Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Флетч жив! / Fletch Lives (1989) DVDRip

Флетч жив! / Fletch Lives (1989) DVDRip



ФильмыФильмы Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Год выпуска: 1989
Страна: США
Киностудии: Universal Pictures, Vincent Pictures
Жанр: Комедия, детектив
Продолжительность: 02:02:29
Перевод: Профессиональный (дублированный) 6-й канал Санкт-Петербург по заказу СТС
Перевод (2): Авторский (одноголосый закадровый) Алексей Михалев
Оригинальная аудио дорожка: Английская
Режиссер: Майкл Ритчи /Michael Ritchie/
В ролях: Чеви Чейз, Хэл Холбрук, Джулианна Филлипс, Р. Ли Эрми, Ричард Либертини, Рэндолл 'Текс' Кобб, Кливон Литтл, Джордж Уайнер, Пэтришиа Кэлембер, Джеффри Льюис, Ричард Белзер, Фил Хартмэн, Титос Вандис, Дон Худ, Деннис Беркли

Описание:
# 1. У журналиста Ирвина Флетчера бойкое перо и потрясающая способность к перевоплощению. Получив наследство от тетушки, Флетч отправляется на заброшенную плантацию в Луизиане, где знакомится с обворожительной южной красавицей. Однажды утром Флетч обнаруживает девушку мертвой. Теперь проницательному Флетчу предстоит распутать головоломку местных интриг, найти убийцу и оправдать себя перед законом…
# 2. Журналист Флетч не может жить без неприятностей, которые так и сыпятся ему на голову. Когда он отправляется на заброшенную ферму в Луизиане, доставшуюся ему в наследство от тетки, там начинают происходить загадочные убийства. И Флетчу приходится разбираться во всех этих темных делишках...
# 3. Легендарный Флетч вернулся! Чеви Чейз снова блистает в роли неистового репортера Ирвина Флетчера в комедии "Флетч жив!" На этот раз журналист-хамелеон отправляется на запущенную плантацию, доставшуюся ему в наследство от родной тетушки. Наш старый приятель Флетч служит настоящим магнитом для всевозможных проблем. Ну и, как вы сами прекрасно понимаете, сразу после прибытия новоиспеченного плантатора в новые владения начинаются неприятности. Сначала отдает богу душу безобидный юрист, затем живущий по соседству адвокат (Хэл Холбрук - "Мажестик" ) советует репортеру уехать из городка, а обаятельная дамочка, торгующая недвижимостью, делает Флетчу предложение, от которого невозможно отказаться! Проницательный Флетч начинает распутывать безумную головоломку местных интриг, прибегнув к помощи своего "убойного" арсенала потрясающих перевоплощений!..
# 4. Лос-анджелесский репортер Флетчер (Чейз) неожиданно получает наследство в Луизиане, куда незамедлительно и отправляется. Но на его плантацию положили глаз злодеи, так как только они знаю, что там есть нефть. Неистребимый Флетч выходит из всех передряг победителем и с неизменным счастливым выражением на лице голубого идиота. За что его и люблю. (Иванов М.)

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 720x384 (1.88:1), 25 fps, XviD build 50 ~1691 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg - русский (дубляж)
Аудио 2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg - русский (Алексей Михалев)
Аудио 3: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg - английский

https://s49.radikal.ru/i124/1010/cb/8df9ba3ae8det.jpg
https://s09.radikal.ru/i182/1010/cf/ff240d62ed75t.jpg
  • Добавлено: 25/04/2018
  • Автор: vena
  • Просмотрено: 22
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 1,46 ГБ
Еще Фильмы: (похожие ссылки)


Написать комментарий