Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Формула Снижения Веса: Быстрый Старт (2014) Тренинг

Формула Снижения Веса: Быстрый Старт (2014) Тренинг



ВидеоВидео Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Если вы пытались похудеть, но у вас никак не получалось, то это произошло по двум причинам… вы пытались «обмануть» свой организм низкокалорийными диетами или физическими упражнениями для сжигания калорий… Но причина лишнего веса совсем в другом.

Традиционная Китайская Медицина Утверждает, Что Мы Толстеем Не От Того, Что Много Едим, А От Того, Что Плохо Выводим Отходы. Происходит это из-за недостатка энергии. Таким образом вывод — мы толстеем не от избытка, а от недостатка энергии. И, первое, что нам нужно сделать для снижения лишнего веса — поднять уровень энергии в теле.

Вот что может сделать для нас традиционная китайская медицина… В ее арсенале есть ФОРМУЛА, позволяющая гарантированно похудеть без диет и изнурительных упражнений, от которых нет никакого толка.

Что дает тренинг
Практическое применение Формулы снижения веса позволит вам увеличить уровень энергии, ускорить процессы метаболизма, увеличить вывод отходов и ускорить процессы воспроизводства новой энергии. Только представьте, как изменится ваша жизнь, когда вы избавитесь от лишних килограммов, которые долгое время отравляли ваше существование (не только в переносном, но и в прямом смысле, так как основную часть в них составляли шлаки и токсины).

-Улучшится ваш внешний вид и привлекательность, а значит общение с другими людьми будет доставлять больше удовольствия (особенно с представителями противоположного пола).
-Повысится общий уровень энергии, а значит жизнь вы будете воспринимать в более ярких и сочных красках, меньше уставать и больше делать того, что считаете важным для себя.
-Уйдут в прошлое многие недомогания и болезни, связанные с лишним весом, а что может быть прекраснее, чем жизнь без боли и страданий.
-Улучшится (или наладится) ваша сексуальная жизнь, а вместе с ней и отношения в семье или с близким человеком.
-Ваше тело будет самостоятельно очищаться от шлаков и токсинов, используя мудрые механизмы самовосстановления, ведь теперь у вас будет достаточный уровень энергии для этого. Это значит, что вы поставите естественный заслон на пути новых болезней и ваша имунная система будет иметь достаточное количество энергии, чтобы выполнять свои функции.
-Все системы и органы вашего тела будут получать больше энергии, а значит не только смогут поддерживать жизнедеятельность организма, но и восстанавливать то, что было нарушено в результате неправильной эксплуатации вашего тела за те годы, когда вы не уделяли ему должного внимания.
-Вы станете меньше подвержены стрессам, будет легче справляться с душевными переживаниями и отрицательными эмоциями благодаря повышению уровня энергии.
-Вы запустите механизмы омоложения и замедления естественных процессов старения благодаря повышению уровня энергии и крови, а также ускорению процессов воспроизводства новой энергии.
-И многие, многие другие замечательные изменения произойдут в вашей жизни благодаря всего лишь одному мудрому решению — ввести «Формулу снижения веса» в ваш ежедневный жизненный план.

Информация о видео
Название: Формула Снижения Веса: Быстрый Старт
Автор: Неоглори
Год выхода: 2014
Жанр: Тренинг
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~3 часа

Файл
Формат: VOB, MP3, PDF
Видео: MPEG Video, 720x576, ~8000 Kbps
Аудио: MPEG-1 Audio Layer II, 256 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 9.78 Gb
  • Добавлено: 01/12/2016
  • Автор: colt
  • Просмотрено: 68
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 9,78 ГБ
Еще Видео: (похожие ссылки)


Написать комментарий