Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


"Чудо техники" с Сергеем Малозёмовым (2015) SATRip - Выпуск 92-95

"Чудо техники" с Сергеем Малозёмовым (2015) SATRip - Выпуск 92-95



ФильмыФильмы Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Информация о фильме
Название: "Чудо техники" с Сергеем Малозёмовым
Год выпуска: 2014
Жанр: Документальный, научно-познавательный, разработки, технологии, исследования
Ведущий: Сергей Малозёмов

О фильме:
«Чудо техники» — это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках, которые способны поменять или уже меняют нашу повседневную жизнь. Автор проекта — Сергей Малозёмов — хорошо знаком по репортажам программы «Сегодня», касающимся новых технологий, гаджетов, медицины. Он в курсе последних научных разработок и одним из первых узнает о значимых изобретениях. Теперь обо всем, что происходит на передовой научно-технического прогресса, узнаете и вы. Новинки и открытия со всего мира создатели проекта подвергнут самому тщательному анализу: что-то протестируют на себе или специально приглашенных героях, узнают мнения экспертов, постараются проникнуть в саму суть вещей при помощи компьютерной графики и экспериментов в лаборатории. Когда можно будет попробовать мясо из пробирки и каково оно будет на вкус? Можно ли доверить уборку дома роботу и правда ли инфракрасный обогреватель лучше греет? Скоро ли нам будут доступны безболезненные уколы? Ответы на эти и многие другие вопросы – в каждом выпуске проекта «Чудо техники».

Выпущено: Россия, ТК "НТВ"
Продолжительность: ~ 00:25:00
Язык: Русский

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 720x400, 25.00fps, 1500 kbps
Аудио: MP3 , 48000Hz stereo 128kbps
Размер: ~300MB

Выпуск 92 (22.02.2015): Старый автомобиль? Выбросить жалко, потому что на ходу и нет достаточно средств, чтобы купить новый? Бюджетный тюнинг: добавим гаджетов и современных устройств к вашему авто, и вы свою машину не узнаете! Что вручить охотнику, рыболову, спортсмену и дачнику? Самые нужные и проверенные гаджеты в подарок на 23 февраля. Какие приборы лучше купить, если заложен нос или воспалились миндалины? Рекомендуем лучшие для физиотерапевтических процедур дома. А также – карманные устройства для проверки подлинности денежных купюр. Тестируем детекторы банкнот.
Выпуск 93 (01.03.2015): Из грязи в князи: какие средства спасут нашу обувь от капризов погоды? Ускорение — мать учения: можно ли выучить иностранный язык за месяц? Каждому овощу — свой контейнер: тестируем новейшие кухонные изобретения. А также — собачьи радости и собачьи гаджеты.
Выпуск 94 (08.03.2015): «Чудо техники» выбирает подарки к 8 Марта. Умные вещи для красоты и самые прочные колготки. А также – свежие гаджеты для цветоводов и новые способы общения с компьютером.
Выпуск 95 (15.03.2015): Новая опция — стирка с помощью пара. Какие стиральные машины лучше очищают пятна и грязь — обычные или с функцией пара? Можно ли сэкономить на порошках и кондиционерах с помощью паровой стирки? Почему крупные компании стали выпускать дешевые смартфоны и уступают ли они по качеству дорогим аналогам? Репортаж о новинках с выставки в Барселоне. Какие окна лучше ставить — энергосберегающие или умные? «Чудо техники» посоветует и объяснит. Новые исследования израильских ученых: почему детям опасно давать жевательные резинки? А также — сколько стоит уронить жвачку на тротуар в Европе и зачем производители экспериментируют со вкусом?

Все выпуски "Чудо техники" с Сергеем Малозёмовым 2014-2015 в качестве SATRip - http://scteam.net/187052-chudo-tehniki-s-sergeem-malozemovym-2014-satrip.html
  • Добавлено: 21/03/2015
  • Автор: Kriska
  • Просмотрено: 20
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 1,88 ГБ
Еще Фильмы: (похожие ссылки)


Написать комментарий