Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Питер Гамильтон - Цикл "Пришествие ночи". 6 книг (1997-2000) FB2,EPUB,MOBI,DOCX

Питер Гамильтон - Цикл "Пришествие ночи". 6 книг (1997-2000) FB2,EPUB,MOBI,DOCX



КнигиКниги Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Автор: Питер Гамильтон
Год: 1997 - 2000
Издательство: АСТ, Terra Fantastica
Жанр: Фантастика
Формат: FB2,EPUB,MOBI,DOCX
Размер 26 Мб

Описание: Цикл "Пришествие ночи / Night`s Dawn" - 6 книг
Действие этого гигантского цикла космической оперы происходит в далеком будущем. Место действия — середина третьего тысячелетия...
Космос колонизирован по этническому и религиозному принципу. Десятки планет по всей Галактике уже заселены, а генная инженерия уже достигла такого уровня, который позволяет с помощью техники клонирования добиваться потрясающих результатов. Ученые научились создавать разумные межзвездные корабли и разумные искусственные планеты.
В то же время, появление новых технологий, и явилось главной причиной раскола человечества на две враждующие стороны - эденистов и адамистов, сторонников и противников новых технологий. Но основана Конфедерация — вселенское правительство, которое призвано поддерживать мир в космосе, разрываемом тысячей различных противоречий...
Но противоборствующие стороны еще и не догадываются, что уже разработан таинственный Нейтронный Алхимик - могущественное сверхоружие, которое в корне изменит баланс сил в Галактике…

Список книг и содержание:

Дисфункция реальности / Reality Dysfunction (1997)
Дисфункция реальности. Увертюра / Reality Dysfunction. Emergence (1997)
Квина Декстера, парня с маниакальной психикой и дьяволопоклонника, принудительно выселяют с Земли вместе с колонистами на Лалонд — новозаселенную планету. Джошуа Калверт находит базу данных «Леймилов», цивилизацию, загадочно уничтоженную тысячи лет назад и становится капитаном корабля, а ксенокское существо, бродящее по галактике, наткнувшись на Лалонд, случайно открывает в мир людей окно «Запределья», и неведомое человечеству зло начинает свой путь с Квина. А всей конфедерации угрожает исчезнувшее сверхоружие, способное гасить звёзды.

Дисфункция реальности. Угроза / Reality Dysfunction. Expansion (1997)
Лалонд повержен. Злом, вышедшим из запределья, оказались души людей, покинувшие мир и теперь возвращающиеся, чтобы захватить чужие тела и жить в них. Вся конфедерация человечества вступает на войну, не имеющую аналогов, а враг начинает захватывать всё новые миры.

Нейтронный алхимик / Neutronium Alchemist (1997)
Нейтронный алхимик. Консолидация / Neutronium Alchemist. Consolidation (1997)
Самый тяжёлый конфликт в истории человечества созрел, вернувшиеся из потусторонья души захватывают и уводят в подпространство целые миры, Алкад Мзу, создатель оружия, способного гасить звёзды, сбегает из резервации, и теперь вся галактика разрывается по швам, ведь её разыскивают не только все правительства мира, но и одержимые. Квинн Декстер освобождается от одержавшей его души и продолжает свой поход во имя «святоносца», а команда Калверта пускается по следам Мзу и «алхимика»!

Нейтронный алхимик. Конфликт / Neutronium Alchemist. Conflict (1998)
Наконец-то весь род человеческий, раскинутый на 800 звёздных системах, забыв все принципы и разногласия, объединяется против одержателей, «алхимик» уничтожен, Калверт и Сиринкс со своими командами отправляются искать на просторах вселенной «спяшего бога» Тиратка. Терцентрал борется с Квинном, Аль-Капоне терроризирует миры Конфедерации, а могущественные «киинты«наблюдают всю эту кашу!

Обнаженный бог / Naked God (2000)
Обнаженный бог. Феномен / Naked God. Flight (2000)
Луиза в долгом, изнуряющем путешествии, наконец-то попадает в Лондон. Но она не одна. Квин Декстер, само воплощение ада, преследует ее по пятам, чтобы отомстить...

Обнаженный бог. Финал / Naked God. Faith (2000)
Последняя часть эпопеи проведет нас по всем мирам, которые человечество успело колонизировать до 27 столетия. Хосе Калверт продолжает свое путешествие за Спящим Богом, чтобы узнать все вопросы, которые так мучают человечество на протяжении всей истории его существования...
Библиотека электронных книг и журналов http://knigi-besplatno.org/
В нашей библиотеке электронных книг вы можете скачать книги бесплатно и без регистрации, новинки и бестселлеры литературы, журналы и научные издания в форматах pdf, rtf, fb2, epub, txt. Новые книги 2015-2017 годов, а также лучшие издания вы найдете в нашем большом каталоге книг. Библиотека предлагает бесплатные книги в прямом доступе, а это означает, что вы не только можете скачать книги без регистрации, но и не нужно что-то оплачивать, чтобы скачать книгу. Все электронные книги в библиотеке разделены по жанрам. С помощью поиска по библиотеке Вы можете легко найти книгу по ее названию или по автору и скачать её.
  • Добавлено: 17/04/2017
  • Автор: Booba
  • Просмотрено: 40
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 26,02 МБ
Еще Книги: (похожие ссылки)


Написать комментарий