Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Денис Кащеев. Цикл «Альгер» 3 книги (2013-2015) Космическая Фантастика

Денис Кащеев. Цикл «Альгер» 3 книги (2013-2015) Космическая Фантастика



КнигиКниги Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Автор: Денис Кащеев
Издательство: Написано пером
ISBN: 978-5-905636-89-9; 978-5-00071-179-8; 978-5-00071-294-8
Жанр: Космическая фантастика
Формат: FB2, EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
«– Начиная со следующего года в Академии создается новый факультет, – начал свой рассказ полковник. – У него пока нет названия, в открытых документах и документах для служебного пользования он вовсе не упоминается, в секретных бумагах он обозначается литерой «Икс». Так сказать, икс-факультет. Ничего не напоминает?

– Напоминает. Кино такое было – «Секретные материалы». По-английски – «Икс-файлс». Про всякую там мистику.

– В нашем случае, надеюсь, обойдется без мистики. – Впервые за время разговора в голосе полковника Ивану как будто послышалась нотка неуверенности. – Но суть вами подмечена верно – Икс-факультет, секретный факультет. Настолько секретный, что я, например, даже не знаю, кого именно они там собираются готовить...»

Содержание:
Альгер 1. Первый курс
– Начиная со следующего года в Академии создается новый факультет, – начал свой рассказ полковник. – У него пока нет названия, в открытых документах и документах для служебного пользования он вовсе не упоминается, в секретных бумагах он обозначается литерой «Икс». Так сказать, икс-факультет. Ничего не напоминает?
– Напоминает. Кино такое было – «Секретные материалы». По-английски – «Икс-файлс». Про всякую там мистику.
– В нашем случае, надеюсь, обойдется без мистики. – Впервые за время разговора в голосе полковника Ивану как будто послышалась нотка неуверенности. – Но суть вами подмечена верно – Икс-факультет, секретный факультет. Настолько секретный, что я, например, даже не знаю, кого именно они там собираются готовить.
– Не знаете?!
– Не знаю, – развел руками полковник. – И тем не менее предлагаю вам подать на него документы.
– Погодите, – Иван отчаянно замотал головой, пытаясь сосредоточиться. – Это ж ерунда какая-то получается. Пойди туда – не знаю куда…
– Точнее и не скажешь, – усмехнулся хозяин. – Но если задуматься, разве вы и без того не находитесь сейчас точно в такой же ситуации?

Альгер 2. Второй курс, или Не ходите, дети, в Африку гулять!
Из сорока двух курсантов, год назад зачисленных на первый курс в таинственную Школу Альгера, в живых осталось лишь восемь. Теперь их ждет новый учебный год. Новая планета, новые учебные предметы, новые преподаватели, новые товарищи. Новые удачи и новые разочарования. Новые приобретения и новые потери. Новые приключения и новые злоключения. Новые беды – и новые победы.

Иными словами – ВТОРОЙ КУРС.

Альгер 3. Третий курс
На первом курсе их было сорок два, на втором – восемь, к третьему осталось шестеро. А впереди – новые испытания. И на этот раз Школа Альгера приготовила для курсантов-землян нечто особенное.

Два корабля, две команды – один экзамен, одна победа и лишь один приз в конце. И чтобы его завоевать, мало победить соперников по состязанию. Прежде всего надо победить собственные слабости, собственные предрассудки. И быть готовым к тому, что награда может оказаться не совсем такой, как ты ожидал.
  • Добавлено: 16/09/2015
  • Автор: Booba
  • Просмотрено: 42
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 10,51 МБ
Еще Книги: (похожие ссылки)


Написать комментарий