Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


ESET Endpoint Security 6.5.2094.1

ESET Endpoint Security 6.5.2094.1



СофтСофт Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Официальные русские версии!
ESET Endpoint Security — это комплексное решение для обеспечения безопасности, результат долгой работы, направленной на достижение оптимального сочетания максимальной степени защиты с минимальной нагрузкой на систему. Современные технологии, основанные на использовании искусственного интеллекта, способны превентивно противодействовать заражениям вирусами, шпионскими, троянскими, рекламными программами, червями, руткитами…

Особенности ESET Endpoint Security:

Комплексная защита рабочих станций на базе ОС Windows
Поддержка виртуализации + новая технология. Поддерживает работу на виртуальных машинах, а также обеспечивает защиту от атак хакеров и ботнетов.
Встроенный контроль доступа к данным. Модуль Веб-контроль ограничивает посещение различных сайтов, а Двусторонний персональный брандмауэр предотвращает кражу конфиденциальной информации.
Минимальное потребление системных ресурсов. Предоставляет полную защиту, оставляя больше свободных системных ресурсов.
Удаленное управление. Полное управление с единой консоли с помощью нового инструмента ESET Remote Administrator.

Защита рабочих станций

Антивирус и Антишпион. Обезвреживает все виды угроз, включая вирусы, руткиты, черви и шпионские программы, а дополнительное сканирование на основе облачных технологий обеспечивает еще более высокую продуктивность и качественное обнаружение.
Расширенный сканер памяти. Отслеживает подозрительные процессы и сканирует их, как только они возникают, что позволяет предотвратить заражение даже тщательно зашифрованными и скрытыми угрозами.
Защита от эксплойтов. Новая технология обнаружения, которая обеспечивает защиту от целенаправленных атак и новых, ранее неизвестных вредоносных программ, так называемых «0-дневных» угроз.
Оптимизирован для виртуальных сред. ESET Shared Local Cache хранит метаданные об уже проверенных файлах виртуальной среды. Таким образом, одинаковые файлы не проверяются повторно, что значительно повышает скорость сканирования.

Встроенный контроль доступа к данным

Антифишинг. Защищает пользователей от посещения поддельных веб-сайтов и кражи паролей, банковских данных и другой конфиденциальной информации.
Защита уязвимостей сетевого протокола. Предоставляет необходимую защиту уязвимостей протоколов (CVE) в то время, когда обновления безопасности еще не были выпущены или установлены.
Веб-контроль. Защищает трафик в корпоративной сети и повышает продуктивность пользователей. Ограничивает доступ к определенным категориям сайтов, таких как игровые ресурсы, социальные сети и другие.
Двусторонний персональный брандмауэр. Предотвращает несанкционированный доступ к корпоративной сети. Обеспечивает защиту от атак хакеров и кражи конфиденциальной информации.
Контроль устройств. Предотвращает использование несанкционированных медиа носителей в корпоративной сети. Блокирует съемные носители при несанкционированном подключении, а также позволяет создавать правила

Легкость в использовании

Минимальное потребление системных ресурсов. ESET Endpoint Security предоставляет надежную защиту, оставляя больше свободных системных ресурсов для ресурсоемких программ, часто используемых пользователями.
Смарт инсталляция. Во время установки обнаруживает и удаляет другие антивирусные решения, что позволяет минимизировать время и ИТ-ресурсы для развертывания решения.
Удобный инструмент удаленного администрирования. Управление продуктом ESETEndpointSecurityполностью осуществляется с помощью инструмента ESET Remote Administrator, предоставляющий абсолютный контроль над безопасностью в корпоративной сети.
Гибкая настройка графического интерфейса. Присутствие решения ESET для конечного пользователя может быть полностью скрыто, включая иконку в трее. Кроме этого, могут быть отключены всплывающие окна и оповещения.
Изменения в версии 6.5.2094.1:

Добавлено: "Функции защиты" (индивидуальные переключатели функций) в программе установки заблокированы, когда эта функция включена / отключена политикой, и их невозможно изменить даже для пользователя с правами администратора.
Добавлено: поддержка лицензий по подписке.
Добавлено: Локальный "Режим переопределения" (от ESET Remote Administrator) позволяет администраторам с паролем или конкретными пользователями active directory разблокировать конечную точку из управляемого состояния в течение заданного периода времени.
Добавлено: Возможность включить / отключить функции защиты из командной строки, выполнив задачу "Запуск команды" в ESET Remote Administrator (например, разрешить "расширенные команды CMD", такие как экспорт / импорт конфигурации из командной строки).
Изменено: Новый "Установщик пакетов ESET" для установки .exe, который не запускает отдельные установщики MSI.
Изменено: "Autoselect" в Update Server был переименован в “Choose Automatically”.
Изменено: изменен экран настройки ESET Live Grid с включенным по умолчанию ESET Live Grid, и единственная система обратной связи (отправка файлов) была отключена.
Изменено: используемые в настоящее время модули теперь отображаются в разделе "Установленные компоненты" (удалены из таблицы в разделе "О программе").
Изменено: новые статусы для отключенных компонентов HIPS, ESET Live Grid, Botnet / IDS / Firewall, веб-контроль, антиспам, антифишинг, Anti-Stealth, управление устройствами и защита в реальном времени.
Улучшено: Возможность исключить угрозу по имени угрозы и исключить определенную сигнатуру из обнаружения.
Улучшено: профиль обновления можно связать с профилем брандмауэра (например, каждая сеть может иметь свой собственный профиль обновления).
Улучшено: новые значения для HASH добавлены в журнал угроз.
Улучшено: брандмауэр может обрабатывать правила"Разрешить", настроенные в брандмауэре Windows.
Улучшено: более детализированная настройка того, какие статусы будут отображаться локально.
Улучшено: можно использовать "windows configuration" для новых сетей
Исправлено: сбой с BSOD, который может возникнуть, когда Device Control включен в Windows 10, когда включена система виртуализации Hyper-V.
Исправлено: установка с AVRemover больше не удаляет продукты ESET и Mozilla Firefox.
Исправлено: установка с AVRemover обнаруживает Microsoft Edge во время сканирования приложений.
Исправлено: установка с AVRemover аварийно завершается при удалении SUPERAntiSpyware Professional в Windows 10 x64.
Исправлено: проблема, когда одни и те же запланированные проверки запускались несколько раз.
Исправлено: проблема, когда экспортированная конфигурация содержала информацию о лицензии, и она активировала систему лицензией, включенной в конфигурацию.
Исправлено: Другие исправления ошибок и оптимизации.
Операционные системы: Microsoft Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP

http://cwer.ru/media/files/u273509/56/2017_03_15_202515.png

http://cwer.ru/media/files/u273509/56/2017_03_15_204118.png

http://cwer.ru/media/files/u273509/56/2017_03_15_204315.png

http://cwer.ru/media/files/u273509/56/2017_03_15_204329.png

Скачать программу ESET Endpoint Security 6.5.2094.1 для 32-разрядных операционных систем (113,99 МБ)

Скачать программу ESET Endpoint Security 6.5.2094.1 для 64-разрядных операционных систем (126,22 МБ)
  • Добавлено: 16/03/2017
  • Автор: vena
  • Просмотрено: 40
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 240,21 МБ
Еще Софт: (похожие ссылки)


Написать комментарий