Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Наука на колесах. Сезон 2 (2013 / 4 выпуска) SATRip

Наука на колесах. Сезон 2 (2013 / 4 выпуска) SATRip



ФильмыФильмы Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Информация о фильме:
Название: Наука на колесах.
Оригинальное название: Наука на колесах.
Год выхода: 2013
Жанр: Документальный

О фильме:
Телеканал "Россия 2" представляет новый проект под названием "Наука на колесах". Это научно-развлекательное шоу, где серьезные эксперименты с профессиональным оборудованием и компетентные доводы подаются под соусом высокого уровня адреналина и уместного юмора. Каждый новый выпуск дает ответы на спорные вопросы и загадки, неподдающиеся логике. Авторы проекта проводят любопытные, и даже неожиданные тесты: пытаются обмануть полицейский радар, взрывают машины, проверяют на прочность тросы для буксировки автомобилей... Любители скорости оценят специальную рубрику по курсу боевого городского пилота. Именитый российский автокаскадер из Голливуда Мартин Иванов, прославившийся своей работой в фильмах “ Джеймс Бонд. Квант милосердия ”, ” Ультиматум Борна ”, ” Превосходство Борна ”, “ Код Доступа Кейптаун ”, будет учить телезрителей зрелищным трюкам, которые можно сделать на своем автомобиле. И это далеко не все. Популярный в среде российских автомобилистов интернет-обозреватель Эрик Давидович пробует повторить самые неоднозначные и спорные видео-ролики, посвященные автомобилям, найденные на просторах интернета.
Современный и динамичный клиповый монтаж, большие и громкие взрывы, гонки, погружения под воду и трюки в лучших традициях голливудского кино вперемешку с искрометным юмором и пышногрудыми красотками... Хотите все это увидеть? Пристегните ремни и включайте "Науку на колесах"!

Выпуск 1. (Эфир от 21.09.2013)
В этом выпуске: В новом выпуске "Науки на колесах" мы узнаем о том, как алкоголь влияет на управляемость автомобиля. Как дорогая машина меняет облик муы? Что такое экстремальная езда на мотоцикле и чем она отличается от обычной?
Выпуск 2. (Эфир от 28.09.2013)
В этом выпуске: Гоночные трассы и испытательные полигоны. Можно ли перепрыгнуть движущийся автомобиль? Второе занятие в школе гоночного мастерства и очередной поединок отечественного автохлама: ВАЗ 2108 и "Москвич" 41. Эрик Давидович знакомится с новой тачкой и пытается сделать из нее боевой болид.
Выпуск 3. (Эфир от 05.10.2013)
В этом выпуске: Автомобильная мойка: необходимость или прихоть. В чем отличие автоматической мойки от ручной? Эксперимент: чья манера вождения безопаснее - мужская или женская. Битва на колесах: "Лада" 2105 и "Волга". Очередные приключения Эрика Давидовича на гоночном треке: "гонки на выживание".
Выпуск 4. (Эфир от 12.10.2013)
В этом выпуске: Мотоцикл против автомобиля в городских пробках. Новое занятие в школе гоночного мастерства и очередной поединок отечественного автохлама: Ока против Нивы. Можно ли ездить на спущенных колесах и что будет с дисками?
добавлено 5% для восстановления

Выпущено: Россия
Продолжительность: 4 x 00:26:00
Озвучивание: Русский

Файл:
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: MPEG-4 Visual (H263) 720x400 (16:9) 25.00fps 1500kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps
Размер: 1.18 GB
  • Добавлено: 13/10/2013
  • Автор: jurok1
  • Просмотрено: 38
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 1,24 ГБ
Еще Фильмы: (похожие ссылки)


Написать комментарий