Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Все НЛП за 5 вечеров от Юрия Чекчурина (2016) Тренинг

Все НЛП за 5 вечеров от Юрия Чекчурина (2016) Тренинг



ВидеоВидео Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
от Легендарного Тренера – Юрия Чекчурина, НЛП-Тренера и Психотерапевта. для руководителей, предпринимателей, менеджеров, психологов, профессионалов, тренеров.

Юрий Чекчурин. Легендарный тренер по НЛП.
«Года три назад мой добрый знакомый и земляк Марк Кукушкин спросил меня, а сможешь ли ты, Юра, сделать однодневный курс по НЛП, чтобы в нем было всё… ну, или хотя бы почти всё по НЛП? Только чтобы это не было каким-нибудь заманиванием на курсы…» По независящим от нас причинам тогда этот проект не выстрелил, но думать-то я не прекратил же? Именно поэтому у первых из вас есть возможность перенять НЛП-практик, всего за 5 вечеров».

"Обычный" человек за 1 день общается с 2-5 людьми. За 5 лет в среднем это 3650 коммуникаций, которые влияют на ваши отношения, настроение, бизнес, количество денег, зарплату, дружбу, новые знакомства и покупки и многое другое. Многие люди по всему миру уже начали открывать для себя мир НЛП, который помогает находить общий язык практически с любым человеком. Ваши коммуникации с другими людьми начнут преследовать Ваши цели и ваши желания.

Юрий Чекчурин.
*Ректор Санкт-Петербуржского Института Современного НЛП
*Ведущий тренер Московского Института Современного НЛП
*Создатель Боевого НЛП, Коммерческого Профайлинга и Структуры Колдовства
*Автор учебников «НЛП-Практик», «НЛП-Мастер», «НЛП в переговорах», «НЛП в переговорах. Часть вторая»
*Провел порядка 40 курсов НЛП-Мастер и около 100 курсов НЛП-Практик (Москва, Санкт-Петербург, Кипр, Алма-Аты, Казань, Новосибирск, Ялта, Киев, Красноярск, Омск, Нижний Новгород и многие другие города)
*Член Русского Географического Общества (этнографическая секция)
*Занимается НЛП с 1989 года

Содержание:

Блок №1. Как мне правильно искать проблемы.
Есть такой старый и давно не смешной анекдот про человека, который во что пальцем ни тычет - все болит. Вспомнили? Да-да-да, палец сломан. Как искать «сломанные пальцы», как находить в своей жизни то, что действительно нуждается в изменениях, а не тратить свое время и силы на лишние страдания.

Блок №2. Как мне надежно ставить цели.
Да, цели. Да, надежно. Да, ставить. Причем такие цели, какие реализовать не просто хочется… а ты не сможешь их не реализовать. Такие цели… они подобны тому, как дышать, как есть, как любить. И здесь нам придется поработать с убеждениями…

Блок №3. Какие виды поведения гибко приведут меня к цели.
Здесь две базовые темы – учиться у лучших и доверять себе. Учиться у лучших – яростно искать образцы для подражания. Доверять себе – находиться в постоянном раппорте со своим бессознательным. Несколько простых и надежных паттернов, которыми я сам пользуюсь.

Блок №4. Какие состояния автоматически вызовут у меня нужные виды поведения.
Эмоции – это бензин двигателей наших целей. Для разных двигателей (целей) требуется разное горючее (эмоции). Правильный подбор ингредиентов – вот секрет настоящего мастера-алхимика. Мы разберем пригодность эмоций для разного вида поведений.

Блок №5. На что нужно обращать внимание, чтобы мои состояния всегда были со мной в нужные моменты.
А этот вопрос – для многих ключевой. Как удерживать состояние? Как удерживать состояние? А я знаю - как! Четыре способа поддержки себя в нужных состояниях – два классических «энелперских», один секретный «шпионский», один «режиссерско-артистический». Я их чередую.

Информация о видео
Название: Все НЛП за 5 вечеров от Юрия Чекчурина
Автор: Юрий Чекчурин
Год выхода: 2016
Жанр: Тренинг
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 09:53:37

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 480x320, ~262 Kbps
Аудио: AAC, 96 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 1.23 Gb
  • Добавлено: 15/12/2016
  • Автор: colt
  • Просмотрено: 58
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 1,23 ГБ
Еще Видео: (похожие ссылки)


Написать комментарий