Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Инна Чурикова - Не принцесса! Королевна! (2013) SATRip

Инна Чурикова - Не принцесса! Королевна! (2013) SATRip



ФильмыФильмы Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Название: Инна Чурикова - Не принцесса! Королевна!
Дата выхода: 05/10/2013
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: ~50 минут
Режиссёр: Андрей Луков

Описание: Юная Чурикова страдала от невостребованности, играла в кино в эпизодах. Все изменилось, когда в ее жизнь вошел режиссер Глеб Панфилов.
За то, чтобы снимать Чурикову, ему пришлось побороться: начальники от кино хотели видеть на экране больше смазливых лиц. Но результат превзошел все ожидания: роли, сыгранные Чуриковой в первых фильмах Панфилова – "В огне брода нет" и "Начало", сделали ее знаменитой.

Они вместе почти пятьдесят лет. Муж и жена. Известный режиссер и знаменитая актриса. В шутку они называют себя сиамскими близнецами. Она стала звездой его фильмов, а он сделал ее такой, какой мы ее знаем и любим.
С недавних пор Инна Михайловна и Глеб Анатольевич живут в загородном доме, куда они еще не приглашали тележурналистов. Для нашей съемочной группы было сделано исключение. Нам показали и дом, "который построили далеко не сразу", и сад, "в котором сами высаживали цветы и ягоды", а еще познакомили с собакой, "которую подарил Леня Ярмольник".

Чурикова оказалась женщиной хозяйственной: пока режиссеры выбирали место для интервью, она отправилась на кухню. Сварила всем кофе, нарезала торт, сделала салат. Инна Михайловна вспомнила любимые эпизоды съемок и близких друзей. Например, Чурикова восхищенно отозвалась о Земфире, с которой однажды исполнила песенный дуэт. Не переставая отвечать на вопросы, Чурикова сервировала стол на 12 персон.

Такого развернутого интервью актриса не давала много лет. А муж находился поблизости и ловил каждое слово. Она ошибется – он поправит. Она не вспомнит – он подскажет. Актриса и режиссер не представляют, что могли не встретиться – ведь тогда не было бы ни его фильмов, ни ее ролей, ни горячо любимого сына.
Узнав, что станет мамой, Чурикова сделала творческую паузу на год. А ведь ее карьера только начинала складываться после долгой паузы в кино и ухода из ТЮЗа.

Сын Иван не пошел по стопам родителей. Он решил сначала открыл ресторан, потом стал юристом-международником и обосновался в Лондоне. Чурикова и Панфилов жалеют, что не были настойчивы: по их мнению, Иван – прирожденный артист, что доказал, сыграв вместе с мамой в фильме "Без вины виноватые". Сын приезжает на родину редко и не смог принять участие в нашем фильме. Но нам показали гортензии и землянику, которые Иван посадил возле дома родителей.

Пока интервью давал Глеб Панфилов , Чурикова, вопреки его запрету, пустила съемочную группу в святая святых – монтажную аппаратную, стены которой украшают фотографии друзей и родственников, афиши и рисунки самой Инны Михайловны.

В фильме об актрисе расскажут ее друзья и коллеги: Никита Михалков и Андрон Кончаловский, Зинаида Шарко и Геннадий Хазанов. Михаил Жванецкий специально написал миниатюру, посвященную Инне Михайловне. Лия Ахеджакова вспомнит, как они с подругой Инной в 91-м стояли у Белого Дома. Марк Захаров – как Чурикова спасла его от увольнения из "Ленкома", а Людмила Поргина расскажет, что первой, кто поддержал ее, когда с Николаем Караченцовым случилась беда, была Чурикова.
В фильме будут использованы фото и видеоматериалы из архивов театров "Ленком" и ТЮЗ, киностудии "Мосфильм" и личного архива Инны Чуриковой и Глеба Панфилова.

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: DivX 6.9.2 704x400 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps
Размер 632.57 МБ
  • Добавлено: 05/10/2013
  • Автор: ivan6889
  • Просмотрено: 21
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 632,57 МБ
Еще Фильмы: (похожие ссылки)


Написать комментарий