Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Рэймонд Моуди. Сборник книг по эзотерике [ 7 томов] (1998-2011) PDF

Рэймонд Моуди. Сборник книг по эзотерике [ 7 томов] (1998-2011) PDF



КнигиКниги Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Реймонд Муди, также Раймонд или Рэймонд Моуди (Raymond Moody, 30 июня 1944, Портердэйл, штат Джорджия) — американский психолог и врач. Наиболее известен благодаря своим книгам о жизни после смерти и околосмертным переживаниям

1. Все о встречах после смерти. Как встретиться с умершими близкими (1998).
Эта работа посвящена изучению людей, имевших контакты с призраками умерших близких. Ошеломляющие открытия доктора Моуди не только позволили расширить область исследований, но и помогли многим людям справиться с горем и обрести душевный покой.
2.Жизнь до жизни: Психиатрические исследования регрессии в прошлые жизни (2004).
Доктор Моуди дает широкий обзор возможности погружения в прошлые жизни - широко распространенного на Западе психотерапевтического метода исцеления самых разнообразных болезней и решения постоянно повторяющихся проблем, которые возникли и не были решены нами - возможно, столетия назад. Путешествие в прошлые жизни может послужить вам орудием для самоанализа, может помочь найти новые решения для старых психологических проблем или достичь душевного покоя, который так часто недосягаем. В конце книги Моуди предлагает убедительную методику самогипноза с целью самостоятельного путешествия в прошлые жизни.
3.Жизнь после жизни. Есть ли жизнь после смерти? (2007).
Есть ли жизнь после смерти? Даже закоренелые скептики и атеисты не смогут сказать об этой книге, что все сказанное здесь – выдумка, ибо перед вами книга, написанная ученым, врачом, исследователем. Двадцать семь лет назад "Жизнь после жизни" коренным образом изменила наше понимание того, что собой представляет смерть. Исследования доктора Моуди облетели весь мир и в немалой степени помогли сформировать современные представления о том, что человек испытывает после смерти.
4. Последний смех: обязательное дополнение к "Жизни после Жизни"(2005).
Будьте осторожны. Только люди с живым, гибким и открытым умом могут беспрепятственно путешествовать по этим страницам. Но, если вы причисляете себя к таковым, ныряйте, вода просто замечательная...Без сомнения, вы получите удовольствие. Может быть, вы даже немного повеселитесь, как и сам Рэймонд.
5. Воссоединение. Общение с потусторонним миром (2006).
Общение с потусторонним миром" необходима всем, кто скорбит об ушедших близких, а также всем людям, кто не хочет видеть в этом мире только обыденное. Это совершенно невероятная книга, которая может не только изменить ваши взгляды на существование жизни после смерти, но и научить вас древней и возрожденной доктором Моуди технике встречи с недавно и давно ушедшими на другую сторону любимыми людьми, разобраться с собственным подсознанием, избавиться от необходимости встречаться с психотерапевтами. И, наконец - встретиться с настоящим волшебством.
6. Жизнь после утраты (2010).
Осознание «величайшей тайны» человечества может облегчить боль утраты и позволит тем из нас, кто веруют в жизнь после жизни, преодолеть свой страх и горе, а также обрести духовное просветление. Немного существует на земле людей, которым незнакомы утраты. А если и так, то что ждет нас впереди? Эта книга может стать для всех нас бесценным другом в беде.
7. Проблески вечности. Абсолютно новые доказательства жизни после жизни (2011).
«Проблески вечности» — книга для скептиков. Она развеет их сомнения в точности утверждений, приведенных Моуди в «Жизни после жизни». Эта книга — для всех, кто хочет окончательно поверить в то, что смерти нет! Это очень светлая и убедительная книга. Узнайте совершенно новые, никогда еще не публиковавшиеся доказательства жизни после жизни!

Название: Рэймонд Моуди. Сборник книг по эзотерике[ 7 томов]
Автор: Рэймонд Моуди
Издательство: разные
Формат: pdf
  • Добавлено: 21/07/2021
  • Автор: softpir
  • Просмотрено: 44
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 74,15 МБ
Еще Книги: (похожие ссылки)


Написать комментарий