Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Самые шокирующие гипотезы с Игорем Прокопенко. 6 книг (2016-2017) FB2

Самые шокирующие гипотезы с Игорем Прокопенко. 6 книг (2016-2017) FB2



КнигиКниги Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Автор: Игорь Прокопенко
Издательство: Эксмо
Год: 2016-2017
Жанр: Тайны, Гипотезы
Формат: FB2
Размер 22.6 Мб

Описание: Игорь Прокопенко - популярный телеведущий, признанный эксперт по тайнам и сенсациям, человек, которого знают миллионы телезрителей, известный российский документалист, журналист, бессменный автор программ "Военная тайна" и "Территория заблуждений" на РЕН ТВ, востребованный писатель, из-под пера которого выходят шокирующие и смелые книги. В новой серии "Самые шокирующие гипотезы" Игорь Прокопенко абсолютно свободно, откровенно, без утаиваний и цензуры автор отвечает на любые вопросы своих читателей, порой самые неудобные, неожиданные, безбашенные и даже неприличные.

Список книг и содержание:

Тайны человека
Игорь Прокопенко исследует самые шокирующие гипотезы о происхождении человека, предлагает читателю аргументы, которые могут служить доказательством правдивости той или иной версии, экспертные комментарии ученых, впечатления обычных людей. В эти гипотезы можно слепо верить, можно и считать их выдумкой. Но одно то, что они заставляют задуматься, посмотреть на мир другими глазами, узнать то, о чем раньше даже не задумывался, уже дает им право на существование.

Тайны Земли
Игорь Прокопенко рассказывает в этой книге о тайнах нашей планеты. За банальными осадками или жарой может скрываться тайный смысл, о котором мы не имеем ни малейшего представления. Автор собрал все существующие на сегодняшний день гипотезы о странном поведении климата и предлагает рассмотреть их. Они могут быть взаимопротивоположными, спорными, подчас - тревожными или даже шокирующими. Почему Сибирь вдруг стала такой притягательной для иностранцев? Почему в Саудовской Аравии выпадает град, а Америка изнывает под натиском ураганов? Можно ли засечь приближающийся к Земле астероид и поможет ли это предотвратить катастрофу? В чем причина аномальных температур на планете в последние годы? Новая книга Игоря Прокопенко поможет вам по-новому понять условия человеческого существования на нашей планете, уведет вас в глубь истории и отправит в далекое будущее. Равнодушна ли к нам природа, а если нет, то чего она добивается -- нашей гибели или спасения?

Тайны неизвестных цивилизаций
Книга о таинственных событиях, связанных с историей различных цивилизаций - от вполне, казалось бы, знакомой нам по школьным учебникам петровской эпохи до архаичных сообществ, следы которых начинают находить ученые. Кто наложил проклятие на золото инков? Почему никто не рискует вскрывать могилу Тамерлана? Какие непереносимые для человеческой психики тайны спрятаны в туннелях Уральских гор? Куда и почему внезапно исчезает население целых городов? Существовал ли теплый оазис в Северном Ледовитом океане, легендарная Земля Санникова? Какие чудовища встретят человека при глубоководном погружении? Почему океан так ревностно хранит свои тайны? Где сегодня обособленно живут великаны? Когда Земля изменила направление вращения и когда это случится снова? Каковы результату генетических экспериментов инопланетян?

Тайны еды
Книга посвящена теме, которая ежедневно касается каждого из нас - продуктам питания, мифам, легендам и стереотипам, которые вокруг них сложились. Не секрет, что многих из нас не удовлетворяет качество той продукции, которую предлагают магазины и супермаркеты. Но ситуация еще хуже, чем мы представляем - мы буквально подвергаем риску свое здоровье, а подчас и жизнь. Как могло так случиться, что современную еду даже невозможно сравнивать с той, которой питались наши не столь давние предки? Почему все знают о вреде фастфуда, а рестораны быстрого питания по-прежнему процветают? Какие подводные камни в призывах к "натуральному питанию"? Как, у кого и почему возникает наркотическая зависимость от некоторых продуктов? Можно ли вообще уберечься от продуктовых подделок и суррогатов? Что стоит за зловещей ГМО-индустрией и почему трансгенные продукты до сих пор не решили проблему голода на планете? Сможет ли человечество перейти на "правильную" искусственную еду и как это отразится на физическом облике грядущих поколений? И не являются ли наши неожиданные болезни следствием наших продуктовых пристрастий? Человек устроен так, что он не может не принимать пищу. Но его право - получать доскональную информацию о тех продуктах, которые он потребляет. Давайте питаться осознанно и грамотно - и наша жизнь изменится. Это же так просто!

Тайны подводного мира
Мировой океан.. Последняя пристань затонувших кораблей, набитых сокровищами, и полигон для секретных военных операций. Кладовая планеты с несметными полезными ископаемыми, и, конечно же, убе-жище таинственных морских обитателей, о которых моряки слагают легенды. В новой книге известного телеведущего Игоря Прокопенко собраны самые шокирующие разгадки главной тайны Создателя:
- Может ли в океанских глубинах обитать неизвестная науке цивилизация?
- Глубоководные монстры - древнейшие существа на планете или результаты генетических экспериментов?
- Таинственные сигналы из глубины... Что скрывает бездна?
- Какие зловещие тайны хранит Бермудский треугольник?
- Неожиданные находки археологов – ключ к разгадке гибели Атлантиды найден?
- Откуда на дне океана взялись пирамиды и объекты, похожие на летающие тарелки?
- От кого же на самом деле произошел человек?
Согласно теории эволюции, древнейший предок человека покинул океан и выполз на сушу. Что же он оставил на дне? Ответ вы найдете в этой книге.

Тайны мужчины и женщины
Новая книга известного телеведущего Игоря Прокопенко посвящена гендерным проблемам. Отказываясь от бытовых стереотипов, автор подводит нас к истокам сформировавшихся обобщений и раскрывает их сложные причины. Отношения полов рассматриваются в самых неожиданных аспектах, начиная от исторических парадоксов и заканчивая современной генной инженерией.
Кто и почему навязывает стереотипы красоты, заставляя женщин жертвовать жизнью из-за пары килограммов лишнего веса? Существует ли «ген измены» и можно ли изменить запрограммированный код? Является ли мужчина с точки зрения Природы хозяином мира или представляет собой всего лишь «расходный материал» для поддержания жизни на планете? Как был найден «код Евы» и каковы возможные политические следствия этого открытия? Как размер бюста связан с характером? В чем причины «сексуальной контрреволюции»? Как маркетологи эксплуатируют половые инстинкты?

Библиотека электронных книг и журналов http://knigi-besplatno.org/
В нашей библиотеке электронных книг вы можете скачать книги бесплатно и без регистрации, новинки и бестселлеры литературы, журналы и научные издания в форматах pdf, rtf, fb2, epub, txt. Новые книги 2015-2017 годов, а также лучшие издания вы найдете в нашем большом каталоге книг. Библиотека предлагает бесплатные книги в прямом доступе, а это означает, что вы не только можете скачать книги без регистрации, но и не нужно что-то оплачивать, чтобы скачать книгу. Все электронные книги в библиотеке разделены по жанрам. С помощью поиска по библиотеке Вы можете легко найти книгу по ее названию или по автору и скачать её.
  • Добавлено: 01/05/2017
  • Автор: Booba
  • Просмотрено: 49
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 22,59 МБ
Еще Книги: (похожие ссылки)


Написать комментарий