Hytale (2026) [Early Access] PC | RePack от селезень |
|
Игры
|
Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0) |
|
|
Название: Hytale
Дата выпуска: 13 янв. 2026 г.
Жанр: Экшн, Симулятор, Ролевая игра, Ранний доступ
Разработчик: Hypixel Studios
Издатель: Hypixel Studios
Тип издания: Repack
Версия игры: Early Access
Языки интерфейса: русский*, английский
Языки озвучки: -
Таблетка: Не требуется
*Русификатор текста на базе ИИ с сохранением оригинального шрифта + Перевод ассетов" [v 1.0] {d1ret}
Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: Intel Core i5-7500 / AMD Ryzen 3 1200
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel UHD Graphics 620 / AMD Radeon Vega 6 / NVIDIA GTX 900 Series / AMD Radeon 400 Series / Intel Arc A-Series, DirectX 12
- Место на диске (SSD): 4 GB
Описание: Отправляйтесь в приключение, созданное как для творчества, так и для игры. Hytale сочетает в себе свободу песочницы с динамикой ролевой игры: исследуйте процедурно сгенерированный мир, полный подземелий, секретов и разнообразных существ, а затем формируйте его блок за блоком.
В нашем выпуске раннего доступа основное внимание уделяется отточенным основным системам — исследованию, гибкому бою и надежному строительству — наряду с инструментами, ориентированными на создателей, для создания собственного контента, создания мини-игр и запуска серверов сообщества.
Присоединяйтесь, оставьте свой след и помогите нам развивать этот мир вместе!
Особенности RePack'а
Сделано на основе Hytale-InsaneRamZes + Русификатор текста на базе ИИ с сохранением оригинального шрифта + Перевод ассетов" [v 1.0] {d1ret}
Время установки ~1 минута (зависит от компьютера)
Repack от селезень
- Добавлено: 15/01/2026
- Автор: ivashka
- Просмотрено: 3
Общий размер публикации: 1,4 ГБ
|