Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Власть факта. Механизмы моды (10.12.2014) SATRip

Власть факта. Механизмы моды (10.12.2014) SATRip



ФильмыФильмы Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Название: Власть факта. Механизмы моды
Дата выхода: 10/12/2014
Страна : Россия
Жанр: Научно-популярный
Продолжительность : 39 минут

Описание:
В Советском Союзе было самое большое число квалифицированных дизайнеров одежды - если сравнивать с европейскими странами, и даже с теми, которые прославились своими "столицами моды". А некоторые советские модницы способны были перещеголять западных "коллег". Почему же при этом бытует мнение, что СССР находился на периферии мировой моды и отставал в этой области на годы и даже десятилетия? Знает ли мода границы, и может ли она существовать в пределах одного государства? Как мода соотносится с традициями?
В программу включены сюжеты: "Империя и мода: "модные" указы русских царей", "Как модная одежда попадала к советской женщине?", "Мини-юбка в СССР".
Гости в студии: Сергей Журавлев, заместитель директора Института Российской истории РАН; Александр Гофман, профессор Высшей школы экономики.

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: Xvid 720x544 25.00fps 1796kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps
Размер 539.04 МБ
  • Добавлено: 11/12/2014
  • Автор: ivan6889
  • Просмотрено: 16
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 539,04 МБ
Еще Фильмы: (похожие ссылки)


Написать комментарий