Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  

Сайт продаётся, вдруг нужен кому? Надоел :) Писать знаете куда.

Pure Rock Crawling (2018/En/Scene Tenoke)

Pure Rock Crawling (2018/En/Scene Tenoke)



ИгрыИгры Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Pure Rock Crawling - симулятор внедорожника, основная концепция которого построена вокруг реалистичной симуляции шин и подвески. Разработчики поставили за цель создать самую реалистичную поездку по каменистым тропам, пустыням, холмам и т.д. Медитативная поездка по камням - один из лучших способов окунуться в атмосферу приключения по диким землям всей планеты.

На первый взгляд задача в Pure Rock Crawling крайне проста: проехать 10 ворот, состоящих из конусов, чтобы добраться по назначенному маршруту из одной точки карты в другую. Однако сделать это будет не так легко. Впереди ждет невероятная дорога препятствий, пролегающая через горы, скалы, леса, различные труднопроходимые трассы и т.д. За каждый пройденный конус будут начисляться очки. Если вы зацепите объект, то очки списываются.

Необходима точность и концентрация, чтобы преодолеть тяжелый путь в наиболее короткое время. На каждый этап отводится по 5 минут. Следите за дроссельной заслонкой! Можно переборщить или недожать, что станет причиной вашей неудачи. В процессе прохождения будут открываться новые треки, испытания и дополнительные вид транспорта. Помните лишь об одном, что проехать маршрут, как в аркадных гонках у вас точно не выйдет. Игра требует внимания и терпения.

Описание установки и запуска:
Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением. Либо, распаковываем архиватором.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки (исполняемый файл установщика - setup.exe).
Копируем содержимое каталога Crack (на образе диска) в папку с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов (если не ставили галочку в установщике).
Играем...

Дата выхода: 11 апреля 2018 (релиз 28 октября 2024)
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Maciej Kuzianik
Издатель: Maciej Kuzianik
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Версия: 1.0
Тип издания: Scene

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+
Процессор: Quad-Core Intel, AMD, 2.5 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: GeForce GTX 850m или AMD эквивалент
Свободного места на жестком диске: 7 ГБ
Таблетка: Присутствует (Tenoke)

https://imageban.ru/show/2024/10/29/d52b160f6446ef0d7edfc9581a1aa755/jpg
https://imageban.ru/show/2024/10/29/2d4a9230c785f771052d6fea19cfe250/jpg
https://imageban.ru/show/2024/10/29/67e27c95d945abdea469d0c6f6a21f48/jpg
  • Добавлено: 29/10/2024
  • Автор: ivashka
  • Просмотрено: 8
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 5,96 ГБ
Еще Игры: (похожие ссылки)


Написать комментарий