Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


120 ФОТОШОП-РАМОК на все случаи жизни (2016) Комплект VIP

120 ФОТОШОП-РАМОК на все случаи жизни (2016) Комплект VIP



ФильмыФильмы Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Цифровая декоративная рамочка подчеркивает красоту вашего изображения, логически продолжает его сюжет. Декоративные элементы создают целый мир вокруг фотографии, они помогут перенести человека в другую эпоху, в сказку, в мир фантазий и грез. Рамка оживляет ваше фото, вы становитесь главным героем в этой чудесной стране!

В результате получается удивительная открытка, которую не стыдно подарить любимому, другу или родственнику. Цифровые рамочки очень легко применять, для этого не обязательно знать все функции программы Фотошоп. Цифровые рамочки в формате PSD очень мобильные. В них легко изменять элементы и подгонять под свой вкус и цвет. Оформленное фото можно распечатать, а можно отправить по электронной почте или выложить в социальных сетях.

Содержание:

1. Коллекции рамок:
- Рамочки для влюбленных
В этом разделе вы найдете яркие, страстные, чувственные рамочки! Смело размещайте фото любимого человека в такую рамочку и отправляйте ему или ей по электронке. Ваша открытка все скажет за вас. Эффект будет сногсшибательный! Знаю, по своему опыту.
На меня такой прием всегда производил сильное впечатление. Я до сих пор бережно храню все открытки, которые создавал для меня любимый, и мне не важно, что он брал материалы из интернета, главное, что эти послания были от него и от чистого сердца!
- Весенняя коллекция рамок
Эта коллекция, как дорогие французские духи, наполнена весенними цветами и чудесными ароматами. Вы только взгляните на них! В рамочках вы встретите веточки сирени и черемухи, любопытные анютины глазки и, конечно же, подснежники. А в какой нежной цветовой гамме выполнена эта коллекция – сочные зеленые оттенки, лиловые и бирюзовые. Любую рамочку вы можете смело использовать для создания поздравительных открыток на любой весенний праздник, например, на 8 Марта или Пасху. Без сомнения, те, кто родился весной, будут безумно рады получить такую удивительную открытку с искренними пожеланиями.
- Женская коллекция рамок
Также есть подходящие рамочки, которые подчеркнут естественную красоту любой женщины. Есть рамочка, в которую можно оформить свою заветную мечту, и она обязательно сбудется! А теперь главный вопрос! В чем же заключается женское счастье? Для одной женщины – это дом и семья, для другой – свобода и независимость, все женщины такие разные, как и рамочки из данной коллекции. Но каждая женщина найдет здесь свою любимую рамку для фото! Мужчины могут смело использовать эти рамки для создания эксклюзивных открыток для своих дорогих мам, бабушек, жен и сестер.
- Детская коллекция рамок
В ваших силах подарить вашему ребенку счастливое веселое интересное детство. Начните с украшения детской комнаты! Возьмите любую понравившуюся рамочку из нашей коллекции, разместите фотографию, распечатайте и повесьте на стену рядом с детской кроваткой! Ваш ребенок будет безумно рад, дети так любят смотреть на фотографии со своим изображением! А когда малыш окажется в окружении гномиков, о которых он знает из книг, он подумает, что он попал в сказку! Детской радости не будет предела!
- Летняя коллекция рамок
Лето ждут и любят все – и взрослые и дети! Где бы вы не провели свои летние деньки, в коллекции есть рамочки на любой вкус и цвет! Хотите запомнить шум волн, пестрых подводных рыбок, горячий золотой песок, тогда выберите рамку с морским оформлением. А если вам дороги родные луга и водоемы, то для оформления летнего фото отлично подойдут рамки с ромашками и бабочками.
- Поздравительная коллекция рамок
На какое бы торжество вас не пригласили, вы всегда будете «на коне», ведь в вашем арсенале замечательная коллекция рамок для создания эксклюзивных поздравлений! День рождения, юбилей, годовщина, детский праздник, корпоратив – выбирайте рамку, размещайте фото — и у вас готово шикарное поздравление, а если вы распечатаете в большом формате, то получится настоящий поздравительный плакат!
- Свадебная коллекция рамок
Эта великолепная коллекция пригодится всем! Сами посудите. Если вас пригласили на свадьбу, то можно сделать красивое поздравление для молодоженов, просто заранее нужно найти фото будущего жениха и невесты! Если вы и есть жених с невестой, то эти рамки пригодятся вам для создания пригласительного на свадьбу, а потом для оформления готовых свадебных фото. А если вы фотограф, то такие шикарные рамки сделают ваше портфолио еще более ценным и привлекательным для новых клиентов!
- Осенняя коллекция рамок
Осень – для кого-то грустная пора. Дождь, холод, грязь. А давайте найдем в ней что-нибудь хорошее! Ведь как приятно осенью гулять в парке, шуршать листьями, собирать огромные золотые кленовые букеты, кормить уточек... А если пойдете в лес, то еще и грибов найдете! А теперь загляните в сад к бабушке – там вы найдете богатый урожай яблок, моркови, тыквы и других овощей и фруктов. А еще осенью справляют забавный праздник Хэллоуин, хоть он и имеет американские корни, многим русским он пришелся по душе. Вот сколько разных интересных мероприятий и фотосессий можно провести осенью, а потом оформить эти фотографии в рамочки из осенней коллекции!
- Мужская коллекция рамок
Специально для сильной половины человечества Елена подготовила несколько замечательных рамок. Здесь отражены некоторые любимые мужские увлечения – футбол, космос, путешествия, игры с детьми, самолеты, встречи с друзьями. Так что вы обязательно найдете подходящую рамочку, чтобы сделать подарок своему мужу, отцу, деду, брату или сыну!
- Новогодняя коллекция рамок
Обычно за неделю до Нового года, а то и раньше, у многих начинается аврал – нужно завершить важные дела, купить всем подарки, оплатить счета, поздравить друзей и коллег и т.д. Вот здесь вам на помощь придет наша новогодняя коллекция и хоть немного избавит вас от суматохи! Ничего не нужно придумывать – выберите любую рамочку, вставьте свое фото или фото своей семьи и новогодняя открытка готова – смело отправляйте ее по электронной почте всем вашим знакомым. Всем известно, что сам Новый год празднуется русскими широко: стол ломится от разных явств, приходят самые близкие люди, праздник сопровождается веселыми играми, добрыми шутками и забавными маскарадами. После такой вечеринки остается много классных фотографий, которые только и ждут, чтобы их красиво оформили. Это легко будет сделать, используя рамки из новогодней коллекции от Елены Михайловой.

2. Скрап-наборы:
Эта замечательная коллекция скрап-наборов для Adobe Photoshop позволит вам своими силами видоизменять рамки Елены, а также делать свои рамки с полного нуля.
Что представляют из себя скрап-наборы? По сути это наборы различных элементов определенной тематики. Каждый элемент находится в отдельном PNG-файле на прозрачном фоне, так что вы можете его взять и использовать там, где вам нужно. Всего вас ждет 21 скрап-набор для вашего творчества! Также как рамки, они разделены на 10 тем, чтобы вы могли миксовать некоторые элементы и изменять под себя предложенные вам рамки. Здесь начинается полет вашей фантазии!
Скрап-наборы вы можете использовать для создания собственных рамок, для оформления фотокниг, для создания коллажей и многого другого.

3. Молодежная коллекция рамок:
Все 120 рамок основной коллекции — это универсальные рамки, рассчитанные на русскоговорящих людей всех возрастов. Но иногда у вас может возникнуть ситуация, когда вам понадобятся рамки более молодежной направленности с английскими фразами. Именно поэтому мы подготовили для вас специальную коллекцию из 20-ти молодежных рамок.
Здесь много солнца, моря и любви! Эти рамки стильные, броские и интересные! Эти рамки расскажут многое — о нежной первой любви, о веселой вечеринке на пляже, об искренних чувствах между любимыми, о времени, когда хочется побыть одному и задуматься о завтрашнем дне.
Всего в коллекции вы найдете 20 рамок.Все подписи выполнены на интернациональном английском языке, так что любой тинейджер легко разберется со смылом написанного. Все рамки этой коллекции также разработаны Еленой Михайловой и будут отличным дополнением к основным 120-ти рамкам.

4. Лучшие цитаты и афоризмы для Ваших рамок:
Еще один бонус, который мы подготовили — это красивые выражения для украшения ваших рамок. Не только цветочки и бантики делают рамку такой прекрасной, немаловажно и то, какую фразу вы подберете для размещения на рамке.
Чтобы вы не тратили свое время — предлагаем вам краткий сборник самых красивых фраз, цитат и выражений, которые придадут глубокий смысл всему, что изображено на фото. Здесь вы найдете много ценных и мудрых цитат про любовь, о женщинах, о мужчинах, о детях, о душе, о жизни и другие.

Название: 120 ФОТОШОП-РАМОК на все случаи жизни. Комплект VIP
Год издания: 2016
Автор: Елена Михайлова
Разрешение файлов: 1200x1800px; 1800х1200px; 3600x3600px
Формат: PSD, PNG, JPG
Язык: Русский
Размер: 5.41 Gb

Скачать: 120 ФОТОШОП-РАМОК на все случаи жизни (2016) Комплект VIP

Скачать | Download | HitFile.net
120-phot_ramok.rar.html

Скачать | Download | Файлообменник.рф
http://файлообменник.рф/m3i2if6tmox9/120-phot_ramok.rar.html

Скачать | Download | UniBytes.com
120-phot-ramok.rar.html

Скачать | Download | DepFile.com
http://depfile.com/ILvrp2pWr1U

Подписка на новости сайта…
http://feeds.feedburner.com/Soft-Labirint
http://feeds.feedburner.com/Soft-Labirint?format=xml
https://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=Soft-Labirint
  • Добавлено: 11/01/2017
  • Автор: lonewolf
  • Просмотрено: 52
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 5,41 ГБ
Еще Фильмы: (похожие ссылки)


Написать комментарий