Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


ADrive v.1.6 - Симулятор вождения с соблюдением ПДД 2012 РБ x86+x64 - RUS

ADrive v.1.6 - Симулятор вождения с соблюдением ПДД 2012 РБ x86+x64 - RUS



СофтСофт Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
3D - симулятор вождения «ADrive Go» - это уникальный самоучитель и мультимедийный тренажер вождения автомобиля, цель которого - изучать и укреплять знания правил дорожного движения, развивая мышление водителя, постепенно подводя участников дорожного движения к интуитивному соблюдению ПДД и безопасному вождению.

Программа «ADrive – Симулятор вождения автомобиля и соблюдения ПДД» развивает мышление водителя — мышление в рамках дорог, перекрестков и технических средств организации дорожного движения на них (дорожных знаков, дорожной разметки, светофоров). Чем больше будет умных водителей, тем меньше будет аварий и пробок на дорогах, тем быстрее и без происшествий доберетесь Вы (и дадите другим) до места назначения на своем автомобиле: домой, на работу, к месту отдыха, к своим любимым.

Дополняя обучение в автошколе автосимулятором ADrive, изучая дороги, по которым принимается экзамен по вождению в ГАИ, и развивая мышление водителя, курсанты автошкол в результате чувствуют себя более уверенно при вождении автомобиля в городе, а особенно при сдаче экзамена по вождению, при этом повышается вероятность сдачи практического экзамена по вождению с первой попытки.

Правила дорожного движения изучаются в движении — на примере дорог Минска, на которых сдают практический экзамен ГАИ по вождению автомобиля выпускники автошкол, в условиях, приближенных к реальному городу.

В качестве правил ПДД как стандарта в программе используются действующие белорусские правила дорожного движения (ПДД РБ 2006–2011 года).

Программа-автосимулятор «ADrive Go» включает:
Самоучитель по вождению автомобиля, в том числе и по маршрутам ГАИ, со штрафами за нарушения правил ПДД от инспектора ГАИ! ...гоночных автосимуляторов, как мы знаем, – немеренно , а вот симулятор вождения автомобиля и соблюдения настоящих ПДД — это конечно же только ADrive!;
Подробная карта маршрутов ГАИ для сдачи экзамена по вождению со всеми дорожными знаками и разметкой — по всем этим улицам Вы сможете проехать в виртуальном городе автосимулятора вождения ADrive и ознакомиться со всеми дорожными знаками, разметкой и особенностями маршрутов;
Виртуальный 3D-тренажер (стенд) «Проезд перекрестков» — скорей всего Вы даже не могли себе представить, что такое чудо существует! — обязательно загляните на страничку Режим «Проезд перекрестков» программы ADrive;
Правила дорожного движения Беларуси (ПДД 2009), усиленные гипертекстом, а также и иное дорожное и сопутствующее законодательство Республики Беларусь;
ПДД-Запоминалки правил движения — как быстрее и проще изучить Правила дорожного движения и закрепить полученные знания.

Прочитать подробнее о программе «ADrive – Симулятор вождения автомобиля и соблюдения ПДД» и о её возможностях, узнать минимальные требования, предъявляемые к компьютеру для нормальной работы симулятора вождения, а также скачать (загрузить) документацию по программе, скриншоты (снимки экрана) различных режимов ее работы, карты маршрутов сдачи практических экзаменов по вождению в ГАИ в городе Минске, бесплатные обновления программы для зарегистрированных пользователей Вы сможете в разделе «О программе».

Доп. информация:
В папке виртуальная машина VMware.Workstation-v8.0.4.744019 ( на других версиях может не работать)
Инструкция по пользованию:
1. Скачиваем и устанавливаем VMWare
2. Запускаем VMWare Player
3. Выбираем Open Virtual Machine
4. Указываем файл виртуальной машины в папке которую скачал.
5. Жмем Play Virtual Machine
6. Ждем пока машина запуститься. На рабочем столе ярлык для запуска программы.

СКРИНШОТЫ:
http://letitlinks.ru/program/8045-adrive-v.1.6-x86-x64-rus.html

файл:
Год: 2012
Разработчик: Аркитек Мультима
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Вылечено
Совместимость с 7, Vista: полная
Версия: 1.6
Разрядность: 32bit+64bit
Системные требования: Установленная программа VMware.Workstation-v8.0.4.744019
Размер: 2.38 Гб

СКАЧАТЬ ОДНИМ ФАЙЛОМ:
http://letitlinks.ru/program/8045-adrive-v.1.6-x86-x64-rus.html

.
  • Добавлено: 09/12/2013
  • Автор: obozrevatel
  • Просмотрено: 185
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 2,38 ГБ
Еще Софт: (похожие ссылки)


Написать комментарий