Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Узнаем и создаем свое лицо (2016) Видеокурс

Узнаем и создаем свое лицо (2016) Видеокурс



ВидеоВидео Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Вы научитесь простым, но невероятно эффективным техникам самостоятельного ухода за собой. Вы освоите базовую гимнастику для лица и специальный комплекс упражнений для самых проблемных зон лица. Вы научитесь делать самомассаж – буквально своими руками убирать отеки, морщины.

Вы попробуйте авторскую медитацию, которая поможет вам вернуть гармонию, почувствовать легкость, снять зажимы с лица. Вы изучите специальную систему дыхания, которая помогает улучшить состояние кожи, вернуть тонус мышцам и обладает великолепным жиросжигающим эффектом!

Вы узнаете все самое важное о вас самих, о вашей коже, об особенностях вашей внешности. Вы определите ваши проблемные зоны и легко, эффективно, буквально за считанные дни сможете восстановить свое лицо и поддерживать его естественную красоту. Вы научитесь самостоятельно ухаживать за собой в домашних условиях, не тратя средства и время на визиты к косметологу. Вы станете специалистом в своем собственном институте вашей красоты и индивидуальности!

Чем мы будем заниматься?

УЗНАВАТЬ СЕБЯ
Мы проведем сразу 3 вида диагностики: по типу энергии, возрастных изменений, по состоянию тканей и кожи. Так вы лучше узнаете себя: что дано вам от природы (как в вас проявляется ваш тип энергии), в каком состоянии сейчас находится лицо (тургор, эластичность, увлажненность), как оно может меняться со временем. В результате диагностики вы получите полную карту своего лица и сможете составить индивидуальную программу ухода. Вы сможете делать такую же диагностику для своих близких.

ПОДБИРАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД
Мы выберем средства для ухода за кожей, которые нужны именно вам. Вы узнаете как, когда и где использовать эти средства. Мы составим для вас индивидуальную программу ухода на 1 день, на неделю, на месяц и на год. Вы узнаете, как варьировать вашу программу ухода в зависимости от времени года, климата, Мы подробно на практике разберем домашний уход, а также вы получите рекомендации по профессиональному уходу.

ДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ЛИЦА
Мы разберемся с тем, для чего нужна гимнастика для лица – узнаем, как она работает, разберем мифы и стереотипы. Мы на практике разучим комплекс упражнений, которые необходимы именно вашему типу. Вы получите простые и эффективные упражнения, с помощью которых вы проработаете самые проблемные зоны (носогубные складки, обвисание контуров лица, брыли, второй подбородок, зону глаз)

ОСВАИВАТЬ САМОМАССАЖ
Мы научимся правильно прикасаться к своему лицу, шее, голове – и во время самомассажа, и во время того, как мы наносим косметику или умываемся. Вы на практике освоите 3 базовых типа самомассажа и сможете буквально своими руками убирать отеки, разглаживать морщины, снимать признаки усталости. Вы узнаете о специальных техниках, которые подходят для вашего типа энергии и возрастных изменений.

ПОДБИРАТЬ КОСМЕТИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ
80% систем питания созданы для похудения или поддержания здоровья. Вы освоите специальную косметическую систему питания, которая одновременно поможет сохранить стройность и обеспечит кожу всеми необходимыми элементами. Мы составим для вас индивидуальное меню из простых, вкусных продуктов, которое будет подходить именно для вашего типа.

СОЗДАВАТЬ НОВЫЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ
Мы поговорим о наших установках, убеждениях, проанализируем наши стереотипы. И разберем философию красоты, выработаем новые привычки, ритуалы, которые помогут вам выглядеть свежо, молодо, привлекательно и оставаться в ресурсе. Вы узнаете, как именно вам можно правильно отдыхать, восстанавливаться, как выстраивать правильные отношения. Как создать оптимальные условия жизни, которые подходят вашему типу.

Что вы получите в результате обучения?
Вы узнаете себя – будете понимать и любить свое тело, знать, что нужно именно вам
Вы получите готовую, удобную, практическую систему ухода за собой
Вы легко встроите эту систему в вашу жизнь – наполните ее полезными привычками и ритуалами для красоты
Вы будете получать удовольствие от ухода за собой
Вы увидите выраженные внешние изменения

Бонус:
-Как сделать себе хорошо - Учимся на практике понимать себя, заботиться, ухаживать за собой​

Информация о видео
Название: Узнаем и создаем свое лицо
Автор: Инна Сушкова
Год выхода: 2016
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~5 часов

Файл
Формат: MP4, PNG
Видео: AVC, 1280x720, ~912 Kbps
Аудио: AAC, 126 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 3.86 Gb

http://i104.fastpic.ru/thumb/2018/0405/a0/217a09784cecff6c2cb541b1b9c81fa0.jpeg
http://i104.fastpic.ru/thumb/2018/0405/f0/f9a88dbf35971a1fc46236950c3777f0.jpeg
  • Добавлено: 13/04/2018
  • Автор: vena
  • Просмотрено: 21
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 3,86 ГБ
Еще Видео: (похожие ссылки)


Написать комментарий