Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Календарь путешествий по Ци Мень на 2023 год

Календарь путешествий по Ци Мень на 2023 год



КнигиКниги Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
В данном календаре все даты и часы тщательно рассчитываются и проверяются вручную на предмет безопасности и эффективности. Это не просто выборка из калькулятора. Вы получите набор дат и часов для поездок, на которые стоит обратить внимание и потратить время.

Для кого этот календарь?
Если вы часто путешествуете.
Если ваша работа связана с частыми командировками.
Если вы хотите получать пользу и выгоду от поездки.
Если нужно обеспечить безопасность в путешетвии.

В календаре вы найдёте:
Таблицы с датами для поездок в разных направлениях.
Рекомендации по использованию и меры предосторожности.
Запреты и предосторожности, на которые обязательно надо обращать внимание.
Рекомендации по выбору маршрута.
Рекомендации по измерению направлений.
и другие полезные пояснения.

Подборка благоприятных дат и направлений для длительных путешествий на 2023 год с инструкцией по применению и измерению направлений.

140 наилучших часов для начала путешествий.
Календарь предназначен для тех, кто часто путешествует, готовится к поездкам заранее и имеет возможность выбирать дату начала поездки и время выезда.

В момент начала путешествия вы закрепляете и «берете с собой» ту энергию, которая была самой активной в этот час.
И эта энергия будет влиять на события вашей жизни во время путешествия и какое-то время после вашего возвращения.

Дата, час и направление вашего возвращения домой тоже имеет важное значение. И вам обязательно нужно проверить, в каком направлении вы будете возвращаться назад и на какой день и час запланировано начало обратного пути.

Поэтому для успешных поездок и получения дополнительных бонусов после возвращения очень важно правильно выбирать дату и час начала путешествия. И не менее важно выбрать для поездки благоприятное направление.

Если постоянно выбирать для своих поездок только хорошие направления и благоприятные дни и часы, можно значительно укрепить свою удачу в разных аспектах жизни.

Для тех, кто привык много ездить, любит посещать разные страны, проводить отпуск за границей, навещает родных, живущих в другом городе, а также для тех, чья работа связана с частыми командировками, этот календарь будет хорошим подспорьем в планировании путешествий.

При использовании данного календаря длительным путешествием считается поездка, при которой вы преодолеваете достаточно большое расстояние между населенными пунктами.

Ежедневные поездки на работу или посещение загородного дома, который находится в соседней области в 100 км от дома, нельзя считать длительным путешествием.

Важно понимать, что далеко не все структуры, которые можно найти в онлайн калькуляторах, подходят для проведения безопасных и эффективных поездок.
Технически в калькуляторы невозможно заложить абсолютно все составляюшие выбора. Потому что метафизика - это не только набор правил, но и мастерство обшей оценки этих правил и умение находить исключения. В калькуляторы закладывается несколько самых важных аспектов. Но в программу невозможно заложить абсолютно все нюансы и детали, которые играют важную роль в выборе направлений для поездки и опенке их безопасности.
Ситуация такова, что из 50-60 структур, которые покажет калькулятор, использовать для поездок можно, например, только 10. А в осенне-зимние месяцы хороших дат может быть и меньше.

В данном календаре все даты и часы тщательно рассчитываются и проверяются вручную на предмет безопасности и эффективности. Это не просто выборка из калькулятора. Вы получите набор дат и часов для поездок, на которые стоит обратить внимание и потратить время.

При расчете дат и направлений уже учтено влияние негативных энергий фэн-шуй по году и месяцу (Желтая Пятерка, Тай Суй, Звезда Болезней). Вам не придется за этим следить. Опасные направления исключены из подборки

Название: Календарь путешествий по Ци Мень на 2023 год
Год издания: 2022
Автор: Наталья Титова
Жанр: Эзотерика
Количество страниц: 36
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 6 Mb
  • Добавлено: 29/11/2022
  • Автор: colt
  • Просмотрено: 24
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 6,1 МБ
Еще Книги: (похожие ссылки)


Написать комментарий