Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Кальченко Катерина - Энергия чакр (Аудиокнига)

Кальченко Катерина - Энергия чакр (Аудиокнига)



Аудио-книгиАудио-книги Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Программа «Энергия чакр» разработана энерготерапевтом Катериной Кальченко, программа предназначена для домашнего обучения и содержит целый ряд упражнений и техник для работы с 7 вашими чакрами.

Эта программа поможет вам улучшить каждую сферу вашей жизни и преодолеть даже самые сложные ограничивающие убеждения и барьеры на пути к успеху. Представьте, что у вас появилась возможность учиться у эксперта, который будет делиться с вами своим обширным опытом, будет направлять вас на вашем пути… Причем происходит это в уюте вашего собственного дома… Все это возможно с программой «Энергия чакр»!

Содержание:
Модуль 0: Энергия чакр
Это начало вашего путешествия в мир чакр. Единственный модуль, в котором больше теории, а не практики. Непременно выделите несколько дней на изучение этого модуля. Во вступительном модуле программы вы познакомитесь с личной историей Катерины Кальченко, автора программы. Вы узнаете о том, что такое чакры и их энергия, а также познакомитесь с техникой визуализации и методом простукивания. Понимание системы чакр, их связи с эмоциями, убеждениями, событиям в вашей жизни поможет вам выйти на новый уровень сознания и достигать лучших результатов в жизни.

Модуль 1: Корневая чакра
Посвящен первой чакре – корневой. В этом модуле вы узнаете, как нарушения в работе корневой чакры сказываются на вашей жизни, прежде всего на ваших финансовых результатах.

Вы сможете провести ее диагностику, очистку и настройку. Вы сможете убрать все ограничивающие убеждения, связанные с деньгами, которые у вас есть. Вы познакомитесь с техниками, которые помогут вам убрать страхи, которые мешают вам достигать хороших результатов.

Вы научитесь заземляться. Вы узнаете, как с помощью легкой практики можно быстро активировать, зарядить первую чакру, напитать ее энергией Земли, которая так нужна для нормальной, сбалансированной работы всех верхних чакр.

Модуль 2: Сакральная чакра
Посвящен второй чакре – сакральной. Ее еще называют чакрой удовольствия, чакрой любви. Это сексуальная чакра.

В этом модуле вы можете узнать о том, что мешает вам раскрыться полностью, проявлять свою чувственность и чувствительность. Что мешает вам проявлять эмоции.

Вы научитесь соединяться со своим телом, принимать его, потому что именно единение физического тела и энергетического важно для достижения баланса во второй чакре.

Вас ждет увлекательная медитация «Сад души». Вы сможете соединить свое физическое и энергетическое тела и почувствовать, что ваше тело великолепно, прекрасно, как цветущий сад. Ведь не даром говорят, что тело – храм души.

Модуль 3: Чакра солнечного сплетения
Этот модуль посвящен чакре солнечного сплетения. Эта чакра отвечает за самооценку.

В этом модуле, работая с чакрой солнечного сплетения, вы сможете признать свой дар, свою уникальность, вы сможете перестать критиковать себя.

Вы научитесь игнорировать своего внутреннего критика и превратите его в хорошего, надежного помощника, который поможет вам двигаться вперед и достигать вашей мечты.

И чтобы закрепить результат, вы проделаете медитацию «Исцеление внутреннего ребенка», которая поможет вам примириться со своим внутренним ребенком, успокоить его, убрать те страхи и убеждения, которые пришли к вам из детства.

Ведь если ваш внутренний ребенок будет спокоен, изменится вся ваша жизнь.

Модуль 4: Сердечная чакра
Посвящен четвертой чакре – сердечной.

В этом модуле кроме других техник вы познакомитесь с техникой «Хоопонопоно».

Вы проделаете упражнение, которое поможет вам простить и принять людей, которые были в вашей жизни, и, что самое главное, простить и принять себя.

Вы почувствуете, что значит жить открытым сердцем. И вам в этом поможет медитация «Исцеление сердца».

Модуль 5: Горловая чакра
Этот модуль посвящен пятой чакре – горловой. Горловая чакра, которая расположена в основании горла, отвечает за вашу способность выражать свои мысли.

Упражнения этого модуля помогут вашим словам спокойно выходить из вашего горла. Вы сможете убрать напряжение в теле и научитесь спокойно выражать свои мысли.

В этом вам помогут упражнение «Я говорю», в котором вы нарисуете картину своего успешного выступления перед людьми, и медитация «Поющий лес», которая поможет вам расслабиться, убрать стресс, часто являющийся причиной того, что вы не можете говорить, волнуясь и вспоминая прошлые неудачные попытки.

Модуль 6: Чакра третьего глаза
Этот модуль посвящен шестой чакре – чакре третьего глаза. Это чакра, которая отвечает за вашу способность к ясновидению, за вашу креативность, за вашу способность предвидеть события. Это чакра вашей интуиции. Она расположена в центре лба.

Если закрыт ваш третий глаз, то, скорее всего, у вас нет связи с Высшими силами, вы не чувствуете их руководства, вы не чувствуете свою интуицию, вы не слышите свой внутренний голос, вам сложно проявлять креативность.

Для того, чтобы убрать негативные проявления недостатка энергии в этой чакре, вы также сделаете медитацию «Магическая линза», которая поможет вашему третьему глазу открыться и обострит вашу интуицию и креативность.

Модуль 7: Коронная чакра
Посвящен седьмой чакре – коронной, высшей чакре, которая расположена на макушке головы.
Когда ваша седьмая чакра закрыта, вы не чувствуете связи с высшими силами, вы не чувствуете защиты и поддержки.

В реальной жизни отсутствие связи с Высшими силами выражается в том, что ваши мечты и желания не сбываются, вы живете вопреки, вы боретесь.

Чтобы убрать эти проявления, вы проделаете комплекс упражнений по активации коронной чакры и медитацию «Соединение с Высшим Я».

Модуль 8: Гармонизация чакр
Этот модуль посвящен гармонизации чакр. Когда вы пройдете все модули, посвященные каждой чакре в отдельности, вы займетесь гармонизацией всех чакр.

Ведь сила к вам приходит не тогда, когда открыта какая-то отдельно взятая чакра, а когда все чакры находятся в балансе и гармонии.

Вы проделаете упражнение по активации и гармонизации всех семи чакр, чтобы вы сами могли управлять процессом, решая, какую чакру вам нужно больше открыть, какую больше закрыть. И тогда вы почувствуете состояние гармонии.

Вы также сделаете упражнение по очистке и защите чакр, которое вы сможете делать достаточно быстро, когда вы почувствуете, что что-то в вашей жизни происходит не так и вам нужно быстро что-то сделать, чтобы ваше энергетическое состояние улучшилось.

Бонусы:
Бонус 1: Аффирмации для гармонизации чакр
Здесь вы найдете руководство по тому, как правильно составлять аффирмации, как их делать и 7 аудиозаписей аффирмаций для гармонизации каждой чакры.

С помощью этих аффирмаций вы сможете держать под контролем свои мысли и убеждения и оставаться в состоянии позитивной энергии.

При желании, используя текст, вы сами сможете записать звуковые дорожки с любимыми аффирмациями.

Бонус 2: Учимся управлять энергией
В него входят энергетические упражнения, которые вы можете выполнять, даже не проходя курс «Энергия чакр».
Эти упражнения помогут вам очень быстро заряжаться энергией, соединяться с вашим телом. Они помогут вам увидеть ауру, помогут научиться чувствовать ее.

Они помогут вам всегда и в любой ситуации буквально за несколько минут зарядиться энергией или, наоборот, убрать негативную энергию, которая вам мешает.

Название: Энергия чакр
Автор: Кальченко Катерина
Жанр: медитации, обучение
Год: 2015
Тип: аудиокнига
Читает: Автор
Язык: русский
Время звучания: 12:09:09
Формат: mp3
Качество: 128-320 kbps
Размер: 1,31 GB
  • Добавлено: 21/03/2015
  • Автор: hryoupan
  • Просмотрено: 60
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 1,31 ГБ
Еще Аудио-книги: (похожие ссылки)


Написать комментарий