Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Сигнал спасения - красный (Код красный) (1 сезон: 5 серий из 5) / Salvage Code Red (2008) SATRip

Сигнал спасения - красный (Код красный) (1 сезон: 5 серий из 5) / Salvage Code Red (2008) SATRip



ФильмыФильмы Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Название: Сигнал спасения - красный (Код красный)
Оригинальное название: Salvage Code Red
Год выпуска: 2008
Жанр: Документальный, познавательный, катастрофы
Выпущено: Канада, Steadfast Television and Salvage Productions Inc.
Режиссер: Патрик Коллинз, Бен Фокс, Жуль Сеймур, Ставрос Стеврайдес

О фильме:
Спасение кораблей при стихийных бедствиях в бушующем море одна из самых опасных операций известных человечеству. Когда гигантские танкеры, грузовые суда, паромы или лайнеры тонут или горят, остаётся лишь один ответ: - сирена возвещает сигнал спасения - красный. И по всему миру, к делу приступают элитные спасательные команды.

1. Огненный шторм / Fire Stor m
В этой серии. Неуправляемый горящий паром дрейфует у берегов Хорватии. Спасатели пытаются предотвратить его затопление. А в Ирландском море гибель грозит парому, попавшему в 10-бальный шторм, заставляя другую команду спасателей рисковать своими жизнями.

2. Битва с тайфуном / Blown Away
В этой серии. Два начинающих руководителя спасательных команд проходят боевое крещение, когда российский сухогруз попадает в тайфун в японских водах. Севший на мель паром в Мексике угрожает курортному пляжу экологической катастрофой.

3. Критический момент / Dangerous Seas
В этой серии. Неподалёку от побережья Гибралтара затонувший грузовой корабль перегородил морской торговый путь. Команда водолазов вынуждена, рискуя жизнью, заняться этим делом. А в Японии потрёпанное штормами судно отказывается сдвинуться с места. Опытные спасатели будут работать на пределе возможностей.

4. Берег затонувших кораблей / Graveyard Coast
В этой серии. Невыполнимая задача у побережья Орегона. Опытные спасатели предпринимают попытку убрать останки кораблекрушения, превзошедшего все прочие. И побережья Гибралтара необходимо убрать с оживленного морского пути 700 тонн стали. Для команды спасателей это станет серьёзной проверкой технических навыков.

5. Глубокий кризис / Deep Trouble
В этой серии. Генуя. Один из самых важных морских портов в северной Италии. Каждый год более 7000 сухогрузов и нефтяных танкеров проходят здесь без происшествий. Но в 1991 году в случилась катастрофа. Нефтяной танкер "Эйвен" загорелся на море в результате взрыва. Судно, перевозившее 1 000 000 баррелей нефти горело три дня. Когда оно затонуло, это было экологическая катастрофа. 50 000 тонн не очищенной нефти вылилось в море и средиземное побережье было загрязнено на всё следующее десятилетие. Сегодня танкер покоится на дне моря, но это бомба замедленного действия, ожидающая своего часа. Есть опасность, что нефть выльется наружу.

Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1495 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 2.69 ГБ
Продолжительность: 5 x ~ 00:47:00
Перевод: Дублированный
  • Добавлено: 07/10/2013
  • Автор: ivan6889
  • Просмотрено: 46
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 2,72 ГБ
Еще Фильмы: (похожие ссылки)


Написать комментарий