Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Microsoft Office 2016 Professional Plus / Standard 16.0.4498.1000 RePack by KpoJIuK (02.2017)

Microsoft Office 2016 Professional Plus / Standard 16.0.4498.1000 RePack by KpoJIuK (02.2017)



СофтСофт Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Microsoft Office 2016 хорошо демонстрирует, как сегодня изменился сам подход к созданию документов и совместной работе с ними. Многие из нас начинают работу на одном компьютере, продолжают её на другом, а демонстрируют на третьем, попутно успевая вносить мелкие правки за ноутбуком, на планшете или даже смартфоне. Поэтому Office 2016 постарались сделать концептуально иным.
[cut]
Практически все ключевые элементы в нём были разработаны с чистого листа, а приложения ориентированы на единый стиль работы независимо от аппаратной платформы. Они призваны обеспечить привычный функционал на любом устройстве, автоматически подстраивая свой интерфейс под параметры текущего экрана и доступные системные ресурсы.

Состав пакета Microsoft Office Professional Plus 2016:
• Microsoft Office 2016 Professional Plus
· Microsoft Access 2016
· Microsoft Excel 2016
· Microsoft Lync 2016
· Microsoft OneNote 2016
· Microsoft Outlook 2016
· Microsoft PowerPoint 2016
· Microsoft Publisher 2016
· Microsoft Visio Viewer 2016
· Microsoft Word 2016
· Skype for business 2016
· Office Shared Features
· Office Tools
• Microsoft Visio Professional 2016
• Microsoft Project Professional 2016

Состав пакета Microsoft Office Standard 2016:
· Microsoft Excel 2016
· Microsoft Outlook 2016
· Microsoft PowerPoint 2016
· Microsoft Word 2016
· Microsoft Publisher 2016
· Microsoft OneNote 2016

Подробнее:
· Microsoft Word — новая версия текстового процессора с расширенными возможностями для создания документов. Word 2013 обеспечивает дополнительные возможности работы с документами. Вставлять видео из Интернета, открывать PDF-файлы и редактировать их содержимое, а также выравнивать изображения и схемы стало намного проще. Новый режим чтения стал удобнее и не отвлекает ваше внимание, а также отлично работает на планшетах. Кроме того, улучшены функции совместной работы: добавлены прямые соединения с веб-хранилищами и упрощены функции рецензирования, в частности исправления и добавление примечаний.
· Microsoft Excel - динамичный бизнес-инструмент, позволяющий принимать правильные решения по результатам анализа имеющихся данных с помощью улучшенных инструментов и функций. В первую очередь выделяется новый внешний вид Excel. Он избавлен от лишних деталей, но также рассчитан на быстрое достижение профессиональных результатов. Добавлено множество функций, помогающих ориентироваться в большом количестве чисел и создавать убедительные изображения данных, ведущие к более обоснованным решениям.
· Microsoft PowerPoint — мощная программа создания презентаций, в том числе, портативных, с расширенными возможностями переходов, поддержкой анимации, аудио и видео – даже в высоком разрешении. Microsoft PowerPoint 2013 имеет более понятный интерфейс, адаптированный к планшетным ПК и телефонам с сенсорным экраном. Режим докладчика автоматически настраивается в соответствии с параметрами проектора, и его даже можно использовать на одном мониторе. Темы теперь имеют несколько вариантов, что упрощает разработку дизайна, а при совместной работе можно добавлять комментарии, чтобы задать вопрос или запросить отзыв.
· Microsoft Outlook - почтовый клиент с расширенным набором новых инструментов, поддержкой различных Web-сервисов и социальных сетей. Когда вы откроете Outlook, то сразу заметите его новый внешний вид. Теперь он лаконичней, что поможет вам сосредоточиться на главном в представлениях электронной почты, календарей и контактов.
· Microsoft Publisher — простая в использовании утилита для создания и формирования маркетинговых материалов и публикаций профессионального качества с выводом на печать и распространения по почте. Улучшенный интерфейс, редактирование фотоматериалов, навигация по документу. Microsoft Publisher 2013 предлагает новые способы работы с фотографиями, позволяя вам перемещать их, менять местами и добавлять визуальные оповещения к своим публикациям с новыми изображениями и текстовыми эффектами.
· Microsoft Access — усовершенствованный вариант базы данных с улучшенной логикой программирования, интеграцией с каталогом бизнес-данных (BDC, Business Data Catalog), 25 качественными шаблонами. Веб-приложение Access 2013 представляет собой базу данных нового типа, которую вы создаете в Access, а затем используете и публикуете как приложение SharePoint для общего доступа в веб-браузере. Чтобы создать веб-приложение, необходимо только выбрать тип данных, которые планируется отслеживать (контакты, задачи, проекты и т. д.). Access создаст структуру базы данных с представлениями, позволяющими добавлять и редактировать данные. Средства навигации и основные команды уже встроены, поэтому вы можете сразу начать использовать свое веб-приложение.
· Microsoft InfoPath — приложение создания насыщенных динамичных форм для распространения и управления информацией в среде организации.
· Microsoft OneNote — это цифровая записная книжка, служащая для хранения различных сведений и обмена ими. Открыв OneNote 2013, вы сразу обратите внимание на новый дизайн, который помогает сосредоточиться на мыслях и идеях, а не на интерфейсе. Благодаря полной интеграции с облаком можно освободить жесткий диск от файлов, обеспечив при этом доступ к заметкам и другим данным из любого места с помощью практически любых мобильных устройств, планшетных ПК и браузеров.
· Microsoft Lync — это основное клиентское ПО для Lync Server, предоставляющее сведения о присутствии, возможности управления контактами, обмена мгновенными сообщениями, проведения конференций и телефонной связи.
· Microsoft OneDrive — это ваша профессиональная библиотека для хранения рабочих документов и других файлов. Когда вы сохраняете файлы в OneDrive, они доступны только вам, но в то же время вы можете легко предоставить к ним общий доступ для коллег, а также просматривать их с мобильных устройств. Ваши файлы будут надежно храниться в облаке SharePoint Online или на серверах SharePoint Server 2013 вашей компании в зависимости от настроек.
· Microsoft Project помогает легко управлять проектами и взаимодействовать с сотрудниками практически отовсюду. Организовывайте свое время и не теряйте контроля над своими проектами благодаря единственной системе управления проектами, созданной для бесперебойной работы с другими приложениями Microsoft и облачными службами.
· Microsoft Visio предоставляет набор новых функций, которые делают создание диаграмм более наглядным — включая новые и обновленные фигуры и наборы элементов, улучшенные эффекты и темы, а также функцию соавторства, которая упрощает работу в команде. Кроме того, можно сделать диаграммы более динамичными, связав формы с данными в реальном времени и открыв к ним общий доступ через браузер с помощью служб Visio в SharePoint, даже если у других пользователей не установлена программа Visio.

Системные требования:
• Процессор x86 или x64 с тактовой частотой от 1 ГГЦ и поддержкой набора инструкций SSE2.
• 2 ГБ ОЗУ рекомендуется для использования графических возможностей, функции мгновенного поиска Outlook и некоторых расширенных функций.
• 3,0 ГБ свободного места на жестком диске.
• Разрешение экрана 1280 x 800. Чтобы использовать аппаратное ускорение графики, необходима графическая карта с поддержкой DirectX10.
• Операционная система: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows 10 Server, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2012 или Windows Server 2008 R2

Особенности версии:
• Языки: русский, английский, украинский
• Активация: KMSAuto Lite от Ratiborus

Некоторые другие особенности версии:
Прекрасный autorun: удобный, красивый и многофункциональный
· Отсутствие рекламы (Ad-free): ваши документы не будут подписаны "RePack by оченьважныйчеловек"
· Оптимальный размер и скорость установки: программа не будет распаковываться полчаса для того, чтобы вы нажали пару кнопок
· Возможность хранения сборки в нераспакованном .exe-формате; в распакованном виде (7-zip или WinRAR в помощь); в форматах .iso и в сжатом аналоге .iso - .isz
· Целевая аудитория: как обычные пользователи, которым нужна установка в два клика, так и профессионалы, которые хотят получить от установщика всё необходимое
· Готовые .msp-файлы для тихой установки
· » [Access, Excel, Word] | [Excel, PowerPoint, Word] | [Excel, Word] Встроены в сборку и находятся в папке MSP. Использовать просто: запустить установку и на вкладке "Дополнительные возможности" в пункте применения файла настроек *.msp выбрать соответствующий файл. Для использования совместно с параметрами тихой установки необходимо скачанный файл переименовать в x86_Invisible_Office.MSP (x64_Invisible_Office.MSP для 64-разрядной версии) и скопировать с заменой в папку MSP. Аналогичные действия можно произвести с Visio и Project.

Параметры тихой установки* (используется AutorunHelper.exe):
/O86U – тихая установка Office (x86) с обновлениями
/O64U – тихая установка Office (x64) с обновлениями
/O86N – тихая установка Office (x86) без обновлений
/O64N – тихая установка Office (x64) без обновлений
/V86U – тихая установка Visio (x86) с обновлениями
/V64U – тихая установка Visio (x64) с обновлениями
/V86N – тихая установка Visio (x86) без обновлений
/V64N – тихая установка Visio (x64) без обновлений
/P86U – тихая установка Project (x86) с обновлениями
/P64U – тихая установка Project (x64) с обновлениями
/P86N – тихая установка Project (x86) без обновлений
/P64N – тихая установка Project (x64) без обновлений
/UP2016 – установка обновлений
/KMS – активация
/UBRU- установка UBit Menu РУС
/UBEN- установка UBit Menu ENG
/S – скрыть окно прогресса
Например, команда AutorunHelper.exe /O86U /V86N /KMS /TAB
установит Office x86 с обновлениями, Visio x86 без обновлений, активирует оба продукта и установит Office Tab.

Для нераспакованной версии (.exe ≈ 2.5-3 GB) этот же запуск осуществляется следующим образом:
Install.exe -y -nr -gm2
"%WINDIR%\Temp\OFFICE2016\AutorunHelper.exe" /O86U /V86N /KMS /TAB
Название файла Install.exe необходимо заменить на соответствующее.
Нельзя устанавливать продукты разной разрядности одновременно (Office x64 и Visio x86).

Примечания!
• На время установки рекомендую отключать антивирусные решения - процесс пройдёт гораздо быстрее и вероятность успешной активации намного увеличится.

Изменения в версии 2017.02:
• Встроены обновления за февраль 2017.

Контрольные суммы EXE-файла:
Microsoft Office 2016 Pro Plus:
x86
CRC32: 155F7BFE
MD5: B5CA4E201E9CA46398F97D6093DB857A
SHA-1: 5139B99E155EC22344F3805A8987838314597135

x64
CRC32: 8847858B
MD5: CF586A796D99ED1F83D45947678BD351
SHA-1: 03FCE7457E1D2F4B2AC187412C9C9A65374775D8

Microsoft Office 2016 Standard:
x86:
CRC32: 6FA1C072
MD5: 475E6E013DFF2B5673E544C1BEFC2402
SHA-1: C15A26D0C2A1B2153DD193DD678B323AF2CBA787

x64:
CRC32: 4E244586
MD5: 6114CF1AB5D5278C4E9FE2C836892879
SHA-1: 1CE703727474C9182BB97B7CDC2053F4ACC7F8CE

Скриншоты
http://i89.fastpic.ru/big/2017/0212/4f/f53c11e4371370b8e04294a622a0484f.jpeg
http://i91.fastpic.ru/big/2017/0212/52/12c83111f5a3361ceb6996df52584152.jpeg
http://i90.fastpic.ru/big/2017/0212/c7/d54ab88fbb7d11b57d7e9cdbf92b31c7.jpeg

Год выпуска: 2017
Разработчик: Microsoft.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Русский / Английский / Украинский
Лекарство: Встроено в инсталлятор
Размер: 2.29 GB | 2.75 GB | 1.55 GB | 1.85 GB
  • Добавлено: 12/02/2017
  • Автор: super-boy
  • Просмотрено: 66
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 8,44 ГБ
Еще Софт: (похожие ссылки)


Написать комментарий