Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Избавление от панических атак и тревожного расстройства (2020) Видеокурс

Избавление от панических атак и тревожного расстройства (2020) Видеокурс



ВидеоВидео Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Курс включает в себя: видеокурс по избавлению от панических атак и избавлению от тревожного расстройства, интерактивный каталог видеолекций с YouTube. Книга "Психотерапия страха и панических атак"

Видеокурс состоит из 6 частей:

1. Панические атаки
Закрываются все последствия панических атак, то есть человек перестает бояться за инсульт, инфаркт, остановку и разрыв сердца, за то что в обморок упадет и потеряет сознание, за то что задохнется, за то что сойдет с ума и потеряет над собой контроль, а также за то что о нем подумают люди. Дается домашнее задание – карточки восприятия, и в течение 3-5 дней проходят панические атаки насовсем.

2. Убеждения
Посвящена ошибкам мышления, которые являются причиной тревожного расстройства, из-за чего в дальнейшем возникают панические атаки, эта часть посвящена формированию конструктивных убеждений, эти убеждения связаны с отношением к себе и миру, это то, что отличает людей, у которых никогда не будет тревожного расстройства от тех, у кого оно есть. В дальнейшем эти убеждения доказываются на практике

3. АВС схема
Посвящена тому, чтобы определить события, которые вызывают страх по АВС схеме когнитивно-поведенческой психотерапии. Это самая важная часть, потому что она позволяет отделить то, что происходит в реальности, от нашего представления о реальности, и сформулировать свое восприятие событий, которое вызывает тревожность.Таким образом повышается уровень осознанности человека

4. Формула расширения восприятия
Эта часть посвящена формуле расширения восприятия, это результат научного труда и практического применения методов расширения восприятия. Это позволяет изменить свое восприятие к любому пугающему событию в жизни, этот алгоритм или формула помогла уже сотням людей, которые прошли курс психотерапии, и поэтому она работает абсолютно в любом случае тревожного расстройства и решает проблему страха – оценочное черно-белое восприятие.

5. Примеры
Включает большое количество примеров разборов и такие стандартные события, связанные со страхом панической атаки, мнением окружающих и другими типичными ситуациями, навязчивыми мыслями, где применяются методы когнитивно-поведенческой психотерапии и формула изменения восприятия в наглядном виде, чтобы каждый без труда мог это повторить в своих событиях и перестать испытывать к ним страх.

6. Счастье и страх
Шестая часть видеокурса посвящена жизни после страха и тому, как ускорить процесс избавления от страха и сделать его приятным и наполненным радостью и счастьем, а также обеспечить себе хорошее настроение и позитивный настрой, как больше никогда не возвращаться к этим проблемам до конца жизни. Как найти свой собственный путь в жизни, как найти в ней для себя смысл и жить в гармонии с самим собой и получать позитивные эмоции.

Информация о видео
Название: Избавление от панических атак и тревожного расстройства
Автор: Павел Жавнеров
Год выхода: 2020
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 02:44:10

Файл
Формат: MP4, pdf
Видео: AVC, 1280x720, ~490 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 473 Mb
  • Добавлено: 20/02/2023
  • Автор: colt
  • Просмотрено: 11
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 473,77 МБ
Еще Видео: (похожие ссылки)


Написать комментарий