Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Четыре комнаты / Four Rooms (1995) BDRip

Четыре комнаты / Four Rooms (1995) BDRip



ФильмыФильмы Рейтинг публикации: +1 (голосов: 1)  
Название: Четыре комнаты
Оригинальное название: Four Rooms
Год выхода: 1995
Жанр: комедия, криминал
Режиссеры: Эллисон Андерс, Александр Рокуэлл, Роберт Родригес, Квентин Тарантино
В ролях: Тим Рот, Мадонна, Валерия Голино, Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Квентин Тарантино, Брюс Уиллис, Мариса Томей, Сэмми Дэвис, Аманда Де Кадене, Айони Скай, Лили Тейлор, Алисия Уитт, Дженнифер Билз, Дэвид Провэл, Лана МакКиссак, Патриция Вонне, Тэмлин Томита, Пол Кэлдерон, Лоуренс Бендер, Кэти Гриффин, Марк Лоуренс, Кимберли Блэр...

О фильме:
Озорная комедия состоит из четырех новелл (каждый режиссёр сделал по одной), связанных одним героем - коридорным Тедом, вышедшим на работу накануне Нового года. Он попадает на шабаш ведьм, чуть не погибает от руки ревнивого мужа, еле уносит ноги от шаловливых детишек гангстера, принимает участие в странном пари эксцентричных господ. Но, несмотря на все сомнительные приключения, коридорный сохраняет невозмутимость в любых, самых невероятных ситуациях...

Знаете ли вы, что...

Видеоигра, в которую играют друзья Бетти, носит название «Рэмбо 3». В 1989 году эта игра вышла для приставок серии Sega Genesis.
Перед тем, как детишки включили эротический канал (третий сегмент картины, поставленный Р. Родригезом), они были заняты просмотром короткометражки «Bedhead», режиссером которой является Роберт Родригез.
Фильм должен был получить название «Пять комнат», но один из эпизодов было решено выбросить еще до начала съемок.
История, разворачивающаяся в четвертой комнате, основана на сюжете короткого рассказа Роалда Даля «Человек с юга», в котором главный герой, играющий в азартные игры, является еще большим безумцем, чем его аналог в фильме.
В том же четвертом эпизоде, снятом Квентином Тарантино, за 21 минуту действия слово «fuck» и его производные произносятся ровно 193 раза.
Роль Тэда изначально была написана под Стива Бушеми.
Одним из основных постулатов американской гильдии режиссеров является следующий тезис: «Один фильм - один режиссер». Поэтому всем четырем режиссерам потребовалось выйти из состава гильдии, чтобы произвести картину на свет.
Квентин настолько накалил атмосферу съемок, что его эпизод был снят всего лишь за два дня.
Мадонна была настолько недовольна тем, как выглядела в фильме, что наотрез отказалась участвовать в промоушн-акциях фильма, несмотря на то, что это было оговорено в её контракте. Именно поэтому на постерах и обложке диска у Мадонны рыжие волосы - с ними (в отличие от платиновой блондинки в фильме) она себе нравилась.
После совместной работы с Квентином в «Криминальном чтиве» Брюс Уиллис напросился сняться в тарантиновской части «Четырех комнат» под названием «Пентхаус: человек из Голливуда» без гонорара. Именно поэтому Уиллиса даже нет в титрах: согласно правилам Гильдии киноактеров артисты не имеют права сниматься бесплатно.

Выпущено: США, A Band Apart, Miramax Films
Продолжительность: 01:37:48
Озвучивание: 1) Русский (профессиональный, двухголосый - R5, "Premier Digital"); 2) Русский (авторский - Ю.Живов); 3) Английский (оригинал)

Формат: avi (XviD)
Качество: BDRip [HELLYWOOD]
Видео: 720x384, 2039 кбит/с
Аудио 1-3: AC3 5.1, 384 кбит/с
Размер: 2,18 Гб
  • Добавлено: 25/10/2015
  • Автор: Valed
  • Просмотрено: 75
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 2,18 ГБ
Еще Фильмы: (похожие ссылки)


Комментарии

Аватара 29/10/2015 в 23:36
от gladser / +1
спасибо....

Написать комментарий