Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Пятьдесят оттенков - Трилогия - Эрика Леонард Джеймс - АудиокнигА

Пятьдесят оттенков - Трилогия - Эрика Леонард Джеймс - АудиокнигА



Аудио-книгиАудио-книги Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
«50 оттенков» – это трилогия психологических романов, содержащая в себе яркие эротические элементы. На протяжении всех трех книг описывается бурное противоборство непримиримых миров – чистого и невинного мира Анастейши и желающего всячески доминировать над партнершей Кристиана Грея. Чем оно может закончиться, если в игру вступает доселе неведомое героям чувство – любовь?

«Пятьдесят оттенков серого» (Fifty Shades of Grey) — первая часть трилогии Э.Л. Джеймс, можно назвать исповедью и откровением, которые шокируют, притягивают читателя, вызывают огромную массу споров и противоречий. За максимально короткое время книга возымела эффект разрывающейся бомбы на современном литературном рынке. Фактически она взорвала все рейтинги Европы и Америки – за три месяца количество продаж электронных копий достигло пятнадцати миллионов. На сегодняшний день роман переведен более чем на 30 языков.
«На пятьдесят оттенков темнее» (Fifty Shades Darker) - вторая книга трилогии. В отличие от первой части, в которой было уделено много внимания сексуальным отношениям героев и BDSM, здесь всё концентрируется на эмоциональной части отношений Анастейши Стил и Кристиана Грея. Благодаря этой книге и принято считать, что серия «50 оттенков», несмотря на обилие сцен с откровенным эротическим содержанием, – это, прежде всего, серия книг о любви.
«Пятьдесят оттенков свободы» (Fifty Shades Freed) - еще больше чувственности, еще больше страсти, еще больше любви... Чем же закончится страстный, яркий роман красавца Кристиана Грея и Анастейши? Познают ли они абсолютную свободу в отношениях? Ответы на все эти и многие другие вопросы - в завершающей книге трилогии.

Содержание трилогии:
Пятьдесят оттенков серого
«Пятьдесят оттенков серого» — первая часть трилогии Э.Л.Джеймс, которая сделала автора знаменитой и побила все рекорды продаж: 15 миллионов экземпляров за три месяца. С ранних лет Э.Л.Джеймс мечтала сочинять истории, которые трогали бы сердца читателей, но долгое время на первом месте у нее были семья и карьера. И вот наконец она набралась смелости, взялась за перо - и проснулась знаменитой. Ее первый опыт, трилогия "Пятьдесят оттенков серого", "На пятьдесят оттенков темнее" и "Пятьдесят оттенков свободы", произвел эффект взорвавшейся бомбы. Сегодня продано 15 миллионов экземпляров, и, конечно же, это не предел. Книги переведены на тридцать языков, число их поклонников растет с каждым днем, и теперь к ним могут присоединиться российские читатели.Студентка Анастейша Стил по просьбе своей подруги берет интервью у молодого миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где работает девушка, и покупает там кабельные стяжки, скотч и веревку. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача.

На пятьдесят оттенков темнее
На пятьдесят оттенков темнее – книга продолжение мирового супербестселлера Пятьдесят оттенков серого от Эрики Леонард Джеймс. В книге На пятьдесят оттенков темнее Эрика Леонард Джеймс все в той же простой и откровенной манере рассказывает о серых буднях, о любви временами такой наивно трогательной, а временами изнывающе тоскливой. Любви, о которой можно написать тысячи книг и все равно не останутся еще тысячи… Впервые на русском языке продолжение мирового супербестселлера Пятьдесят оттенков серого!

Пятьдесят оттенков свободы
«Пятьдесят оттенков свободы» – третья книга трилогии Э Л Джеймс «Пятьдесят оттенков», которая стала бестселлером № 1 в мире, покорив читателей откровенностью и чувственностью. Чем закончится история Анастейши и Кристиана? Удастся ли им сохранить свою любовь?

Внимание 18+: Аудиокнига с элементам эротического содержания.

Аудиокнига: Пятьдесят оттенков. Трилогия
Автор: Эрика Леонард Джеймс
Жанр: Эротический роман 18+
Издательство: скачать
Тип: Аудиокнига
Озвучил: Галина Чигинская
Язык: Русский
Время прослушивания: 16:30:01 + 18:27:13 + 19:42:05
Формат / Качество: M4B, 96 kbps, (AAC), 44100 Гц Stereo
подходит для прослушивания на IPhone, IPod, Apple
Размер: 1,93 Gb

СКАЧАТЬ ОДНИМ ФАЙЛОМ:
http://audbook.ru/erobook/1615-50-ottenkov-trilogiya.html
ИЛИ
http://hostvideo.ru/erolit/2848-pyatdesyat-ottenkov-trilogiya.html

---------------------------

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
http://audbook.ru - аудиокниги различных тематик, эротические аудиокниги
http://hostvideo.ru - Обучающее видео, фильмы, видеоклипы, юмор, эротика
http://eurostroylab.ru - Все для строительства и ремонта!
http://shansonet.ru - Только шансон!

---------------------------
  • Добавлено: 18/06/2018
  • Автор: obozrevatel
  • Просмотрено: 37
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 1,93 ГБ
Еще Аудио-книги: (похожие ссылки)


Написать комментарий