Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Microsoft Office 2016 Pro Plus + Visio Pro + Project Pro 16.0.4498.1000 VL RePack by SPecialist v17.4 (Rus)

Microsoft Office 2016 Pro Plus + Visio Pro + Project Pro 16.0.4498.1000 VL RePack by SPecialist v17.4 (Rus)



СофтСофт Рейтинг публикации: +1 (голосов: 1)  
Версия с обновлениями по апрель 2017!

Microsoft Office 2016 - хорошо демонстрирует, как сегодня изменился сам подход к созданию документов и совместной работе с ними. Многие из нас начинают работу на одном компьютере, продолжают её на другом, а демонстрируют на третьем, попутно успевая вносить мелкие правки за ноутбуком, на планшете или даже смартфоне.

Поэтому Office 2016 постарались сделать концептуально иным. Практически все ключевые элементы в нём были разработаны с чистого листа, а приложения ориентированы на единый стиль работы независимо от аппаратной платформы. Они призваны обеспечить привычный функционал на любом устройстве, автоматически подстраивая свой интерфейс под параметры текущего экрана и доступные системные параметры.

Состав пакета:
Данный пакет включает в себя следующие продукты на русском языке:

Microsoft Office Professional Plus 2016
Microsoft Access 2016
Microsoft Excel 2016
Microsoft OneDrive for business 2016
Microsoft OneNote 2016
Microsoft Outlook 2016
Microsoft PowerPoint 2016
Microsoft Publisher 2016
Skype for business 2016
Microsoft Word 2016
Microsoft Visio Professional 2016
Microsoft Project Professional 2016

Подробнее:
· Microsoft Word — новая версия текстового процессора с расширенными возможностями для создания документов. Word 2013 обеспечивает дополнительные возможности работы с документами. Вставлять видео из Интернета, открывать PDF-файлы и редактировать их содержимое, а также выравнивать изображения и схемы стало намного проще. Новый режим чтения стал удобнее и не отвлекает ваше внимание, а также отлично работает на планшетах. Кроме того, улучшены функции совместной работы: добавлены прямые соединения с веб-хранилищами и упрощены функции рецензирования, в частности исправления и добавление примечаний.
· Microsoft Excel - динамичный бизнес-инструмент, позволяющий принимать правильные решения по результатам анализа имеющихся данных с помощью улучшенных инструментов и функций. В первую очередь выделяется новый внешний вид Excel. Он избавлен от лишних деталей, но также рассчитан на быстрое достижение профессиональных результатов. Добавлено множество функций, помогающих ориентироваться в большом количестве чисел и создавать убедительные изображения данных, ведущие к более обоснованным решениям.
· Microsoft PowerPoint — мощная программа создания презентаций, в том числе, портативных, с расширенными возможностями переходов, поддержкой анимации, аудио и видео – даже в высоком разрешении. Microsoft PowerPoint 2013 имеет более понятный интерфейс, адаптированный к планшетным ПК и телефонам с сенсорным экраном. Режим докладчика автоматически настраивается в соответствии с параметрами проектора, и его даже можно использовать на одном мониторе. Темы теперь имеют несколько вариантов, что упрощает разработку дизайна, а при совместной работе можно добавлять комментарии, чтобы задать вопрос или запросить отзыв.
· Microsoft Outlook - почтовый клиент с расширенным набором новых инструментов, поддержкой различных Web-сервисов и социальных сетей. Когда вы откроете Outlook, то сразу заметите его новый внешний вид. Теперь он лаконичней, что поможет вам сосредоточиться на главном в представлениях электронной почты, календарей и контактов.
· Microsoft Publisher — простая в использовании утилита для создания и формирования маркетинговых материалов и публикаций профессионального качества с выводом на печать и распространения по почте. Улучшенный интерфейс, редактирование фотоматериалов, навигация по документу. Microsoft Publisher 2013 предлагает новые способы работы с фотографиями, позволяя вам перемещать их, менять местами и добавлять визуальные оповещения к своим публикациям с новыми изображениями и текстовыми эффектами.
· Microsoft Access — усовершенствованный вариант базы данных с улучшенной логикой программирования, интеграцией с каталогом бизнес-данных (BDC, Business Data Catalog), 25 качественными шаблонами. Веб-приложение Access 2013 представляет собой базу данных нового типа, которую вы создаете в Access, а затем используете и публикуете как приложение SharePoint для общего доступа в веб-браузере. Чтобы создать веб-приложение, необходимо только выбрать тип данных, которые планируется отслеживать (контакты, задачи, проекты и т. д.). Access создаст структуру базы данных с представлениями, позволяющими добавлять и редактировать данные. Средства навигации и основные команды уже встроены, поэтому вы можете сразу начать использовать свое веб-приложение.
· Microsoft InfoPath — приложение создания насыщенных динамичных форм для распространения и управления информацией в среде организации.
· Microsoft OneNote — это цифровая записная книжка, служащая для хранения различных сведений и обмена ими. Открыв OneNote 2013, вы сразу обратите внимание на новый дизайн, который помогает сосредоточиться на мыслях и идеях, а не на интерфейсе. Благодаря полной интеграции с облаком можно освободить жесткий диск от файлов, обеспечив при этом доступ к заметкам и другим данным из любого места с помощью практически любых мобильных устройств, планшетных ПК и браузеров.
· Microsoft Lync — это основное клиентское ПО для Lync Server, предоставляющее сведения о присутствии, возможности управления контактами, обмена мгновенными сообщениями, проведения конференций и телефонной связи.
· Microsoft OneDrive — это ваша профессиональная библиотека для хранения рабочих документов и других файлов. Когда вы сохраняете файлы в OneDrive, они доступны только вам, но в то же время вы можете легко предоставить к ним общий доступ для коллег, а также просматривать их с мобильных устройств. Ваши файлы будут надежно храниться в облаке SharePoint Online или на серверах SharePoint Server 2013 вашей компании в зависимости от настроек.
· Microsoft Project помогает легко управлять проектами и взаимодействовать с сотрудниками практически отовсюду. Организовывайте свое время и не теряйте контроля над своими проектами благодаря единственной системе управления проектами, созданной для бесперебойной работы с другими приложениями Microsoft и облачными службами.
· Microsoft Visio предоставляет набор новых функций, которые делают создание диаграмм более наглядным — включая новые и обновленные фигуры и наборы элементов, улучшенные эффекты и темы, а также функцию соавторства, которая упрощает работу в команде. Кроме того, можно сделать диаграммы более динамичными, связав формы с данными в реальном времени и открыв к ним общий доступ через браузер с помощью служб Visio в SharePoint, даже если у других пользователей не установлена программа Visio.

Особенности RePack версии:
- Сборка выполнена на основе Microsoft Office 2016 Professional Plus VL x86
- Добавлены: Visio Professional, Project Professional
- Были интегрированы все официально доступные обновления по состоянию на апрель 2017
- В установку включена программа UBit Menu, которая вносит привычное меню 2003 версии офиса в каждый из компонентов устанавливаемой программы.
- В качестве активации предлагается автоматический активатор офиса для Windows 7/8/8.1/10 (KMSAuto Lite Portable). Данный активатор не требует наличия в ОС каких-либо версий пакета .NET Framework.
Активатор встроен в административную установку, запускается автоматически после основной установки. если по каким либо причинам с первого раза не отработал, вы можете повторить процедуру активации в ручном режиме, запустив активатор из папки Пуск - Все программы - Microsoft Office - Средства Office - Активация MS Office
Можно воспользоваться альтернативным активатором KMSAuto Net который прилагается к раздаче
- На выбор полностью автоматическая видимая (опционально скрытая), а также ручная установка с возможностью выбора компонентов.
- С помощью ключей запуска можно произвести автоматическую установку одной из предложенных предустановок, например, только набор word+excel (справка по ключам - запуск файла с ключом /? )
- После запуска установщик распаковывает во временную папку файлы установки ( дополнительно потребуется около 2 гигабайт свободного места на диске и начинается установка в соответствии с выбранным типом установки)
- Кому не нравятся временные файлы: в сборку добавлены соответствующие утилиты и автоматизирующие их работу скрипты по распаковке EXE дистрибутива и его преобразованию в популярный ISO или ISZ образ

Примечание!!! В главном окне установщика установлена по умолчанию галочка о смене домашней страницы в браузерах. Будьте внимательны! Если Вам не нужна смена домашней страницы на поисковую систему hi.ru - в разделе "Дополнительные опции" не забудьте снять галочку. Для отмены установки домашней страницы hi.ru деинсталлировать программу 'hi uninstall"

Новое в сборках:
Что нового, начиная с версии V17.4:
- Были интегрированы все официально доступные обновления по состоянию на апрель 2017

Если вы хотите иметь представление о функциональных и опциональных возможностях сборки настоятельно рекомендую ознакомиться с нижеизложенным.

Действия на кнопках в установщиках поменялись действиями - теперь при нажатии кнопки Да после предварительной распаковки дистрибутива во временный каталог запускается расширенное меню, в котором можно выбрать ручную или автоматическую установку офиса и офисных приложений, обновление уже установленных офисных продуктов, а также выполнить преобразование репака в один из популярных образов виртуальных дисков для записи или монтирования в соответствующих программах, а при нажатии кнопки Да удерживая клавишу Shift запускается автоматическая видимая установка всех компонентов, находящихся рядом с основным установщиком, а именно:

1. Office_хххх_RePack.exe - файл с именем Office без обновлений;
2. Visio_Project_хххх_RePack.exe = программы Visio, Project без обновлений;
3. Updates.exe = обновления для Office и Visio, Project;
4. activator.exe = автоматическая активация офиса (для сборок MS Office 2010, 2013, 2016)

Каждый качает все или только то что ему нужно, т.е.:
- тем кому не нужна автоматическая активация в процессе установки, просто не будут скачивать, удалят или переименуют файл activator.exe (это отключит автоматическую активацию и позволит активировать офис тем способом который вы предпочитаете);
- тем кому не нужны обновления могут просто не скачивать, удалить или переименовать файл Updates.exe (кому-то важнее скорость текущей установки, а обновления можно установить потом отдельно через этот файл или службу обновлений Microsoft Update);
- тем кому не нужны в процессе автоматической установки офиса дополнительные приложения Visio, Project (просьба самостоятельно найти и ознакомиться с информацией о их назначении) могут не скачивать, удалить или переименовать файл Visio_Project_хххх_RePack.exe

Каждый файл может работать самостоятельно и по отдельности от остальных, выполняя свое предназначение.

Примеры:

- Если в момент запуска первого файла рядом будут находиться все остальные файлы, он извлечет во временный каталог и файлы дополнительных офисных приложений, и обновления с активатором и будет в ручном режиме доступна установка по выбору из всех приложений, а также в автоматическом режиме все приложения сразу или их комбинации с ключами командной строки.

- Если при запуске второго файла Visio_Project_хххх_RePack.exe с ним рядом будут находиться файл обновлений Updates.exe и активатор activator.exe можно будет в ручном или автоматическом режимах установить эти приложения с обновлениями и активацией.

Итог: если функционал сборок сильно меняться не будет, можно будет перекачивать только файлы обновлений Updates.exe

Ключи установщика:

Множество возможностей типов установки можно подсмотреть запустив установщик с ключом /?

Основные ключи:
-ai = прямой запуск ручной установки
-ais = MS Office Pro Plus*
-aiv = MS Office Visio*
-aij = MS Office Project*
ИЛИ
-aiw = Word+Excel*
-aie = Word+Excel+Outlook*
-aip = Word+Excel+PowerPoint*
-aio = Word+Excel+PowerPoint+Outlook*

* = Чувствительно к регистру, например:
-aie = ВИДИМАЯ установка Word+Excel+Outlook
-aiE = СКРЫТАЯ установка Word+Excel+Outlook

Дополнительные ключи:
-gm2 = скрыть диалог распаковки файлов

Примеры использования
-ais = видимая установка
-aiS = скрытая установка
-aisv = видимая установка + Visio
-aiPV = скрытая установка Word+Excel+PowerPoint+Visio

СКРИНШОТЫ:

http://101.imagebam.com/download/ZGiWyHLk2KX4WJdn2Mh94w/54390/543899506/01.jpg

http://101.imagebam.com/download/MiVpyjUMrTkcI1Y32ADmXA/54390/543899514/02.jpg

http://101.imagebam.com/download/92nUBjCIWKaPAHHLAepFZw/54390/543899520/03.jpg

http://101.imagebam.com/download/dPmdt28e3VhNbG_HIKaPtA/54390/543899527/04.jpg

Информация о программе
Год выпуска: 2017
Разработчик: Microsoft.com
Версия программы: 16.0.4498.1000
Платформа: Windows 10, Windows 8, Windows 7, Vista (х86-х64)
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Всё вылечено
Размер: 1,94 GB

Скачать: Microsoft Office 2016 Pro Plus + Visio Pro + Project Pro 16.0.4498.1000 VL RePack by SPecialist v17.4 (Rus)

Скачать | Download | HitFile.net
2016_Pro_Plus_Visio_Pro_Project_Pro_VL_x86_RePack_by_SPecialiST_V17_4.zip.html

Скачать | Download | Файлообменник.рф
http://www.файлообменник.рф/7ckhhib6uzeg/2016_Pro_Plus_Visio_Pro_Project_Pro_VL_x86_RePack_by_SPecialiST_V17_4.zip.html

Скачать | Download | UniBytes.com
2016-Pro-Plus-Visio-Pro-Project-Pro-VL-x86-RePack-by-SPecialiST-V17-4.zip.html

Скачать | Download | DepFile.com
http://depfile.com/nS65QEmVXqJ

Подписка на новости сайта…
http://feeds.feedburner.com/Soft-Labirint
http://feeds.feedburner.com/Soft-Labirint?format=xml
https://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=Soft-Labirint
  • Добавлено: 17/04/2017
  • Автор: lonewolf
  • Просмотрено: 89
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 1,94 ГБ
Еще Софт: (похожие ссылки)


Написать комментарий