Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Microsoft Silverlight 5.1.50428.0 Final

Microsoft Silverlight 5.1.50428.0 Final



СофтСофт Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Microsoft Silverlight - технология, разрабатываемая Microsoft Corporation, которая призвана создать конкуренцию Adobe Flash. Данная программа работает в виде плагина совместно с популярными браузерами. Microsoft Silverlight позволяет создавать интерактивные мультимедийные веб-страницы с визуальными эффектами для различных браузеров и платформ. Основа технологии Microsoft Silverlight - это расширяемый язык разметки приложений XAML (eXtensible Application Markup Language). Интерактивные элементы, созданные по технологии Microsoft Silverlight, могут содержать векторную графику, различные виды анимации и средства воспроизведения аудио и видео.

Compelling Experiences
Больше привлекать пользователей и сделать большую часть вашего контента с интерактивными функциями и высокой четкости.
Сборка пользователя "шум" и дифференцировать с помощью инновационных возможностей, таких как Deep Zoom и Pivot, что раздвинет границы интерактивности и визуализации данных, а также предоставят новые способы представления вашего бренда.
Silverlight включить веб-приложения для доставки спроса бизнес-пользователей, функциональность с современным, эффективным в то время как пользовательский интерфейс надежно взаимодействует с рабочим столом, файлами, устройствами, данными и приложениями, таких как Microsoft Office.

Мощная технология
Основывается на промышленном уровне приложений Microsoft, средства разработки и платформы, которая способствует стабильности, масштабируемости, надежности и производительности.
Доставит захватывающие проекты через все основные браузеры на Mac, Windows, Linux и клиентские операционные системы, мобильные устройства, такие как Windows Mobile 7, Nokia Series 60 и телеприставки.
Расширение браузера для настольных ПК и устройств с инновационными инструментами, серверов и фреймворков.

Расширенные Результаты
Развивайте свой бизнес, вашу производительность труда, рентабельность и технологии и инструменты, которые обеспечивают исключительную ценность и размещения бизнес-модель, которая соответствует вашей компании лучше всего.
Вызов на существующие миллионы разработчиков и тысяч предприятий уже знакомы. NET развития, чтобы помочь создавать и развертывать приложения Silverlight.
Создайте богатые веб-приложения быстро, интеграция с существующими фонами вашей системы. Легко расширить существующие веб-и SharePoint сайты, постепенно добавить Silverlight компонентов.

Изменения в Silverlight

Release Enhancements
All updates to Microsoft Silverlight include functional, performance, reliability and security improvements and are backward compatible with web applications built using previous versions of Silverlight.
· Fixes the DateTime parsing for Norwegian and Serbian cultures.

Installation Resources
Refer to the Microsoft Silverlight Installation Page for end user runtime installation and the Silverlight Tools page for the development tools, including the SDK and developer runtimes.

Активация : не требуется
Язык Интерфейса: Русский
ОС : Windows XP/2003/Vista/7
Размер :19,3 Mb
  • Добавлено: 22/06/2016
  • Автор: Alexei78
  • Просмотрено: 15
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 19,26 МБ
Еще Софт: (похожие ссылки)


Написать комментарий