Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Кэрол Дуглас. Цикл «Ирен Адлер» 8 книг (2014-2016) FB2,EPUB. Зарубежные детективы

Кэрол Дуглас. Цикл «Ирен Адлер» 8 книг (2014-2016) FB2,EPUB. Зарубежные детективы



КнигиКниги Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Автор: Кэрол Дуглас
Издательство: Гельветика, Амфора
Серия: Шерлок Холмс. Свободные продолжения
Жанр: Классические детективы, Зарубежные детективы
Формат: FB2, EPUB
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые
Размер 12.4 Мб

Описание: Благодаря дневникам Пенелопы Хаксли, подруги блистательной Ирен Адлер, перед читателем предстает новая, яркая и убедительная трактовка событий, описанных в рассказе Артура Конан Дойла «Скандал в Богемии».

Список книг и аннотации:
Показать / Скрыть текст
1. Доброй ночи, мистер Холмс! (=Бриллианты для Ирен Адлер)
Благодаря дневникам Пенелопы Хаксли, подруги блистательной Ирен Адлер, перед читателем предстает новая, яркая и убедительная трактовка событий, описанных в рассказе Артура Конан Дойла «Скандал в Богемии».

2. Авантюристка
Думаете, выйдя замуж за адвоката Годфри Нортона, Ирен Адлер превратилась в благочинную британскую матрону? Как бы не так! Её непреодолимо влечёт к себе история таинственных татуировок, и верная наперсница примадонны Пенелопа Хаксли безропотно следует за подругой и в гостиную эксцентричной Сары Бернар, и в игорные дома Монте-Карло, и даже в парижский морг. Но удастся ли отчаянной авантюристке Ирен распутать сети международного заговора раньше господина с Бейкер-стрит?

3. Железная леди
Пусть чопорной Нелл Хаксли, верной спутнице и летописцу Ирен Адлер, не всегда по душе разгульные нравы Парижа, она готова отправиться за примадонной в самые тёмные закоулки Монмартра и даже преодолеть свой давний страх перед змеями, чтобы снова опередить известного господина с Бейкер-стрит в расследовании очередной тайны. Умело вписанный в исторический контекст, роман Дуглас проливает свет на многие загадки классической холмсианы.

4. Новый скандал в Богемии
Есть женщины, которые прямо-таки созданы для приключений. Такова Ирен Адлер — единственная дама, которой удалось обвести вокруг пальца самого Шерлока Холмса.
Оставив оперную сцену и выйдя замуж, Ирен отнюдь не остепенилась — ее вновь влечет к себе старая Прага, откуда она когда-то бежала, спасаясь от притязаний короля Богемии. Теперь ей предстоит раскрыть зловещую тайну глиняного чудовища, пражского Голема, а помогать ей в расследовании вновь возьмется преданная подруга Пенелопа Хаксли.

5. Черная часовня
Ирен Адлер и её верная компаньонка Нелл Хаксли начинают расследование жестокого двойного убийства в парижском доме свиданий.

6. Красный замок
Расследование зловещих деяний Джека-потрошителя приводит ловкую сыщицу в глубь трансильванских лесов.
7. Роковая женщина
Примадонна отправляется в Соединенные Штаты, чтобы узнать тайну своего появления на свет.

8. Танец паука
В жизнь примадонны вторгаются тени прошлого, и главная из них – знаменитая авантюристка, исполнительница «танца паука» Лола Монтес.
  • Добавлено: 06/01/2016
  • Автор: Booba
  • Просмотрено: 65
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 12,36 МБ
Еще Книги: (похожие ссылки)


Написать комментарий