Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Магия фэнтези - Евгений Щепетнов - Собрание сочинений [2012, FB2,TXT RUS]

Магия фэнтези - Евгений Щепетнов - Собрание сочинений [2012, FB2,TXT RUS]



КнигиКниги Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Год: 2012
Автор: Евгений Щепетнов
Жанр: фентези
Издательство: АЛЬФА-КНИГА
Серия: Магия фэнтези
Язык: Русский
Формат: FB2,TXT
Качество: Изначально компьютерное (eBook)Описание:
Истринский цикл
Человек нашего времени попадает в параллельный мир, мир раннего средневековья и становится магом, могучим воином и лекарем. Борьба за жизнь, интриги, красивые женщины - мир волшебства, разумных тираннозавров, магов и рыцарей.

Нищий
Его забыло государство, которому он отдал свое здоровье, он опустился на самое дно… и вдруг попадает в параллельный мир — мир, где магия обычна, где живут гномы и эльфы. Он начинает с профессии нищего и, используя свои способности офицера спецназа, поднимается все выше и выше, становясь магом и воином. Он путешествует через моря, бьется с пиратами, находит друзей и любовь…
Это рассказ о человеке, который выживает всегда и везде.

Манагер
Ты менеджер по продажам в компьютерном салоне, у тебя спокойная тусклая жизнь… И вдруг — планета джунглей, рабовладельцев и разумных деревьев! Хочешь жить тысячу лет? Хочешь быть могучим воином, шаманом-колдуном, освобождать рабов и наказывать злодеев? Тогда тебе сюда, на планету Машрум! Только вначале придется валить лес в рабских лагерях, бегать по джунглям, спасаясь от врагов, учиться в племени лучших воинов этого мира… Тебе предстоит преодолеть много трудностей и бед, но ты со всем справишься, потому что ты — герой!

Монах
В армии всё было проще - приказали - убил - выпил - лёг спать. Ну и вариации - пожрал, потрахался... Тут же было сложнее - в мирной жизни ликвидатора надо было ещё заинтересовать, чтобы работал лучше. И его заинтересовывали. Бывший наёмный убийца попадает в параллельный мир, где царит Зло. Как он выживет в этом мире и кем станет?

Блуждающие тени
Что может получится из простого, доброго парня, если он получает паранормальные способности? Лекарь. Колдун. Убийца. Найдёт ли он своё счастье? Останется ли он тем, кем был, став жестокой машиной для убийства? Мы не знаем. Несёт его мутный поток жизни в неизвестность, и где засада для него, и где награда для него...кто знает?

Слава
1.Гладиатор поневоле
Простой учитель литературы становится гладиатором на далёкой планете. Не по своей воле, конечно. Ему нужно выжить, а другого способа, как убивать противников — нет. Что его ждёт?
2.Звёздный волк.
Оснащается звёздный крейсер, строятся планы, впереди – возмездие! Но враги умны, сильны и их очень трудно убить… Сможет ли Слава отомстить? Сможет ли защитить своих друзей и планету Земля? Время покажет…
3.Посланник
Война. Беда пришла на Землю. Она стала ареной самых кровопролитных сражений и ужасающих катастроф за всё время её существования. Нет надежды на победу, есть лишь желание того, чтобы победа досталась врагу как можно труднее. Города Земли лежат в руинах, и на остатках государств водружён красный флаг с пятью золотыми звёздами. Возродится ли Земля из руин?
И снова живой корабль Шаргион и его экипаж летят к Земле... Их ждут огонь, боль, потери, и невероятные приключения в чужих мирах!

Список книг
Истринский цикл
Лекарь
Маг
Военачальник
Серый властелин
Нищий
Нищий
Нищий 2. Дикие земли

Монах
Монах
Блуждающие тени
Блуждающие тени
Манагер
Манагер
Слава
1.Гладиатор поневоле
2.Звёздный волк
3. Посланник
  • Добавлено: 16/11/2013
  • Автор: gladser
  • Просмотрено: 75
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 23,44 МБ
Еще Книги: (похожие ссылки)


Написать комментарий