Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Питер Дэниелс. Собрание сочинений. 7 книг (2016) FB2,PDF,DOCX

Питер Дэниелс. Собрание сочинений. 7 книг (2016) FB2,PDF,DOCX



КнигиКниги Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Автор: Питер Дэниелс
Издательство: Фарес
Жанр: Психология, Бизнес, Риторика
Формат: FB2, PDF, DOCX
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер 10.4 Мб

Описание: Собрание произведений успешного предпринимателя и благотворителя Питера Дэниелса. Своими книгами он мотивирует на развитие и делится знаниями, которые могут улучшить вашу жизни.

Об авторе:
Питер Дэниелс родился 9 октября 1932 года, вырос в бедной, неблагополучной семье и с детства страдал дислексией и другими болезнями. В школе он не закончил успешно ни одного класса. Однако на сегодняшний день является основателем одной из крупнейших компаний по недвижимости в Австралии, а также членом международного совета директоров многих компаний мира.

После того как 25 мая 1959 года Питер принял Христа во время крусейда Билли Грэма в Аделаиде, в Южной Австралии, он решил заняться своим бизнесом. Практически все заработанные деньги он тратил на покупку книг и обучался сам. Неудачи, которые ему пришлось пережить, не смогли сломать его и заставить отказаться от мечты. Наоборот, временные трудности заставляли Питера трудиться над собой еще больше. Он отстроил огромный бизнес в сфере недвижимости в Австралии.

Однажды ему заплатили 1 миллион долларов за 15 минутный семинар в крупной компании. Его усердная работа в сфере бизнеса принесла успех – сегодня он является мультимиллионером и авторитетной фигурой мирового масштаба в вопросах руководства, постановки и достижения целей и вопросах развития личности.

Питер состоял в совете директоров многих организаций в разных уголках земли, а также уже в течение 46 лет участвует в различных программах многих стран абсолютно бесплатно. В 1989 году он основал Международный центр обучения предпринимательству (World Centre for Entrepreneurial Studies). Он выступает на конференциях, читает лекции в университетах и делится своим опытом во многих телевизионных программах.

На протяжении 30 лет Питер Дэниелс исследовал сферу предпринимательской деятельности, в результате чего написал тринадцать книг и создал многочисленные программы по развитию бизнеса, которые используются по всему миру самыми крупными компаниями. Многие университеты и институты, отдельные представители власти и целые правительства страны признают авторитет Дэниелса и его величайший талант предпринимателя и благотворителя.

Даже сейчас, когда ему уже за семьдесят, он продолжает стремиться вперед, активно трудиться и выглядит намного моложе своих лет. Он прожил в счастливом браке со своей женой Робиной уже более пятидесяти лет. У них трое детей и восемь внуков. Питер окружен любовью, дружбой и поддержкой своей сплоченой семьи.

Список книг:
Жизнь на краю
Искусство публичного выступления
Как быть счастливым, даже если ты богат
Как быть целеустремленным всегда
Как достигнуть жизненных целей
Как преодолеть большой кризис
Мисс Филлипс, вы ошибались
  • Добавлено: 03/08/2016
  • Автор: Booba
  • Просмотрено: 45
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 10,37 МБ
Еще Книги: (похожие ссылки)


Написать комментарий