Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Tibetian Singing-Bowl Мастер-класс Виктора Огуй «Тибетский звуковой массаж поющими чашами / Tibetian Singing-Bowl [2012, Россия, CamRip]

Tibetian Singing-Bowl Мастер-класс Виктора Огуй «Тибетский звуковой массаж поющими чашами / Tibetian Singing-Bowl [2012, Россия, CamRip]



ВидеоВидео Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 00:44:42
Перевод: Не требуется
Язык: Русский
Русские субтитры: нет
Описание: Мастер-класс Виктора Огуй «Тибетский звуковой массаж поющими чашами (нада-массаж, нада-йога)» на фестивале по массажу, Пенза, г.Заречный, 07.04.12
Настоящие, аутентичные «поющие чаши» сегодня можно найти только в Непале или Индии – древняя тибетская традиция нашла там второй дом. Сделанные руками Мастера из редкого сплава металлов, эти загадочные полусферы создают поистине космические вибрации.
Выкованные вручную, по секретным семейным традициям и рецептам передаваемым из поколения в поколение от деда к отцу, а от отца к сыну и бережно оберегаемые от посторонних глаз в течении многих веков и поколений – эти чаши обладают уникальными свойствами. Так же, исключительно устно, оберегалось от искажений и передавалось Учение – как использовать и применять эти чаши для исцеления Души, Тела и Дховного развития.
Под руководством опытного Мастера получившего все необходимые посвящения в семейную и духовную традицию целительства звуком, имеющим разрешение Учителя на практику, применение, обучение и дальнейшую передачу этих секретных знаний – Вы можете попробовать на себе или приобрести сами чаши и обучиться навыкам их использования для медитации, духовного развития, исцеления… Т.е. работы со звуком.
В результате чего, Вы можете получить мистические переживания! Это мистическое состояние позволяет получить уникальный опыт…
Оно позволяет применять на практике для своих любимых, родных и близких волшебную Силу звука – даря им и себе состояние Гармонии и Радости!
Те, кто попробовал целительную силу звука на себе, так описывают свои ощущения:
«Когда все чаши зазвучали, вдруг показалось, что ставшее невесомым тело «растворилось» где-то в космической бесконечности. Звук лился густым потоком, заполняя собой все мысли и чувства, и каждая частица плоти «звучала» в унисон. Исчезло время, исчезло пространство — весь мир стал единой симфонией, дарующей безмятежность.…Звуки стихали, и постепенно мы возвращались в реальность.… Но и она была уже другой — очищенной, настроенной. И самое главное, теперь я знаю, как изменить мир к лучшему — в любой момент».
«Я полностью расслабилась, и в мыслях возникали образы горных вершин. Музыка чаш пронизывала все тело, и было ощущение, что я уношусь вверх, в пустоту. Говорят, что все отрицательные эмоции «фиксируются» в наших мышцах. Во время звукового массажа напряжение уходит, и вместе с ним все то, что до этого момента не получилось «отпустить». Так было и со мной — чувство тревоги бесследно исчезло, уступив место безусловной любви».
Качество видео: CamRip
Формат видео: MPEG
Видео: Video: MPEG1 Video 320x240 (73:60) 23.98fps 1700kbps [Video]
Аудио: Audio: MPEG Audio 44100Hz stereo 224kbps [Audio]
  • Добавлено: 27/05/2014
  • Автор: DocVideo
  • Просмотрено: 42
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 621,53 МБ
Еще Видео: (похожие ссылки)


Написать комментарий