Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Apeaksoft Phone Mirror 1.0.20

Apeaksoft Phone Mirror 1.0.20



СофтСофт Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Apeaksoft Phone Mirror - позволяет пользователям легко, одновременно и стабильно зеркалировать свои устройства iOS/Android на компьютер. Кроме того, пользователи могут транслировать экраны своих телефонов на ПК без потери качества. Более того, он позволяет подключать несколько мобильных устройств с новейшими операционными системами, такими как iOS 16, Android 12 и т.д.

Зеркальное отображение всего содержимого, отображаемого на экране телефона, на ПК в режиме реального времени
Хотите воспроизводить видео, хранящиеся на вашем iPhone, на большом экране? Вы не хотите тратить время на перенос мультимедийных файлов с телефона на компьютер? Вы можете использовать Apeaksoft Phone Mirror, чтобы транслировать экран вашего телефона iOS / Android на компьютер, чтобы легко решить эти проблемы. Кроме того, когда вы играете музыку и мобильные игры, отправляете сообщения другим, просматриваете файл PPT и работаете с другими приложениями на своих мобильных устройствах, вы также можете использовать это программное обеспечение для зеркалирования телефона, чтобы просмотр этих действий на рабочем столе стал реальностью.

Гибкие способы зеркалирования телефонов iOS/Android на компьютеры
Apeaksoft Phone Mirror предлагает различные способы подключения на ваш выбор. Он поддерживает построение соединения между мобильными устройствами и ноутбуками с помощью Wi-Fi. Если вы являетесь пользователем iOS, вы должны убедиться, что ваше устройство и компьютер подключены к одной и той же беспроводной сети, и открыть Screen Mirroring для подключения. Если вы являетесь пользователем Android, вы можете зеркалировать свой телефон с помощью Wi-Fi, отсканировав QR-код или введя PIN-код. Но когда вам нужно отразить свой телефон без Wi-Fi, вы также можете транслировать экран телефона Android на ПК с помощью USB.

Стабильно и безопасно зеркалируйте различные мобильные устройства на ПК
Apeaksoft Phone Mirror обеспечивает стабильную и безопасную среду для пользователей во время трансляции экрана. Таким образом, вы можете плавно отразить экран своего телефона и не беспокоиться о раскрытии вашей конфиденциальности. Более того, он совместим с большинством устройств iOS (iPhone 13 Pro Max/13 Pro/13/13 mini, iPhone SE 3, iPhone 12 Pro Max/12 Pro/12/12 mini и все модели iPad Pro, iPad Air , iPad mini, iPad и т.д.) и устройства Android (Samsung, Sony, HTC, LG, Motorola, HUAWEI, Xiaomi, OPPO, Vivo, Google Phone и др.).

Экран записи
Запишите экран телефона на свой компьютер во время процесса зеркалирования.

Сделать скриншот
Делайте снимки экрана в любое время на своем компьютере во время просмотра экрана, чтобы поделиться ими с другими.

Доска
Поддержка рисования и ввода текста на экране телефона, который передается на компьютер.

Полноэкранный
Выберите, чтобы экран вашего телефона отображался на вашем компьютере в полноэкранном режиме или наполовину.

Год : 2023
OС : Windows 11, 10, 8, 7 - x64
Интерфейс : ML/Русский
Лекарство : есть
Размер : 47,3 Мб

Скачать бесплатно на максимальной скорости с https://oxy.name/d/bgAg
  • Добавлено: 09/03/2023
  • Автор: alexandr
  • Просмотрено: 12
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 47,31 МБ
Еще Софт: (похожие ссылки)


Написать комментарий