|
Книги
|
Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0) |
|
|
Название: Природные иммуномодуляторы. Дешево, действенно, всегда под рукой! Чеснок, лук, свекла, имбирь и другие корнеплоды
Автор: Григорий Михайлов
Издательство: АСТ
Год: 2020
Жанр: Здоровье
Формат: PDF, RTF
Качество: OCR без ошибок
Страниц: 140
Размер: 11.69 MB
Описание:
Корнеплоды содержат уникальные вещества, которые помогают им защититься от бактерий, гнили, грибков, а также витамины и минеральные вещества. Поэтому простые лук, чеснок, морковка, свекла, хрен, репа, имбирь – не только еда, но и хорошее средство для поддержания тонуса и здоровья организма, которое к тому же всегда под рукой. Из этой книги вы узнаете, как повысить иммунитет, помочь организму при хронических заболеваниях и оздоровиться с помощью простых и дешевых «корешков».
- Добавлено: 26/04/2021
- Автор: ivkis1
- Просмотрено: 49
Общий размер публикации: 12,29 МБ
- Дачные подсказки - Серия из 9 книг / М. Колпакова (RTF, FB2) - Эти книги специально для тех, кто хочет всегда иметь под рукой полезный мини-справочник со всеми актуальными советами по выращиванию плодово-ягодных культур!
- Справочник javascript. Кратко, быстро, под рукой
- Справочник JavaScript. Кратко, быстро, под рукой (2021)
- Справочник Python. Кратко, быстро, под рукой
- Справочник PYTHON. Кратко, быстро, под рукой
|