над воспроизведением в Mezzmo с помощью панели «Воспроизвести в», включая воспроизведение, остановку, паузу, поиск, следующий файл, предыдущий файл, случайное перемешивание, слайд-шоу фотографий, повтор, громкость, отключение звука и многое другое.

Транслируйте музыку на свои устройства без пауз
Mezzmo позволяет создавать музыкальные треки и передавать их без пауз на ваши устройства. Просто выберите набор музыкальных файлов и создайте мультифайл без зазоров. Mezzmo будет передавать их на ваше устройство без перерывов для плавного воспроизведения. Поддерживаются аудиоформаты MP3, FLAC, OGG и WAV.

Объединяйте папки с нескольких накопителей NAS, USB-накопителей и внутренних накопителей
Если ваши мультимедийные файлы организованы на нескольких дисках NAS, USB-накопителях или внутренних дисках, вы можете объединить все эти папки в единую структуру папок в Mezzmo, чтобы вы могли просматривать свои папки и файлы в одной структуре папок в Mezzmo и на вашем компьютере. устройств.

Поддержка нескольких устройств
В отличие от других медиа-серверов, когда вы покупаете свою копию Mezzmo, вы можете подключаться и транслировать наши файлы на любое количество устройств.
Кроме того, Mezzmo может одновременно подключать и передавать разные файлы на несколько устройств. Используя профили устройств Mezzmo, вы можете установить предпочтения для каждого устройства в вашем доме, такие как тип подключения (беспроводное / проводное и т. Д.), Настройки перекодирования и даже разрешить / запретить доступ к определенным спискам воспроизведения и медиафайлам для каждого устройства. . Если у вас есть дети, вы можете ограничить папки, списки воспроизведения и файлы, которые передаются на определенные устройства UPnP и DLNA в вашем доме.

Оптимизирован для быстрой потоковой передачи и быстрого перекодирования
Mezzmo оптимизирован для современных многоядерных компьютеров, включая процессоры Quad Core и выше, с использованием многопоточной технологии. Он был полностью протестирован с новейшими 64-разрядными и 32-разрядными версиями Windows, включая Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2003 и Windows Home Server ( WHS). Он работает со всеми типами сетевых подключений, включая проводной Ethernet, беспроводной, Homeplug Powerline и MOCA.

Работает с новейшими гаджетами
Mezzmo отлично работает с вашими любимыми гаджетами и мобильными устройствами, включая iPad, iPhone, iPod, планшеты и смартфоны Android, iTunes, Windows Media Player и Winamp. Вы можете транслировать видео, музыку и фотографии на свой iPad, iPhone или устройства Android. Вы можете импортировать всю медиатеку iTunes в Mezzmo или импортировать списки воспроизведения из Windows Media Player или WinAmp. Mezzmo также может копировать все ваши аудио компакт-диски в высококачественные файлы MP3 и добавлять их в вашу библиотеку Mezzmo.

Готовьтесь к работе за считанные минуты!
Использовать Mezzmo очень просто. После установки Mezzmo автоматически находит все ваши фильмы, телешоу, музыку и фотографии на вашем компьютере и на дисках NAS и организует их в папки и списки воспроизведения. Затем вы просто переходите к своему устройству с поддержкой UPnP или DLNA, подключаетесь к Mezzmo и начинаете потоковую передачу! Это так просто.

Системные Требования
• Windows 10 (32-битная и 64-битная), Windows 8 (32-битная и 64-битная), Windows 7 (32-битная и 64-битная), Windows Vista (32-битная и 64-битная), Windows XP (32-разрядная и 64-разрядная версии), Windows Server 2012 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2008, Windows Server 2003, Windows Home Server (WHS)
• Минимум 512 МБ ОЗУ
• Минимум 50 МБ свободного места на жестком диске
• Минимум 1024x600, разрешение экрана 24 бит
• Подключение к домашней сети: проводной кабель Ethernet (LAN), беспроводной, Homeplug Powerline или MOCA. Для потоковой передачи HD-видео рекомендуется кабель Ethernet (LAN) 1 ГБ, кабель Ethernet (LAN) 100 МБ или Wireless N (с полной мощностью сигнала).
• Интернет-соединение (рекомендуется)
• Транскодирование: требуется минимум ЦП 2,4 ГГц и 1 ГБ ОЗУ. Для транскодирования видео с разрешением 720p или выше рекомендуется четырехъядерный процессор с 4 ГБ ОЗУ или выше.

Что нового в Mezzmo 6.0.6.0
• Новое: Поддержка пользовательской папки с изображениями UserPoster в папке Artwork, чтобы можно было вручную добавлять изображения актеров.
• Новое: добавлена ??поддержка аддона Kodi для установки количества воспроизведения.
• Улучшено: Сортировка по диску при сортировке по дорожкам для перечисления дорожек на каждом диске по порядку.
• Исправлено: получение миниатюр для эпизодов TVDB.
• Исправлено: эскиз .webp использовался для видео YouTube вместо .jpg.
• Исправлено: пользователи сообщали о сбоях.

Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Платформа: Windows® 10/8.1/8/7/Vista/XP
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: patch-dUP2
Размер файла: 105.29 MB
  • Добавлено: 16/09/2020
  • Автор: SamDel
  • Просмотрено: 18
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 105,29 МБ
Еще Софт: (похожие ссылки)


Написать комментарий