Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Ashampoo Snap 14.0.6 Final

Ashampoo Snap 14.0.6 Final



СофтСофт Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Ashampoo Snap - создание скриншотов или видео кажется почти волшебством! Все, что вы видите на своем экране, с точностью фиксируется вместе с многочисленными умными настройками. Встроенный редактор позаботится о последующей обработке и управлении файлами. Но Snap также предоставляет вам множество инструментов, чтобы сделать ваши скриншоты более значимыми: автоматическая нумерация, комментарии, формы, клипарты и другие элементы помогут вам рассказать свою историю наглядно и стильно! Независимо от того, работаете ли вы дома или вам нужно быстро объяснить процесс или вы планируете создать целое руководство, Snap 14 предоставит вам необходимые инструменты!

Возможности Ashampoo Snap 14:
- Полностью совместимый с Windows 11
- Абсолютно новый редактор изображений
- Простота встречается с мощью: новый пользовательский интерфейс
- Отличное качество видео до 4К
- Улучшенное качество звука с более высоким битрейтом
- Переключаемые метки панели инструментов
- Полностью переработанная область записи
- Многоцелевой инструмент захвата для прямоугольных областей, веб-сайтов с прокруткой и прочего
- Анимированный понятный интерфейс пользователя
- Современный редактор с новым дизайном
- Важные опции прямо в области записи
- Новое окно настроек с переработанной структурой

Новое сердце, новая душа
Редактор изображений всегда был в основе Ashampoo Snap, поскольку он предоставляет все инструменты для добавления примечаний, иллюстрации и полировки ваших скриншотов с комментариями, стрелками, клипартами и эффектами. Для Ashampoo Snap 14 он был полностью переделан! Мы хотели предоставить вам обтекаемый, очень функциональный и простой дизайн, который позволяет выполнять работу, не отвлекаясь. И мы верим, что нам это удалось! Убедитесь сами и испытайте уровень визуальной ясности и интуитивно понятного управления, которого вы никогда раньше не видели в редакторе скриншотов!

Беспроигрышный подход
Баланс между простотой и функциональностью — это непрекращающаяся борьба. В конце концов, что хорошего в программном обеспечении, которое очень просто в использовании, но едва ли предлагает самые обыденные функции? Новый редактор изображений Snap 14 предлагает простое управление, сохраняя при этом мощный набор функций, который определяет нашу линейку продуктов Snap. Оптимизированные рабочие процессы и избранное для быстрого доступа к функциям помогут вам достичь своих целей, не отвлекаясь гни на что, включая акробатику мыши. Даже если вы никогда раньше не использовали Snap, вы сможете продуктивно работать уже через несколько минут. Визуализируйте и излагайте свои мысли и идеи стильно и превратите тысячу слов в одну картинку!

Незаменимый компаньон вашего домашнего офиса
Ashampoo Snap 14 — идеальный инструмент, который дополнит работу в вашем домашнем офисе снимками экрана и видео. Независимо от того, внутренний ли вы специалист или работаете на передовой линии, Snap сделает ваше общение быстрее, эффективнее и содержательнее. Предложения, обсуждения или объяснения выигрывают от более наглядного подхода. Этот подход «покажи, а не говори» существует не просто так! Снимайте все, что видите на экране, и доводите сообщение до конца с помощью аннотаций, клипартов и эффектов. Захват видео, редактирование и совместное использование также полностью поддерживаются. Ashampoo Snap 14 — это инструмент, который выводит ваше общение на новый уровень, не требуя сложного обучения или требований к оборудованию!

Дома или в офисе: переходите к главному быстрее
Ashampoo Snap 14 делает захват экрана и видео проще, чем когда-либо прежде. Работайте быстрее, эффективнее и продуктивнее всего в один клик. Дайте толчок своему творческому потенциалу с помощью гибких вариантов дизайна и воспользуйтесь преимуществами нового оптимизированного редактора изображений. Быстро создавайте скриншоты с точностью до пикселя и подчеркивайте свои проекты аннотациями, стрелками, фигурами и клипартами. Визуально выделяйте проблемы или важные пункты в ваших документах, и стимулируйте творчество ваших читателей с помощью продуманных комбинаций текстов и изображений. Вы не поверите, как быстро Ashampoo Snap 14 повысит вашу производительность и станет неотъемлемой частью нашей повседневной работы!

Умный захват рабочего стола и совместное использование
После активации волшебный глаз Snap автоматически обнаруживает элементы под указателем мыши (окна браузера, меню программ, изображения и т. д.) и предлагает мгновенный захват одним щелчком мыши с точностью до пикселя. Но на этом он не останавливается: Snap также может захватывать пользовательские прямоугольные или произвольные области и даже поддерживает прокрутку контента! Естественно, программа поддерживает все возможные варианты обмена, включая электронную почту и Ashampoo Webspace!

Оптическое распознавание символов (OCR) для Ваших скриншотов
Встроенный механизм распознавания (OCR) в Ashampoo Snap особенно удобен. Он поддерживает семь языком и позволяет конвертировать любые изображения с текстом в готовый к редактированию текст по клику по одной кнопке. Хватит копировать текст вручную и оцифруйте его сегодня!

Быстрое и простое редактирование видео

Не всякая видеозапись приносит мгновенный успех. Реклама, лишние переходы или паузы – частые неприятности. Тоже самое касается и записей экрана. Сохраните важные части и избавьтесь от лишнего с помощью Ashampoo Snap! Удаляйте рекламу, сбои или лишние сцены, разбивайте видео на отдельные эпизоды. Не важно, выполняете ли Вы просто запись, создаёте продвинутый вебинар или высококачественную презентацию: с Ashampoo Snap любое захваченное видео приведёт к успеху!

Создавайте видео для любых целей
Создание видеоуроков или руководств с Ashampoo Snap чрезвычайно легко. На видеозапись можно добавлять текстовые подсказки, рисунки и голосовые пояснения. Чтобы всё было понятнее, визуализируйте клики мыши и нажатия клавиш, добавляйте водяные знаки для защиты Вашей интеллектуальной собственности. Перейдите на новый уровень и добавьте прямую трансляцию с Вашей веб-камеры всего одним кликом. Это Ваш билет к увлекательным пособиям, подготовительным материалам для вебинаров и способ показать именно то, что важно для Вас, естественно!

Идеальна для разных разрешений и систем с несколькими мониторами
Ashampoo Snap полностью поддерживает системы с несколькими мониторами, даже с разными разрешениями и DPI, например системы с Full HD и 4K. Каждый монитор захватывается с собственным разрешением для максимальной чёткости, а результаты могут быть сразу же отредактированы. А как только Вы окажетесь в редакторе, всё будет просто и понятно как для новичков, так и для профессионалов!

Создавайте GIF из любых видео
Невозможно представить себе Интернет без множества ошеломляющих гифок. Но они могут быть также использованы ещё и в руководствах или демонстрациях для большего эффекта. Ashampoo Snap может превратить любую часть видео в гифку. Просто задайте начальную и конечную позиции, запустите встроенный конвертер и дело сделано!

Больше чем просто инструмент нарезки: расширенные удобные функции
Ashampoo Snap берёт на себя много тяжёлой работы. Автоматическая нумерация или захват с задержкой помогут Вам сделать захваты максимально такими, какими Вы их и хотели. Добавляйте аннотации из текста и изображений или используйте заливку. Добавляйте световые акценты на определённые места, размывайте конфиденциальные данные или используйте выделитель для стильного привлечения внимания!

Захватывайте содержимое рабочего стола и сохраняйте видео или изображения из Интернета
Интернет полон захватывающих изображений, текстов и видео. Ashampoo Snap позволяет с лёгкостью захватить то, что Вам нравится! Сохраняйте изображения и видео, редактируйте их на лету по своему вкусу! Всё, что Вы видите на экране или слышите через звуковую карту, может захватить Snap!

Создавайте скриншоты быстро и с большой гибкостью
С созданием и редактированием скриншотов с Ashampoo Snap справится и ребёнок. Рабочий стол целиком или отдельный кусочек, веб-сайты с прокруткой за один проход – всё всего одним кликом! Используйте время в своих интересах и создавайте скриншоты с задержкой во времени или захватывайте контент с точностью до пикселя. Ashampoo Snap это программа для снятия скриншотов, в которой есть всё – интуитивное управление и высокопроизводительные функции!

Делайте высококачественные скриншоты во время игры
Ashampoo Snap делает идеальные скриншоты в Ваших играх даже в полноэкранном режиме. Захватывайте Ваши эпичные приключения в 4K. Сохраняйте Ваши величайшие победы, лучший счёт и игровые моменты навсегда!

https://fastpic.org/view/116/2022/0207/_71638aaddc64956db4e241ba18c6fe69.jpg.html
https://fastpic.org/view/116/2022/0207/_704065c344d96997319a5522ad11ca39.jpg.html
https://fastpic.org/view/116/2022/0207/_a8fc8dcab2c636e6431eae42529dd770.jpg.html
Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 11/10 (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: crack.dll
Размер файла: 152.74 MB
  • Добавлено: 23/09/2022
  • Автор: SamDel
  • Просмотрено: 12
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 152,74 МБ
Еще Софт: (похожие ссылки)


Написать комментарий