Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Дженей Уайнхолд - 10+1 шагов к пониманию и исцелению травм (2021) Вебинар

Дженей Уайнхолд - 10+1 шагов к пониманию и исцелению травм (2021) Вебинар



ВидеоВидео Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Если вы психолог, воспитатель, учитель или работаете в другой помогающей профессии… …то на этом вебинаре вы увидите потенциал психотерапии развития для работы с людьми и их ранним травматическим опытом. Например, как уменьшить переживание стыда, который всегда является частью детской травмы, где найти новые возможности для исцеления, как выйти за пределы привычных способов поведения и позволить себе быть собой — реализовывать свой “замороженный” потенциал.

Если вы родитель маленьких (и не очень) детей…
…то сквозь призму психотерапии развития вы сможете обнаружить, что действительно нужно вам и вашим детям. Вы сможете отличать, где и как в каждый конкретный момент вы заботитесь о потребностях детей, а где — залечиваете собственные раны.

А эта способность — первый шаг к свободе: вы будете понимать, как уменьшить влияние травм на ваше родительство (как компенсировать свои дефициты и не переносить их последствия в отношения с ребенком), а ваши дети будут расти, не предавая себя — настоящими и искренними.

Если вы интересуетесь саморазвитием и реализацией своего потенциала…
…то этот вебинар позволит вам расширить мышление: вы по-новому взглянете на то, как люди осмысливают своё прошлое, что может изменить ваше отношение к себе, к другим и к выборам, которые вы совершаете каждый день.

Всё это даст вам шанс жить и строить отношения на качественно новом уровне — более свободно, полно и тепло. Вдруг вы осознаете: “Так вот откуда ноги растут!”, “Вот почему это со мной случается снова и снова”. И самое главное: “Так вот что я могу с этим сделать”.
?
Вы узнаете о том, как в терапии можно:
-выявить связи между трудностями во взрослой жизни и травмами раннего детства - и увидеть простые пути исцеления;
-использовать в своем подходе идею интеграции разума, тела и духа, опираясь на современные научные исследования и открытия;
-помогать людям освободиться от зависимостей, токсического стыда, разрушительных моделей поведения и ограничивающих убеждений о себе;
-ориентироваться на сердечную связь между людьми и снова подключиться к “человеческой сети” (этой фразой Дженей Уайнхолд описывает коллективный опыт нашего общества и всего человечества, вы можете использовать для этого другие, более близкие вам понятия, например, “общечеловеческое поле”, “коллективное бессознательное”, “эгрегор” или др.)

Программа вебинара
1. Психотерапия развития как результат 36-летнего сотрудничества докторов Берри и Дженей Уайнхолд — в личной и профессиональной жизни.
2. “Новый набор линз”, который позволяет видеть ограничения и возможности того, как помочь людям меньше страдать и быть более свободными.
3. Как можно освободиться от зависимостей, разрушительных моделей поведения и самоограничивающих убеждений.
4. Психотерапия развития — это интегрированный подход, который упрощает сложные концепции, но при этом содержит в себе разные психологические теории, принципы и практики.
5. Как с помощью психотерапии развития практиковать без осуждения и дать надежду на более счастливую жизнь.
6. Метод работы со стыдом, вызванным ранними детскими травмами.
7. Как построить сердечные связи и отношения, чтобы чувствовать себя менее одинокими и подключиться к «человеческой сети».
8. Что даёт нам опору, исцеление и надежду? Концепция “раненого целителя” в психотерапии.
9. В чём особенность психотерапии развития: новейшие научные исследования, которые дают возможность прийти к изменениям на всех уровнях — ментальном, телесном и душевном.
10. Простой способ освободить ресурсы для самореализации.
11. Где искать надежду и шанс на улучшение своей жизни, жизни своих детей, людей, с которыми мы сотрудничаем, и клиентов.

Информация о видео
Название: 10+1 шагов к пониманию и исцелению травм
Автор: Дженей Уайнхолд
Год выхода: 2021
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 03^11^46

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1920x1080, ~1103 Kbps
Аудио: AAC, 317 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 1.91 Gb
  • Добавлено: 31/03/2023
  • Автор: colt
  • Просмотрено: 19
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 1,91 ГБ
Еще Видео: (похожие ссылки)


Написать комментарий