Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


ОС Андроид - Сборник из 7 книг (PDF)

ОС Андроид - Сборник из 7 книг (PDF)



КнигиКниги Рейтинг публикации: +1 (голосов: 1)  
Вашему вниманию предлагается эксклюзивный сборник из семи книг по программированию, настройке и работе на планшетах и смартфонах с операционной системой Андроид. А также рассматривается безопасность и защита ваших данных и ваших денег.

Список книг:

Дремова М.С. - 100 секретов работы на планшетах с Андроид, о которых должен знать каждый.
Здесь собраны лучшие приемы того, как раскрыть все возможности не только техники, но и ее обладателя. Вы сможете открыть для себя множество полезных хитростей, которые скрываются в вашем планшете или смартфоне: научитесь использовать Android в качестве микрофона или камеры наблюдения, узнаете, как проверить скорость Интернета или как ускорить работу устройства, сможете найти друзей с помощью локатора и поставить на контроль использование данных.

Пол Дейтел, Харви Дейтел, Александер Уолд - Android для разработчиков. 3-е издание
Добро пожаловать в динамичный мир разработки приложений для смартфонов и планшетов Android с использованием Android Software Development Kit (SDK), языка программирования Java™, а также новой и стремительно развивающейся среды разработки Android Studio. В основе книги лежит принцип разработки, ориентированной на приложения, — концепции показаны на примере полностью работоспособных приложений Android, а не фрагментов кода.

Коматинени Сатия, Маклин Дэйв - Android 4 для профессионалов
Эта книга посвящена построению реальных мобильных приложений с использованием новой версии Android SDK 4 (Ice Cream Sandwich), которая унифицирует применение Gingerbread для смартфонов, Honeycomb для планшетов и следующих дополнений, таких как Google TV и т.п. Книга является обновлением предшествующего издания и раскрывает все аспекты, начиная с основ создания приложений для встроенных устройств, смартфонов и планшетных ПК и заканчивая расширенными концепциями, такими как построение трехмерных компонентов, реализация многозадачности, работа с датчиками, создание дополненной реальности, улучшенная поддержка виджетов домашнего экрана и многое другое.

Андрей Жвалевский - Смартфоны и планшеты Android без напряга. Руководство пользователя
«Смартфоны, планшеты, Android, приложения» – все эти слова звучат для вас пугающе? Но все совсем не так страшно, как кажется! С помощью новой книги А. Жвалевского вы сможете разобраться с Android-устройствами легко, весело и, главное, без напряга! Как настроить операционную систему Android индивидуально под себя, пользоваться Интернетом, устанавливать приложения с Android Market и делать многое другое, вы узнаете из этой книги. Это не какое-нибудь теоретическое, а настоящее практическое руководство, с помощью которого вы сможете повторить все примеры автора на ваших собственных устройствах с Android.

Денис Колисниченко - Безопасный Android. Защищаем свои деньги и данные от кражи
Рассмотрены различные способы обеспечения безопасности Android-устройств: шифрование персональной информации, хранящейся на устройстве, шифрование передаваемых данных, VPN-соединения, анонимизация трафика, выбор и использование антивируса и брандмауэра, поиск потерянного или украденного устройства, экономия трафика, защита от спама, получение прав root. Уделено внимание вопросам личной и семейной безопасности (ограничение доступа ребенка к определенным ресурсам/программам, отслеживание телефона ребенка и т. д.). Практически все рассмотренное в книге программное обеспечение бесплатное, что поможет не только защитить ваше устройство, но и сэкономить деньги.

Колисниченко Д. Н. - Программирование для Android 5. Самоучитель
Рассмотрены все основные аспекты создания приложений для платформы Android 5 (API 21): установка необходимого программного обеспечения (JDK, Eclipse и Android SDK), использование эмулятора Android, создание интерфейса пользователя, работа с графикой, воспроизведение звука и видео, методы хранения данных (в том числе СУБД SQLite), взаимодействие с аппаратными средствами смартфона, платформа Titanium Mobile, публикация приложений на Play Market и отладка приложений. Особое внимание уделено взаимодействию с аппаратными средствами смартфона. Показано, как получить информацию об устройстве и определить его состояние, использовать его датчики (акселерометр, датчик света, датчик температуры, датчик давления), камеру, Bluetooth-адаптер. Приведены решения для различных нештатных ситуаций (отказ эмулятора, проблема с установкой программного обеспечения и т.д.), что поможет начинающему программисту.

Колисниченко Д. Н. - Программирование для Android. Самоучитель.
Рассмотрены все основные аспекты создания приложений для платформы Android: установка необходимого программного обеспечения (JDK, Eclipse и Android SDK), использование эмулятора Android, создание интерфейса пользователя, работа с графикой, воспроизведение звука и видео, методы хранения данных (в том числе СУБД SQLite), взаимодействие с аппаратными средствами смартфона, платформа Titanium Mobile, отладка приложений и их публикация в онлайн-магазине Android Market. Особое внимание уделяется анализу и решению различных нештатных ситуаций, встречающихся на практике: отказ запуска эмулятора, отказ при загрузке созданного приложения, возможные проблемы при установке платформы Titanium Mobile и др. Описано взаимодействие с аппаратными средствами смартфона (датчики, камера, виброзвонок, Bluetooth-адаптер и др.), получение информации о телефоне и его состоянии. Для программистов.

Название: ОС Андроид - Сборник из 7 книг
Авторы: Разные
Жанр: Программирование, настройка, работа, безопасность
Год: 2012-2016
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отличное
Размер: 89 Мб

Скачать: ОС Андроид - Сборник из 7 книг (PDF)

Скачать | Download | TurboBit
https://turb.cc/wohwxaj2low1/Android-7knig.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://hitf.cc/thytGuJ/Android-7knig.rar.html

Скачать | Download | Turbo.to
https://turb.cc/wohwxaj2low1/Android-7knig.rar.html

Скачать | Download | Hil.to
https://hitf.cc/thytGuJ/Android-7knig.rar.html

Скачать | Download | RapidGator
https://rg.to/file/8dab6e3a38a607344b4d0967266014a1/Android-7knig.rar.html

Скачать | Download | ALfafile
http://alfafile.net/file/8x7CC/Android-7knig.rar

==========================================================

ИНТЕРЕСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ КНИГИ >>> https://goo.gl/a597wJ

==========================================================

НУЖНЫЙ СОФТ >>> https://goo.gl/eW4N3K

==========================================================

ИНТЕРЕСНЫЕ АУДИОКНИГИ >>> https://goo.gl/Yqf3Ah

==========================================================
Подписка на новости сайта… / Preview Subscription Link…
http://feeds.feedburner.com/SoftLabirint
https://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=SoftLabirint
http://feeds.feedburner.com/SoftLabirint?format=xml
==========================================================
  • Добавлено: 01/11/2020
  • Автор: lonewolf
  • Просмотрено: 49
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 89,88 МБ
Еще Книги: (похожие ссылки)


Написать комментарий