Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Fotor v2.0.0

Fotor v2.0.0



СофтСофт Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Fotor - прекрасный инструмент для редактирования фотографий и создания коллажей. Редактор позволяет не только изменять яркость, контрастность, насыщенность, вращать или обрезать фотографии, но и добавлять эффекты освещения разного времени суток, погодных условий и других интересных спец. эффектов. Программа имеет большую коллекцию рамок для оформления изображений. Интерфейс программы прост и разобраться в нем не составит труда. Работает с большинством известных графических форматов( JPEG, PNG, TIFF, GIF, BMP и др.).

Редактирование изображения
Редактор Fotor -это редактирование фотографий и возможность работы с лучшими инструментами онлайн. Используя редактор Fotor вы можете изменять размер, регулировать световой график, вращать фотографии, регулировать яркость, контраст, насыщенность и четкость, регулировать оттенок и цвет или просто исправить неудачный снимок!

Высокий динамический диапазон изображения (HDR)
Вы когда-нибудь хотели попробовать HDR без приобретения дорогостоящего програмного обеспечения? Fotor даёт вам возможность сделать это просто используя ваш браузер! Снимите три фотографии с нормальной экспозицией, с нехваткой экспозиции и с чрезмерной экспозицией, введите их в облачную обработку Fotor и пусть наши алгоритмы творят чудеса! В течении нескольких секунд у вас будет изображение с соотношением света, которое даёт только правильную экспозицию для каждой части вашей фотографии. Вы можете восстановить потерянные детали в тенях и передержку света.

Фотоколлаж
Используя Фотоколлаж вы можете превратить ваш альбом фотографий в аккуратный и организованный коллаж и дать им дополнительную искру творчества. Инструмент Фотоколлаж включает в себя шаблоны, свободный коллаж, сшивание фотографий и автоматическое создание коллажей различной формы. Сразу после его открытия вы сможете выбрать необходимый вам шаблон и соотношение сторон, а затем вам останется только открыть фотографии, расставить их по местам и настроить параметры отображения. Можно применить различные эффекты для коллажа и изображений в нем, такие, как рамка, прозрачность и прочие. Если встроенные шаблоны не устраивают, то можно выбрать свободный стиль, при котором ваши снимки будут расположены в заданном вами беспорядке подобно вороху фотокарточек на столе. Фон для коллажа можно выбрать из предложенных изображений или залить однородной заливкой любого цвета.

Поздравительная открытка
Превратите ваши фотографии в добрую и весёлую окрытку с использованием функции Поздравительная открытка. Fotor предоставляет ряд настраиваемых шаблонов, карты приветствия и тематические изображения, вы можете творить с удовольствием, поделиться пожеланием счастья!

Пакетная обработка
Добавьте понравившиеся Вам эффекты или рамки ко всем фотографиям в папке в один клик.

Год выхода : 2014
Версия : 2.0.0
Платформа : Windows® XP/Vista/7/8
Язык Интерфейса: английский
Лекарство : Не требуется
Размер : 57.75 Mb
  • Добавлено: 12/03/2014
  • Автор: Alexei78
  • Просмотрено: 33
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 57,75 МБ
Еще Софт: (похожие ссылки)


Написать комментарий