Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Евгения Лопес - Цикл. Сотый рейс «Галилея». Трилогия (2016-2017) FB2,EPUB,MOBI,DOCX

Евгения Лопес - Цикл. Сотый рейс «Галилея». Трилогия (2016-2017) FB2,EPUB,MOBI,DOCX



КнигиКниги Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Автор: Евгения Лопес
Издательство: ИП Стрельбицкий
Жанр: Боевая фантастика, Героическая фантастика, Космическая фантастика, Научная фантастика
Формат: FB2,EPUB,MOBI,DOCX
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер 17.2 Мб

Список книг и содержание:

1. Сотый рейс «Галилея»
Инопланетяне появились в 2012 году. И оказались, к великому изумлению землян, не зелеными слизняками или десятирукими монстрами, а точно такими же людьми – совершенно не отличимыми от любого Homo sapiensа, проживающего на третьей планете от Солнца. Четыре высокоразвитые планеты – Атон, Верга, Эйри и Ном, обладающие самым современным и опасным оружием – генными пушками - не спешат делиться с землянами своими достижениями и технологиями, и на правах сильных соседей диктуют им политические решения. Отсталая Земля становится «планетой третьего мира», целиком зависящей от «хозяев» Галактики и вынужденной безропотно им подчиняться…

2. Черная дыра
Герои встречаются через год, решив вместе провести летние каникулы на «Атоне». За этот год в их жизни произошло много изменений: принц Рилонда и Гела поженились, Алан и Энита стали парой, оба они закончили первый курс Эйринской Космической Академии. Долгожданной встрече предшествуют несколько событий вселенского масштаба: во-первых, атонский астрофизик Веланда вместе с Гелой, которая теперь работает в его лаборатории, открывают планету с пригодными для жизни условиями и называют ее Декстрой; во-вторых, номийские ученые обнаруживают, что их планете Ном угрожает гибелью черная дыра, являющаяся парой в двойной звезде Дэе, к системе которой принадлежит Ном. Чтобы спасти номийский народ, необходимо переселить людей с Нома на Декстру; однако право на такое переселение номийцы могут получить лишь в случае подписания соответствующего договора руководителями всех пяти планет. Главы планет прилетают на Атон, чтобы решить судьбу двадцати миллиардов жителей гибнущего Нома. Король Гаренда и принц Рилонда, а также весь атонский народ, согласно результатам проведенного референдума, считают, что Декстру нужно отдать номийцам; но это мнение разделяют не все. Президент Верги Данхар имеет на вновь открытую планету свои виды. И чтобы заполучить ее, он реализует хитрый, хорошо продуманный план, посредством которого ставит короля, принца и его друзей в совершенно безвыходное положение. И теперь, чтобы не допустить гибели ни в чем не повинных людей, им придется вступить в борьбу с опасным и коварным противником…

3. Сила Декстры
Продолжение повестей «Сотый рейс «Галилея» и «Черная дыра» – третья, заключительная часть трилогии. С тех пор, как происки вергийцев по захвату Декстры были пресечены, а номийцы – спасены от черной дыры, прошло четыре года. Веланда и Гела после экспедиции на Декстру обнаружили в привезенном с новой планеты неизвестном веществе, названном декстринием, источник отрицательной энергии. Это позволило освоить сверхсветовую скорость. В космическом кораблестроении произошла революция, а в жизни человечества наступила новая эра. Путь от Атона до Эйри занимает теперь 4 часа, от Атона до Декстры – 12…

Библиотека электронных книг и журналов http://knigi-besplatno.org/
В нашей библиотеке электронных книг вы можете скачать книги бесплатно и без регистрации, новинки и бестселлеры литературы, журналы и научные издания в форматах pdf, rtf, fb2, epub, txt. Новые книги 2015-2017 годов, а также лучшие издания вы найдете в нашем большом каталоге книг. Библиотека предлагает бесплатные книги в прямом доступе, а это означает, что вы не только можете скачать книги без регистрации, но и не нужно что-то оплачивать, чтобы скачать книгу. Все электронные книги в библиотеке разделены по жанрам. С помощью поиска по библиотеке Вы можете легко найти книгу по ее названию или по автору и скачать её.
  • Добавлено: 05/03/2017
  • Автор: Booba
  • Просмотрено: 47
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 17,22 МБ
Еще Книги: (похожие ссылки)


Написать комментарий