Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Front Mission 3 RUS (PS one) + эмулятор PS one для PC!

Front Mission 3 RUS (PS one) + эмулятор PS one для PC!



ИгрыИгры Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Перед вами одна из лучших тактических RPG для платформы PS one! Игра затянет вас надолго - более 150 часов игры. Нелинейность сюжета - в определенных местах вам придется делать выбор, влияющий на все дальнейшее прохождение.
Front Mission 3 — это пошаговая стратегия, разбавленная сюжетными кинематографическими вставками. Игрок контролирует нескольких персонажей, сидящих внутри ванзеров (боевых роботов). Ванзеры можно настраивать по своему усмотрению: менять им запчасти, давать разнообразное оружие, снаряжать предметами и т. д. Сражения между ванзерами происходят на импровизированной миниатюрной карте, условно разделённой на игровые поля (клетки).Игрок может выставить на бой максимум четырёх персонажей из своей команды, также он имеет право совершить первый ход. Юниты команды игрока и команды, управляемой искусственным интеллектом, совершают ходы по очереди, движутся навстречу друг к другу и вступают в сражение. На некоторых картах в стане игрока могут находиться союзные персонажи, которых, как правило, требуется защитить. К противнику, в свою очередь, могут подходить подкрепления, войска, которых изначально нет на карте. Цель каждой миссии — ликвидировать все вражеские единицы, для этого достаточно убить или заставить сдаться всех их пилотов. В некоторых миссиях победу можно одержать, также выполнив специальное задание (дойти до определённого игрового поля, убить босса и т. п.).

В перерывах между миссиями игрок попадает в так называемый «виртуальный гараж», где может сохраниться и подготовиться к следующему сражению. Виртуальный потому, что в некоторых сюжетных вставках доступ к настоящим гаражам попросту невозможен, а все функции при этом продолжают действовать. Сохраниться игрок может практически в любой момент игры, как в перерыве, так и во время сражения, что является весьма необычным явлением для PlayStation, ведь в большинстве игр этой платформы обычно приходится искать редкие точки сохранения. Все персонажи имеют личные адреса электронной почты, могут получать сообщения от других персонажей и отправлять свои собственные. Эта система может быть использована игроком для выполнения различных побочных квестов и для более полного понимания сюжета. Для тех же целей в игру встроен ещё и импровизированный интернет, содержащий множество информационных страниц, собранных со всего игрового мира.

Сюжет:

События игры разворачиваются в 2112 году на планете Земля. Молодой японец Кадзуки Такэмура работает пилотом-испытателем ванзеров в машиностроительной корпорации Кирисима Индастриз. Его, вместе с лучшим другом Рёго Кусамой, начальство отправляет в качестве курьера на военную базу города Йокосука, где по неизвестным причинам происходит страшной силы взрыв. На этом месте история дробится на две сюжетных линии.

Первая сюжетная линии (когда в начале игры Кадзуки отправляется на строительную площадку вместе с Рёго), предполагает большинство миссий на стороне USN (Соединённых Штатов Нации). Кадзуки знакомится с учёным USN Эммой Кламски и почти на протяжении всей игры пытается найти и спасти свою пропавшую приёмную сестру Алису.

В другой сюжетной ветви (когда Кадзуки отказывается идти с Рёго на стройплощадку) большинство миссий проходит на стороне Народной Республики Да Хань Чжун (Китай, соединённый с Тайванем). Кадзуки встречает китайского секретного агента Рю Хэй Фона, который просит его помочь найти оружие массового поражения под названием «МИДАС». Алиса при этом на протяжении всей игры путешествует вместе с братом.

Оба сценария достаточно ощутимо отличаются друг от друга, позволяют взглянуть на одни и те же политические события с разных сторон, по-разному раскрывают личности некоторых героев. Встречаются одинаковые карты, которые отправляют игрока за разные стороны баррикад. Например, в одной из историй совместно с партизанами требуется захватить передвижную крепость Тяньлэй, тогда как в другой её необходимо от этих самых партизан защитить.

Для тех у кого нет возможности поиграть в Front Mission 3 на оригинальной приставке в раздачу добавлен эмулятор PS one для PC со всеми плагинами и биосом.
Приятной игры!
  • Добавлено: 27/01/2016 из RU
  • Просмотрено: 383
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 661,69 МБ
Еще Игры: (похожие ссылки)


Комментарии

Gravatar 30/01/2016 в 20:53 из RU
Настройка эмулятора:
Видео плагин: Pete`s DX6 D3D Driver 1.77(рекомендую)
Аудио плагин: ePSXe SPU core 1.9.0
CD-ROM плагин: ePSXe CDR WNT/W2K core 1.7.0
Настройки кнопок управления по вашему усмотрению.
Gravatar 30/01/2016 в 17:46 из RU
Как правильно устанавливать:
1) Скачиваем архив по любой из моих ссылок
2) Распаковываем его, видим папку под названием "Front Mission 3"
3) Открываем ее двойным щелчком,видим 3 файла IMAGE.img , IMAGE.ccd , IMAGE.sub - это образ самой игры. Кроме их мы видим папку под названием "Emulator PS one" - в данный момент нас интересует именно она. Открываем ее двойным щелчком.
4)Мы видим уже установленный эмулятор PS one(скопируйте всю эту папку в любое удобное для вас место на вашем компьютере), находим ePSXe.exe и запускаем его.
5) Далее смотрим видео с одним из способов по настройке эмулятора https://www.youtube.com/watch?v=-GkjJF5E2ns
6) После настройки эмулятора в нем находим File , далее выбираем Run ISO (запуск образа диска), находим папку с образом игры, выбираем двойным щелчком IMAGE.img или IMAGE.ccd (любой) и наслаждаемся игрой! )
Gravatar 28/01/2016 в 23:35 из RU
Конечно настройка эмулятора индивидуальна под каждое железо, но общие настройки приведены здесь: https://www.youtube.com/watch?v=-GkjJF5E2ns
Удачной вам игры!
Чуть позже постараюсь выложить свои собственные настройки под эту игру!
Gravatar 28/01/2016 в 16:41 из RU
Сделайте,пожалуйста,описание:как устанавливать.

Написать комментарий