Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Современные технологии здоровья ч.1 - БАДы и Тюбаж (2018) Семинар

Современные технологии здоровья ч.1 - БАДы и Тюбаж (2018) Семинар



ВидеоВидео Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
В этом семинаре мы поговорим с вами о новых современных технологиях, с учетом развития производства и исследований БАД, внедрения новых рецептур, в том числе и моих.

Мы так же разберем с вами, буквально «по косточкам», технологию тюбажа, ошибок и форс мажорных проявлений тюбажа, разберем все нюансные варианты протекания процедуры.

Программа семинара:

День 1.
Тюбаж, как один из основных и важных инструментов Технологий Здоровья необходим для очистки ЖКТ и приведению в оптимальное рабочее состояние связанных с этим внутренних органов. Тюбаж необходим для профилактика мочекаменной болезни, болезни печени, желчного пузыря и многих других неприятных заболеваний. С момента обзора процедуры "тюбаж" в 2011 году поступило множество вопросов, наблюдений, предложений и самое главное - стали доступны полезные инструменты и решения которые облегчают и упрощают весь процесс. Мы посвятим процедуре тюбажа целый день, и после этого у вас не должно остаться никаких вопросов и страхов. Новые решения помогут и тем, кто уже знаком с тюбажом на практике, и позволят уверенно начать практиковать тюбаж новичкам и тем, кто до этого сомневался или опасался это делать самостоятельно.

День 2.
Как бесполезно удобрять мертвую почву, не дающую питательных веществ и шанса благородным культурам всходит на таких полях, так и БАДы совершенно бесполезны, если сама пища, которую человек употребляет, не питает его нужными элементами, и не содержит жиров, белков и углеводов в нужном ему количестве и качестве. БАД - это биологически активная добавка к пище, без должной пищи (почвы) БАД (удобрение) бесполезен. Важно это знать и помнить всегда. Я говорил об этом в 2011 году на первом семинаре. Теперь же речь пойдет о принципах применения БАД, а так же других инструментов, входящих в Технологию Здоровья. За эти годы были разработаны решения и получены результаты, позволяющие сделать шаг вперед. Я расскажу о современном положении отрасли и тенденциях, куда мы идем. Познакомлю вас с новыми возможностями, которые станут доступны для вас в день проведения семинара. Мы поговорим о ближайших реальных перспективах, и о том, что может оказаться у вас в руках буквально в ближайшем будущем

Бонус: Токсикоз - многоликий и коварный.
Токсикоз является причиной многих бед в организме, как у женщины, так и у мужчины. Пожалуй, самый распространенный и известный - токсикоз при беременности. Следствиями токсикоза являются такие распространенные заболевания как: песок и камни в почках, песок и камни в мочевом пузыре, подагра, боли при менструации, кожные заболевания, артериальная гипотония и гипотермия, отечная форма увеличения веса, остеопороз, остеоартроз, бесплодие. В ходе семинара мы рассмотрим ключевые моменты борьбы с токсикозом, инструменты и новую формулу - Rendetox. Семинар будет особенно полезен и интересен, как уже беременным, так и тем женщинам, кто хочет стать мамой.

Заболотный Константин – врач-педиатр, диетолог, врач семейной медицины, врач функциональной диагностики. Основатель и директор Института традиционных и современных технологий здоровья. Соучредитель и технолог Фонда Изучения Технологий Здоровья и Центра Технологий Здоровья.

Информация о видео
Название: Современные технологии здоровья ч.1 - БАДы и Тюбаж
Автор: Константин Заболотный
Год выхода: 2018
Жанр: Семинар
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~10 часов

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~429 Kbps
Аудио: AAC, 93 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 2.16 Gb

http://i99.fastpic.ru/thumb/2018/0318/52/169ae4d70678d65688f492e139be1152.jpeg
http://i99.fastpic.ru/thumb/2018/0318/a2/e0955a8535a5f6e8411abd8b1f374da2.jpeg
  • Добавлено: 30/03/2018
  • Автор: vena
  • Просмотрено: 30
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 2,16 ГБ
Еще Видео: (похожие ссылки)


Написать комментарий