Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Марафон: Психотерапия эффективных взаимодействий или как стать выигрывающим (2021) PCRec

Марафон: Психотерапия эффективных взаимодействий или как стать выигрывающим (2021) PCRec



ВидеоВидео Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Сейчас мы наблюдаем тотальный кризис во всем мире. Это касается всего, в том числе и взаимодействий между людьми. Введен карантин, общение ограничено, за масками не видно лиц, в глазах людей пугающая тревога. Распространяется конфронтационная модель взаимодействий.

Незаметно для нас усиливается разобщенность среди людей. Каждый сам по себе, люди стали чужими друг другу. Длительный стресс обострил все наши самые негативные эмоции и чувства.

Наши взаимодействия (и без того примитивные), скатились до животных реакций: оскалить зубы, бежать, поджав хвост, спрятаться или грызться на смерть.

О «строительстве» взаимовыгодных отношений и взаимодействий речи не идет. В своих взаимодействиях люди не учитывают интересы другого (а зачастую и свои собственные). Они все больше отдаляются друг от друга, как в переносном смысле, так и в прямом (дистанционка наше все!).

Перед нами встала острая необходимость возвращения к человеческой сути, нравственности и взаимному уважению. Только так можно выжить и победить любой кризис. Сплоченность, взаимная поддержка, взаимовыручка – то, благодаря чему люди выживали в самых нечеловеческих условиях с самых давних времен.

И в этих условиях, нормальное общение, взаимопонимание и взаимодействие становятся не просто «роскошью», а насущной необходимостью для банального выживания и поддержания текущего уровня своего благополучия.

Лишь взаимовыгодные взаимодействия по модели «Я выигрываю – Ты выигрываешь», «Тебе хорошо и мне хорошо», с опорой на самые высокие человеческие качества позволят вам быть благополучными везде: в работе, в семье, в любви, в деньгах, потому что везде есть люди, к которым стоит относиться по-людски.

Сейчас нужно заново учиться взаимодействиям и взаимоотношениям на новом уровне.

Пришла пора взрослеть!

А чтобы это все осуществить, С.В. Ковалев разработал и поручил специалистам Института провести комплекс мероприятий — марафон, дающий возможность любому желающему освоить модель взаимоотношений «Я выигрываю – Ты выигрываешь».

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ МАРАФОН И ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН
Предстоящий марафон – это возможность стать победителем в жизни. Марафон представляет собой уникальный модуль ИНП (пошаговый алгоритм освоения новой модели взаимодействий), который проводится впервые и делает то, чего не было раньше:

-вы освоите единственно жизненную модель взаимодействий лично для вас и для всего общества в целом: Я выигрываю – Ты выигрываешь.
-вы научитесь взаимодействовать так, чтобы не только удержаться на текущем уровне вашего благополучия, но и повысить его.
-Вы сможете стать выигрывающим во взаимодействиях, но с одним важным условием — другой тоже выигрывает.

Информация о видео
Название: Психотерапия эффективных взаимодействий или как стать выигрывающим
Автор: Анатолий Логинов
Год выхода: 2021
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 08:44:09

Файл
Формат: MP4, pdf
Видео: AVC, 1280x720, ~362 Kbps
Аудио: AAC, 188 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 1.99 Gb
  • Добавлено: 22/03/2021
  • Автор: colt
  • Просмотрено: 27
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 1,99 ГБ
Еще Видео: (похожие ссылки)


Написать комментарий