Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Joe Bonamassa - Redemption (2018) MP3

Joe Bonamassa - Redemption (2018) MP3



MP3MP3 Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Жанр: Blues-Rock
Год издания: 2018
Страна исполнителя (группы): US
Издатель (лейбл): J&R Adventures
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:04:56
Количество треков 12
Размер 150.2 Мб

Титан блюз-роковой гитары Джо Бонамасса (Joe Bonamassa) выпустит новый студийный альбом "Redemption" 21 сентября на собственном лейбле J&R Adventures. "Redemption" – 13-й сольный студийный альбом Бонамассы и уже третий подряд с полностью авторским материалом. На нем музыкант, дважды номинировавшийся на премию “Grammy”, продолжает заново определять и раздвигать границы блюз-рока. Альбом состоит из 12 треков, на которых представлен широкий круг жанров, и которые отражают творческое перерождение Джо, которое он сейчас испытывает.

"В моей жизни происходят сейчас вещи, которых я не ожидал”, - объясняет он. - "Возрождение, раскаяние, принятие, все. Это болезненно, но я знаю, что настанет возрождение". На новом альбоме соавторами Бонамассы вновь выступили сочинители из числа лучших в Нэшвилле – Том Хембридж (Tom Hambridge), Джеймс Хаус (James House), Гэри Николсон (Gary Nicholson), Ричард Пейдж (Richard Page) плюс легенда американского рок-н-ролла Дайон ДиМуччи (Dion DiMucci, THE WANDERER, RUN-AROUND SUE), который поучаствовал в сочинении заглавного трека. Джо также продолжает творческие отношения с продюсером Кевином Ширли (Kevin Shirley), и благодаря их совместным усилиям новый альбом получился масштабнее, чем все, что гитарист делал раньше. "С точки зрения продюсера это несомненно самый сложный и разнообразный альбом из всего, что когда-либо делал Джо", - говорит Ширли.

Альбом записывался в различных местах, включая студию Blackbird в Нэшвилле, The Cave Australia в Сиднее, Studio At The Palms в Лас-Вегасе, Criteria Hit Factory в Майями и Addiction Sound Studios в Нэшвилле. В записи вновь поучаствовал выдающийся состав музыкантов, в числе которых барабанщик Антон Фиг (Anton Fig, DAVID LETTERMAN BAND), басист Майкл Роудс (Michael Rhodes), клавишник Риз Уайнанс (Reese Wynans), духовики Ли Томбург (Lee Thornburg) и Поли Черра (Paulie Cerra) и бэк-вокалисты Гэри Пинто (Gary Pinto), Махалия Барнс (Mahalia Barnes), Джейд МакРае (Jade McRae), и Хуанита Типпинс (Juanita Tippins). Также Ширли пригласил двух дополнительных гитаристов – Кенни Гринберга (Kenny Greenberg) и Дуга Лаичио (Doug Lancio). "Это было интересно, потому что участие двух дополнительных гитаристов позволило мне играть определенным образом", - добавляет Бонамасса.

В альбоме неоднократно звучат темы искупления и спасения, но также присутствует ощущение силы и раскрепощения. "Нам всем в какой-то момент жизни требуется спасение. И на этом альбоме запечатлено это страстное желание искупления после колоссальной утраты и колоссального чувства боли", - объясняет Бонамасса.

Треклист

01. Evil Mama
02. King Bee Shakedown
03. Molly O'
04. Deep In The Blues Again
05. Self-Inflicted Wounds
06. Pick Up The Pieces
07. The Ghost Of Macon Jones
08. Just 'Cos You Can Don't Mean You Should
09. Redemption
10. I've Got Some Mind Over What Matters
11. Stronger Now In Broken Places
12. Love Is A Gamble
  • Добавлено: 13/09/2018
  • Автор: Booba
  • Просмотрено: 30
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 150,25 МБ


Написать комментарий