Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


(Английский язык) English Adventure Starter A / Учебно-методический комплекс для детей / Cristiana Bruni, Susannah Reed / Pearson Education, Disney Enterprises / Уровень Beginner [2005, DVD, PDF]

(Английский язык) English Adventure Starter A / Учебно-методический комплекс для детей / Cristiana Bruni, Susannah Reed / Pearson Education, Disney Enterprises / Уровень Beginner [2005, DVD, PDF]



ВидеоВидео Рейтинг публикации: +1 (голосов: 1)  
Год выпуска: First published 2005
Автор: Cristiana Bruni, Susannah Reed
Жанр: Учебно-методический комплекс
Язык: Английский
Издательство: Pearson Education Limited and Disney Enterprises, Inc.
Описание: English Adventure – курс изучения английского языка для начальной школы, состоящий из 6 уровней. English Adventure делает изучение английского языка волшебным, запоминающимся приключением с участием многих знакомых и любимых детьми персонажей сказочного мира Диснея. Ваши дети будут играть в различные игры, петь песни, слушать разные истории и общаться на английском языке. А прежде всего, им будет весело изучать язык, когда они начнут своё собственное Английское Приключение.
English Adventure Starter A – первый уровень из шести.
English Adventure Starter А (A Class CDs/ Аудиоматериалы к учебно-методическому комплексу) можно скачать по ссылке: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3723129 спасибо за эту раздачу Gelezka43
English Adventure Starter B (DVD, Activity book, The CD-Rom, Class CD два аудиодиска, Songs and Chants CD) можно скачать по ссылке: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1906349
English Adventure Starter B (Pupil's book, Teacher's book) можно скачать по ссылке: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1941307
English Adventure Starter A+B (DVDRip English Adventure Starter A and English Adventure Starter B, Дополнительные материалы для уровней Starter A and Starter B: Reading and Writing Activities, Assessment Booklet, Сертификаты) можно скачать по ссылке: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1940314
В раздачу входят:
VIDEOS
DVD видео: содержит четыре эпизода. Каждый эпизод основан на использовании персонажей мультфильмов Диснея и состоит из трёх разделов: 1) - студия презентация песни или игры; 2) - клип аутентичных материалов, связанных с темой этого эпизода; 3) - клип из мультфильма, специально подобранный для примера.
Формат: DVD-5
Качество:
Video: PAL 4:3 (720x576) VBR
Audio: English (MPEG1, 2 ch)
Продолжительность: 00:32:01
PUPIL'S BOOK
Pupil's Book является центральным компонентом курса English Adventure. Pupil's Book обеспечивает визуальную основу для песен, рассказов, игр и аудирования. В книге восемь основных учебных разделов. Каждая страница Pupil's Book представляет собой один урок.
В конце Pupil's Book расположены DICTIONARY PAGES – две страницы словаря изображений. Они просто являются напоминанием о том, что ученики узнали, и предназначены для пересмотра в классе или дома. Также в конце Pupil's Book находятся STICKERS (наклейки). Это больше, чем просто украшение, наклейки представляют собой средство для осмысления изученного и укрепления словарного запаса.
ISBN 0-582-79146-4
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 77
ACTIVITY BOOK
Activity Book – книга, содержащая упражнения, игры и головоломки для закрепления навыков после каждого раздела PUPIL'S BOOK. ACTIVITY BOOK предназначена для использования в классе или для выполнения домашних заданий.
ISBN 0-582-79140-5
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 42
TEACHER'S BOOK
Teacher's Book– книга для преподавателя, содержащая идеи и рекомендации по использованию книг для учащихся, видео и аудиоматериалов. В конце Teacher's Book Вы найдёте банк дополнительных материалов. В него входят дополнительные игры, ксерокопии заданий и другие материалы, связанные с использованием плакатов и видео.
ISBN 0-582-79149-9
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 177
FLASHCARDS
Flashcards – 46 картинок формата А5, соответствующих ключевой лексике курса.
Иллюстрации: Andy Cooke
ISBN 978-0-582-79143-5
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 24Доп. информация:
Курс English Adventure Starter A также содержит:
THE CD-ROM. Использовать CD-ROM можно в классе или дома. Он включает в себя интерактивные игры и задания, которые практикуют ключевые языковые навыки каждого учащегося. CD-ROM также содержит все песни и песнопения. Компакт-диск может использоваться параллельно с книгой или для пересмотра в конце учебного года.
AUDIO CDs AND CASSETTES - на компакт-дисках и кассетах содержат рассказы, песни и песнопения. После композиции следует повторение музыки без голоса, так что учащиеся могут петь песни в караоке-стиле.
POSTERS - четыре плаката, которые используются в течение курса. На стр. T71-T72 TEACHER'S BOOK находятся идеи использования этих плакатов.
Эти три компонента курса в данную раздачу не вошли.
  • Добавлено: 19/02/2014
  • Автор: DocVideo
  • Просмотрено: 160
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 2,02 ГБ
Еще Видео: (похожие ссылки)


Написать комментарий