Топ-100 | Обзор | Комменты | Новости | RSS RSS | Поиск | Хочу! | Добавить ссылки | О сайте | FAQ | Профиль
RapidLinks - Скачай всё!
  


Павел Григал: 5 вебинаров (2016) PCRec

Павел Григал: 5 вебинаров (2016) PCRec



ВидеоВидео Рейтинг публикации: 0 (голосов: 0)  
Павел Григал - По высшему образованию я — технарь, закончил Московский Физико-Технический Институт и аспирантуру в нём же, получив степень кандидата биологических наук (тема диссертации — анализ моторного научения, специальности — биофизика и физиология).

Я успел и наукой позаниматься (несколько десятков публикаций, в т.ч. в ВАКовских журналах, десятки выступлений на российских и международных конференциях), поработать в сфере образования — от ведения факультативных занятий в лицее до чтения лекций школьникам, которых готовили на международную юниорскую олимпиаду (IJSO), а также — несколько лет учил студентов-физиков биологии, а студентов-медиков — физике. Вёл исследовательские проекты — у студентов физтеха в рамках курса физметодов, а также у школьников в рамках летней школы «Исследователь» (сейчас вроде бы школа «Русского Репортёра»).

И уже много лет, ещё со времён студенчества, я занимаюсь вопросами развития памяти и внимания. Несколько относительно недавних осознаний фактически переключили меня на освоение психологии и психотерапии.

Содержание:

1. Ресурсная цельность: ключи к успешному мышлению
Всё, что вы когда-либо умели - можно восстановить. Да, порой это не просто, но в любом случае заметно быстрее и легче, чем изучать с нуля.
Главное - признать, что этот ресурс, эта возможность или потенциальный навык у вас есть. И чем больше такого вы будете про себя осознавать - тем более многогранными себя ощутите, тем больше возможностей сможете замечать в мире вокруг.

2. Память. Интеграция
Довольно часто мы сталкиваемся с тем, что вроде бы всё знаем, всё выучили, запомнили, вызубрили - но чего-то не хватает. "Загруженные" в голову факты-цифры-формулы словно бы существуют безо всякой связи друг с другом, и попытки применить всё это терпят неудачу за неудачей.
И подобное встречается как на экзаменых по самым разным наукам (от физики и математики до истории и социологии), так и в куда более "приземлённых" областях жизни, вроде маркетинга и продаж. То сделают досадную опечатку в продающем письме, после которой никто его просто не прочитает (например "изотерический" вместо "эзотерический"), то расписав все достоинства своего товара "забудут" сделать собственно предложение...
В общем, будем с этим разбираться.

3. Всесторонний интеллект
Курс вебинаров-проработок по развитию интеллекта. Собственно проработки проводятся в медитативном режиме с использованием технологии IAM.

4. Позвоночник Мировая Ось.
"Позвоночник: Мировая Ось" — серьёзный курс по метафизической анатомии (т.е. тому, как разные характерные для нас эмоции связаны с расстройствами нашего же здоровья). С какими позвонками связано разрешение себе иметь собственное мнение и высказывать его? На что могут указывать боли в желудке и расстройства печени? Какие страхи связаны с желчным пузырём? В чём может быть причина проблем с грудью (женской), с молочными железами? На что следует обратить внимание, если у вас проблемы с костями или с сердцем?... Каждое занятие — это обширная теория, сочетаемая с интенсивной проработкой по соответствующим темам и всем смежным.

5. Управление вниманием 1-2.
Будет много интересного материала - про тренировку и развитие силы взгляда, про развитие межполушарных связей и мануальной (и не только) ловкости, про актуальное для психотерапевтов объёмное внимание, позволяющее буквально создавать и поддерживать безопасное пространство.

Информация о видео
Название: 5 вебинаров
Автор: Павел Григал
Год выхода: 2016
Жанр: Вебинар
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4, MP3
Видео: AVC, 1280x720, ~51 Kbps
Аудио: AAC, 99 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 4.5 Gb
  • Добавлено: 22/09/2017
  • Автор: colt
  • Просмотрено: 37
Ссылки: (для качалок)
Общий размер публикации: 4,5 ГБ
Еще Видео: (похожие ссылки)


Написать комментарий