16 уроков испанского языка. Начальный курс |
|
Книги
|
Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0) |
|
|
Начальный курс испанского языка разработан по материалам популярной образовательной программы «Полиглот» на телеканале «Культура». В печатной версии курса даны упражнения, основные правила произношения и сведения о глаголах. С помощью шестнадцати уроков по методике Дмитрия Петрова вы сможете освоить базовые алгоритмы языка, применить их на практике и довести до автоматизма. В помощь тем, кто занимается самостоятельно, предлагается полный сборник ключей, т.е. выполненных упражнений.
Теперь читатели смогут проверить, правильно ли они усвоили грамматические правила, и внести необходимые коррективы в процесс изучения языка.
Книга содержит 2 DVD-программы «Полиглот. Испанский язык за 16 часов», которые помогут закрепить пройденный материал и начать уверенно общаться на испанском языке.
Начните говорить на итальянском прямо сейчас!
Название: 16 уроков испанского языка. Начальный курс
Автор: Алексей Кржижевский
Издательство: Эксмо
Год: 2015
Страниц: 256
Язык: Русский / Испанский
Формат: pdf / rar
Размер: 10,25 Mb
- Добавлено: 05/01/2016
- Автор: gladser
- Просмотрено: 119
16-urokov-ispanskogo-yaz.rar.html 4u66eajsibmi.html (10,25 МБ) 16_urokov_ispanskogo_yaz.rar.html
Общий размер публикации: 10,25 МБ
|