Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Проспект Бразилия / Авеню Бразилия / Avenida Brasil (2013) HDTVRip - СЕРИЯ 66

Проспект Бразилия / Авеню Бразилия / Avenida Brasil (2013) HDTVRip - СЕРИЯ 66



ВидеоВидео Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Информация о фильме:
Название: Проспект Бразилия / Авеню Бразилия
Оригинальное название: Avenida Brasil
Год выпуска: 2013
Жанр: мелодрама
Режиссер: Андре Камара, Густаво Фернандес, Паоло Сильвестрини, Амора Маутнер, Рикардо Вэддингтон
В ролях: Дебора Фалабелла, Адриана Эстевес, Мурилу Бенисиу, Кайя Реймонд, Элоиза Периссе, Марселлу Новаес, Вера Холц, Жозе де Абреу, Элиане Жиардини, Маркос Карузо, Летиция Иснард, Айзис Вальверде, Бьянка Компрату, Отавио Аугусто, Паула Бурламаки, Айлтон Граса, Алешандре Боржес, Каролина Ферраз, Дебора Блок, Камила Моргадо, Тьяго Мартинс, Дебора Наскименто, Бруну Жиззони, Эмилиану Д’Авила, Фабиула Наскименту, Жулиану Казарре, Жаки Пратусси, Клаудия Миссура, Каролина Абрас, Фелипе Абиб, Андре Луиш, Ронни Криват, Бруна Грифау, Джой Фернандес, Натале Тулли, Дэниэл Роча, Хосе Лорето, Марселла Валенте, Жан Пьер Ноер, Тони Рамос, Педро Лукас Кроненберг, Мел Майя, Бернардо Симоеш, Ана Каролина Ланн, Даниэль Кузнекка, Бетти Фария, Жука де Оливейра

О фильме:
В центре сюжета – драматичная история жизни Риты. Когда отец Риты безвременно умирает, мачеха Риты Карминья и ее любовник, Макс, отправляют девочку жить на свалку. Там ей приходится работать, чтобы как-то выжить. Но ей посчастливилось встретить мальчика по имени Батату, который становится ее лучшим другом и настоящей любовью. Он берет ее с собой, и она начинает жить с другими детьми в доме на свалке, где о ней по-матерински заботится Лусинда. К счастью, Риту вскоре удочеряет и увозит из страны хорошая семья, которая дает ей новое имя – Нина. Батату усыновляют Карминья и Тайфун. Они дают ему имя Жоржинью.
Несколько лет спустя, действуя незаметно и движимая местью, Нина аккуратно отслеживает Карминью и тайно внедряется в семью, став личным поваром мачехи, некогда выгнавшей ее за улицу. В результате она вынуждена столкнуться с тяжелыми последствиями стремления к мести по отношению к тем, кто причинил ей наибольшие страдания. Подлая Карминья сумела соблазнить и выйти замуж за Тайфуна, дружелюбного и богатого футболиста, который не знает о ее лжи и аферах. Они живут с его родственниками, крикливыми и не имеющими чувства вкуса, в простом пригородном доме, и она тайно женит преступника Макса на сестре своего мужа.
Вместе Карминья и Макс продолжают осуществлять свои садистские планы обогащения. Нина настолько поглощена своей единственной целью, – нанести тем, кто был несправедлив к ней, страдания и наказание, – что рискует своим счастьем. Карминью и Нину объединяет искренняя любовь к Жоржинью, который является сыном Карминьи и детской любовью Нины, Бататой.
Нина должна полностью отказаться от своего прошлого и решить, насколько далеко она готова зайти, чтобы отомстить своей отвратительной мачехе, понимая, что ее выбор может стоить ей как любви всей ее жизни, так и человечности.

Выпущено: Бразилия, Globo TV
Продолжительность: 00:31:02
Озвучивание: Любительский двухголосый [Ната Антонова и MYDIMKA]

Файл:
Формат: AVI
Качество: HDTVRip
Видео:720x400 (1.80:1), 29.970 fps, XviD MPEG-4 ~1548 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
  • Добавлено: 17/09/2013
  • Автор: Rolsin
  • Просмотрено: 20
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 647,71 МБ
Еще Видео: (похожие ссылки)


Написать комментарий