Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


На краю Аляски (3 сезон: 1-8 серии из 8) / Edge of Alaska (2016) HDTVRip

На краю Аляски (3 сезон: 1-8 серии из 8) / Edge of Alaska (2016) HDTVRip



ФильмыФильмы Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Название: На краю Аляски
Оригинальное название : Edge of Alaska
Год выпуска: 2016
Жанр: Документальный, приключения, выживание
Выпущено : США, Twofour Broadcast, Discovery Channel
В ролях: Нил Дэриш, Гэри Грин, Джереми Келлер

О фильме:
В одном из самых диких уголков Аляски, на расстоянии в 150 километров от ближайшего населенного пункта расположен город Маккарти – пристанище для тех, кто решил по той или иной причине отказаться от всех благ цивилизации. В начале прошлого века он был одним из центров золотой лихорадки и имел репутацию одного из самых оживленных городов этого региона – однако сейчас все это осталась далеко в прошлом; сегодня население Маккарти насчитывает всего 42 человека. В новой программе «На краю Аляски» вы узнаете, как жители Маккарти выживают в этом крайне недружелюбном месте, и ради чего они добровольно покинули свой дом, променяв спокойную жизнь на постоянную борьбу с дикой природой и суровыми погодными условиями. Каждый из героев преследует свои цели – кто-то хочет восстановить былую славу города, а кто-то просто убежать от своего прошлого. Однако даже самые заветные мечты отходят на второй план, когда каждый день становится настоящим испытанием на прочность.

01. Борьба за Маккарти .
Нил Дэриш готов открыть основную шахту для туристов, но новый приезжий создает угрозу для его империи. У Джереми Келлера новая затея: он собирается обзавестись фермой.
02. Сделка с дьяволом.
03. Посторонний
Нил перерасходовал бюджет на свой новый проект по строительству гостиницы, и его соинвестор требует компенсации. Поехав за новыми запасами, Джереми возвращается с Джейсоном Лобо.
04. Оттепель и заказ
Нил проталкивает свои планы превращения заброшенных медных рудников в туристический объект. К концу зимы запасы продовольствия на исходе, и жители Маккарти должны сплотиться.
05. Падение.
Нил двигает город ближе к краю, поскольку он начинает первый тур Основного источника, но осложнения могли создать конец работе его жизни. Джереми и Гэри предпринимают охоту на медведя, но сталкиваются с чем-то еще более опасным.
06. Лес Дедвуда.
Джереми, несмотря на половодье, пытается заготовить древесину для нового проекта Нила. Нил решает рискнуть и откопать новый вход на рудник. Дженни готовится к пополнению семейства.
07. Старик на горе.
Джереми борется с бурной рекой в поисках доставки древесины для проекта Нила. Нил ставит весь проект под удар при раскопках нового входа. Дженни готовится улучшать Маккарти.
08. Никакая сдача.
Своим туристическим проектом Нил бросает вызов и природе, и местным жителям. А когда раскрываются его тайные планы строительства, Маккарти предъявляет ему ультиматум.

Качество: HDTVRip
Видео: XviD, ~ 1540 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/c
Размер: 4.26 ГБ
Продолжительность: 8 x ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный многоголосый
  • Добавлено: 03/01/2017
  • Автор: ivan6889
  • Просмотрено: 29
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 4,3 ГБ
Еще Фильмы: (похожие ссылки)


Написать комментарий