Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Георгий Смородинский. Цикл - Семнадцатое обновление (Мир Аркона) 9 книг (2015-2018)

Георгий Смородинский. Цикл - Семнадцатое обновление (Мир Аркона) 9 книг (2015-2018)



КнигиКниги Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Девять книг цикла «Семнадцатое обновление (Мир Аркона)».

Роковое семнадцатое обновление, казалось бы, навсегда разлучило Черного демона с сестрой и лучшим другом. Но таинственное Древнее пророчество неумолимо вмешивается в судьбы разумных Древнего леса и повелителя княжества Крейд. Так может долгожданная встреча все-таки не так уж и невозможна, и даже гораздо ближе, чем кажется?

Список книг и содержание

1. Семнадцатое обновление
Странная штука жизнь. Сегодня у тебя есть перспективная работа, друзья и твердая уверенность в будущем, а завтра ты бессмертный странник. Человек? Демон? Закрытый план виртуальной игры, а под ногами путь, который нужно пройти от начала и до конца. Чтобы найти родного человека и отомстить своему врагу. И... еще, быть может, сохранить в себе немного человеческого тепла. Виртуальная реальность неотличима от реала: великие демоны и могучие боги, разрушенные замки и руины древних городов... А, может быть, всё-таки это шанс? Тот самый... Жизнь — странная штука и чтобы понять это, порой. нужно лишь искренне возненавидеть, лишиться всего и оказаться в начале пути. Всего лишь...

2. Проклятое княжество
Приключения Романа Кожевникова в виртуальном «Мире Аркона» продолжаются!
Адам Чейни, один из членов Совета директоров корпорации, заблокировал выход из игры для Романа, который, к своему ужасу, узнал, что его тело, находящееся в игровой капсуле, мертво. И не только его тело. Миллионы игроков навсегда обречены на скитания по цифровым мирам в образе эльфов, орков и некромантов. И пока полиция в реале ищет виновников массовой гибели пользователей «Мира Аркона», Роман в облике могучего демона Крина сражается с воинами Преисподней, мечтая выбраться на новые уровни…

3. Стальные Волки Крейда
В Проклятом Княжестве разгорается пламя войны. Скованные могучими заклятьями века назад, рвутся на свободу Великие Сущности. А ты, подгоняемый условиями невыполнимого задания, обязан идти вперед. И права на ошибку нет. Ведь цена ошибки - это всегда чья-то жизнь. Жизнь идущих за тобой и доверившихся товарищей. Выход только один - стать сильнее и забыть слово "невозможно". И вновь над полем боя раздается протяжный волчий вой, атакующей неприятеля латной кавалерии...

4. Тени Великого леса
После Семнадцатого обновления не только во владениях демонов, но и в светлых землях ощущается приближение большой войны. Темные боги, проснувшиеся от тысячелетнего сна, стремятся отомстить за давнее поражение. А от тебя зависят не только жизни друзей и любимой девушки, но и жизнь твоего, живущего в Диком лесу, народа. Ведь ты и твой лучший друг - герои древнего пророчества, Черный Демон и легендарный Серый кот…

5. Долгая дорога на Карн
Когда у тебя есть цель, ты способен сделать многое: вырезать без жалости ковен приспешников дважды проклятого бога, повести легион демонов на штурм последней твердыни Проклятого княжества. Но хватит ли всего этого, для того, чтобы покинуть Земли Демонов и вырваться "наверх" к сестре и другу... и, наконец, отомстить ненавистному врагу...

6. Звездное небо Даркана
Призрачный проклятый город Сатла окутан неизвестной магией мощного артефакта. Великие Драконы Пангеи, невыполнимый квест Древних Дорог, измененных Дважды Проклятым Богом, бесконечное Кладбище. Улыбка Богини Воинской хитрости и… ярость, бесконечная ярость. Путь наверх, кажется, никогда не закончится. Человеку его невозможно осилить, но Высший демон – не человек. Поэтому вперед!.. За Черной вороной к Красной луне над долинами Карна…

7. Серые туманы Эрантии
В сверхпопулярной онлайн игре «Мир Аркона» произошло Семнадцатое обновление. Отныне все ощущения, которые пользователи, погруженные в индивидуальные капсулы, испытывают в процессе игры, стали неотличимы от реальных. Это в полной мере прочувствовал Роман Кожевников, не по своей воле оказавшийся в Арконе. И не просто – в Арконе, а в самом страшном его месте – Землях Демонов. Оказавшись в теле своего персонажа демона, Роман должен не только выжить, но и отомстить за свое заточение в виртуальной реальности, где достоверность болевых ощущений достигла ста процентов…

8. Черное пламя над степью
Финальная битва все ближе, и времени на то, чтобы отдышаться и прийти в себя – нет. Виил, бог ненависти, подчинивший себе оккупировавшую границы Эрантии нежить, вот-вот ворвется в степи орков. Темный бог Ракот пытается прорвать границу мира из своего Лимба, а с востока все отчетливее слышится дыхание трех древних тварей, чудовищ, готовых уничтожить все живое.
Система искусственного интеллекта агонизирует, мир Аркона все меньше похож на игру, стандартные схемы поведения мобов - в прошлом. Больше нет простых решений и смешных врагов. Хочешь победить? Стать сильнее? Да просто выжить, в конце концов? Рви жилы, не жалей себя и не щади врагов.
Сражайся, Харт возьми, за свою свободу! За своих друзей, за будущее мира, в котором теперь тебе жить. Вышвырни падаль из своего дома, не забывая, что две пары прекрасных глаз с волнением следят за каждым твоим шагом, и яростно разгорается Черное пламя над Степью…
9. Выбор великого демона
Завершающая книга цикла. Грязно-серую фигуру Древнего бога прикрывала темная дымка защитного поля, земля выгорала вокруг метров на сто, не нанося при этом никакого урона двигающимся рядом изменённым. Тысяча сорок восьмой уровень и девятьсот восемьдесят миллиардов его ХП, по факту, являлись приговором для этого мира.
Нет никаких сомнений, что эта тварь идёт к Рейну.

Лес окружает замок Ульриха только с севера и востока, титана заметят заблаговременно, но только что это даст? Двести человек гарнизона против семидесяти тысяч дарканцев и этого десятиметрового ублюдка? Да он выше замковых стен! И вообще, какого хрена я тут болтаюсь?! И что с Максом? Сата, видимо, решила поставить на себе крест и попыталась сказать мне то, о чем говорить нельзя. С Системой, увы, такие фокусы не прокатывают. И что?! Что я могу для него сделать?! Сата освободила меня от клятвы, только вот сам я себя от неё не освобождал! А Макс... надеюсь, что он переживёт эту войну... Я не могу уйти! Мне обязательно нужно выдернуть из филактерии Фалета, чтобы он замочил эту поганую тварь!

Автор: Георгий Смородинский
Издательство: Самиздат
Жанр: Боевое фэнтези, LitRPG
Формат: FB2, RTF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Страниц 3300
Размер 12.6 Мб

Библиотека электронных книг и журналов
http://knigi-skachat.org/
http://www.knigi-besplatno.com/
http://knigi-besplatno.net/
Всегда есть новинки
  • Добавлено: 12/05/2018
  • Автор: Booba
  • Просмотрено: 24
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 12,6 МБ
Еще Книги: (похожие ссылки)


Написать комментарий