Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Ульяна Соболева. Цикл «Любовь за гранью» 7 книг (2006-2015) PDF,FB2. Фэнтези +18

Ульяна Соболева. Цикл «Любовь за гранью» 7 книг (2006-2015) PDF,FB2. Фэнтези +18



КнигиКниги Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Автор: Ульяна Соболева
Издательство: Автор
Жанр: Женский роман, Фэнтези
Формат: PDF, FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций
Возрастное ограничение: 18+

Описание:
Ангелина никогда не верила в любовь, как во все мистическое и таинственное. Всему есть рациональное объяснение, ведь она - журналистка скандальной газеты, в каких местах только не побывала. Но в один день вся ее жизнь перевернулась с ног на голову. Умер отец, и ей пришлось посетить места, где она родилась, заьрошенную деревеньку в Румынии. Все, во что она верила, оказалось ложью, а ее мир, в котором так тепло и привычно - рухнул и разбился вдребезги. В этом забытом богом месте, она встретила загадочного незнакомца, прекрасного как смертный грех и полюбила впервые в жизни. Но разве знала она, что полюбив его, переступила грань, за которой маскарадом правит ее величество СМЕРТЬ, в самых страшных обличиях? А тот, кто стал смыслом ее жизни - не человек, а дитя тьмы, порождение ночных кошмаров. Сможет ли она довериться тому, от кого должна бежать без оглядки - хищнику, монстру, ВАМПИРУ?

Содержание:

1. Любовь за гранью

Все во что Лина верила, оказалось ложью, а ее мир, в котором так тепло и привычно,
рухнул и разбился вдребезги. Она встретила загадочного незнакомца, прекрасного как смертный
грех и полюбила впервые в жизни. Но разве знала, что полюбив его, переступила грань, за
которой маскарадом правит ее величество СМЕРТЬ, в самых страшных ее обличиях? А тот,
кто стал смыслом ее жизни – не человек, а порождение ночных кошмаров.

2. Взгляд в бездну

Каждый день с ним – словно по острию ножа, а каждый день без него - словно шаг в
бездну.
Ведь он – НЕ ЧЕЛОВЕК. Но если его потерять, то жизнь превратится в ад. Любовь
приносит невыносимые страдания, сгорая каждый день на медленном огне, она идет вперед.
Ею движет только одно - МЕСТЬ. И уже нет страха смерти. Она уже мертва, ведь его
больше нет рядом. Бездна смотрит на нее пустыми черными глазницами, а рядом тот, кому
нельзя доверять.

3. Запретная зона

Спустя полгода после описанных выше событий. Проклятого вампира ожидает Суд Высшего Совета братства. Ему уготована страшная участь. В самый неожиданный момент на суде появляется женщина-свидетель, ее лицо скрыто черной густой вуалью и сопровождает ее не кто иной, как Майкл Вудворт. В свидетельнице Николас узнает ту, ради кого пошел на страшные преступления. После показаний Марианны Николас получает свободу, но принесет ли она ему избавление? Ведь теперь Марианна принадлежит другому, и душой и телом. Кто она? Предательница, променявшая любовь на титул княгини ночи, или жертва, которая пошла на все ради любви?

4. Безумие зверя

Страстная любовь порой может превратиться в безумие жестокости. Он не умеет прощать предательство, он не ведает жалости, даже если страстно влюблен. Он вообще не человек. В нем не стоит будить зверя. Но есть те, кто знают, как подвести его к той грани, за которой он станет палачом для единственной, которую когда-либо любил. Но страсть не проходит бесследно, ее отголоски живут под коркой льда в израненном сердце вампира, и, может быть, еще есть шанс усмирить безумие зверя.

5. Изгой

Диана - профессиональная балерина. В этот злополучный вечер их труппу пригласили в загородный дом одного из влиятельных политиков, только Диана не знала, что для нее это выступление должно стать последним. Она просто одна из жертв на кровавом пиршестве вампиров. В эту ночь она поняла, что в мир разделен на две части и там, за гранью, самые страшные кошмары становятся явью. Ее спас ОН - воин тьмы, спас случайно, выполняя очередной заказ своего Повелителя. Что принесет ей эта роковая встреча: смерть или любовь к убийце не способному на чувства? Любовь к вампиру-карателю, изгою, одиночке, веками уничтожающему бессмертных за попрание Темных Законов...Вся его жизнь - война, он - страшная машина смерти, солдат-одиночка темной армии преисподней, его боятся даже самые жуткие твари Ада. Изгой не знает жалости, не умеет любить, не умеет плакать. Точнее, он плачет только когда убивает и забирает души жертв. Он - наемник самого дьявола. По всем законам бессмертных, он должен уничтожить случайную свидетельницу, или...

6. Исчадие ада

Ее жизнь - тьма и порок, ее сердце чернее самой адской бездны. Она сеет смерть всем мужчинам, кто имел несчастье приблизиться к ней. Дочь самого короля вампиров - красива, как смертных грех и умна как дьявол. Она нарушает все законы братства и бросает вызов своей семье. Но никто не знает, какие тайны хранятся там, в глубине ее прошлого. А он - Ангел, и им явно не по пути, но он единственный, кто будет бороться за ее душу и сердце до последней капли крови, не рассчитывая на взаимность и ничего не требуя взамен.

7. Осколки безумия

Все ждали (ну очень многие), появление на сцене именно этих героев. Но я должна предупредить - быть готовыми к сценам жестокости, насилия, крови. Насилия как морального так и физического. Ник возвращается и кто сказал что он станет добрым и покладистым? Да, я хотела его изменить, но хоть стреляйте - это невозможно. Он не поддается дрессировке. Поэтому зверь вернулся. Сказать, что эта книга будет похожа на 4 часть не могу. Здесь иные обстоятельства, иные мотивы. Но предупрежу изначально Ник не изменился. Возможно он стал в чем-то умнее. Но не менее опасней чем был. Будут ли измены? Будут. Это Ник. Вы ждете от него верности? Напрасно (но скажу что его действия оправданы в какой-то мере). Будет страсть - я вам обещаю. Розовых соплей не будет. Нежности? Ну разве что очень редко. А вот столкновение характеров обещаю, потому что если Ник не изменился, то Марианна очень изменилась. Начнется война. Между героями. В общем я предупредила, а решать вам.
  • Добавлено: 23/01/2016
  • Автор: Booba
  • Просмотрено: 49
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 10,31 МБ
Еще Книги: (похожие ссылки)


Написать комментарий