Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Милена Завойчинская - Сборник произведений. 17 книг (2013-2016) FB2

Милена Завойчинская - Сборник произведений. 17 книг (2013-2016) FB2



КнигиКниги Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Автор: Милена Завойчинская
Издательство: Альфа-книга
Жанр: Фэнтези
Язык: русский
Формат: fb2
Размер 20.9 Мб

Описание Милена Валерьевна Завойчинская — Современная российская писательница-фантаст. Автор любовно-фантастических романов.

Родилась 1 марта 1974 года, в городе Прага, Чехословацкая Социалистическая Республика, в интеллигентной семье военнослужащего. В детстве, 6 лет прожила в Северной Осетии, в городе Орджоникидзе (ныне: город Владикавказ, РФ), а затем 5 лет в Монголии (в городах Булган, Улан-Батор и Шеви-Гоби).
В 1991 году, закончила средню школу № 798, в Москве, а в 2008 году, вечернее отделение факультета экономики и бизнеса, Университета Российской Академии Образования, по специальности экономист-маркетолог. Все курсы и повышения квалификации тоже были связаны с экономической сферой. Есть второе высшее образование (неоконченное) по специальности лингвист-переводчик в Институте Английского Языка. Работала всегда именно по образованию: в сфере финансов и ценных бумаг.
О писательской карьере, если и мечтала, то только в глубоком детстве, и даже не подозревала о наличии у себя подобных талантов. Но, находясь в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком, решила найти для себя хоть какое-то хобби, не требующее отлучек из дома, и попробовала писать. Первая сознательная проба пера случилась в конце февраля 2012 года, а дальше — втянулась, создала страничку на Самиздате, и на свет появился роман «Алета».
Милене часто приходится отвечать на вопрос об имени и фамилии: «Это не псевдоним, а настоящие: и имя, и фамилия (девичья, так как фамилию мужа я брать не стала)».
Ее книги написаны с долей легкого живого юмора. Сюжеты распространены для жанра фэнтези и в то же время неуловимо отличаются от большинства похожих книг. Отличает ее книги, прежде всего легкость написания. Фантастические миры отлично «просматриваются» и представить их себе не составляет большого труда. Герои самобытны ровно настолько, насколько это необходимо, чтобы можно было представить себе всю ситуацию, не ловя себя на мысли, что «суперменов» и «Василис Прекрасных» не бывает в природе. Это радует. Определенно надоедает читать про чудо-чудное и диво-дивное, которое может все. Здесь герои вполне реальны, такие же как и все мы.
Жизненный девиз Милены: "Живу так, как хочу и могу. Пишу так же, как умею и как мне нравится". С 1985 года, живет и работает в Москве, замужем, воспитывает 2 сыновей.

Список книг

/Разное/
- Давай поженимся? (Рассказ) // Сборник: «Любовь и магия-2». 2015
- Оранжевый цвет радуги
- Снежные сказки (сборник) (СИ)
- Спаситель для королевы Азбуки (СИ)
- Тринадцатая невеста

/Высшая Школа Библиотекарей/
01. Магия книгоходцев
02. Боевая практика книгоходцев
03. Книгоходцы особого назначения
04. Книгоходцы и тайна Механического бога
05. Хроники книгоходцев

/Алета/
01. Алета

/Иржина/
01. Всё не так, как кажется
02. Случайное - не случайно
03. Предначертанного не избежать

/Дом на перекрестке/
01. Дом на перекрестке
02. Резиденция феи
03. Под небом четырех миров
  • Добавлено: 05/11/2016
  • Автор: Booba
  • Просмотрено: 61
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 20,93 МБ
Еще Книги: (похожие ссылки)


Написать комментарий